Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А,  сами что ли щупают????? Смелые женщины! Я, пардон, бумажкой в туалете аккуратно максимально стараюсь, ни дай бог заразу какую занести, а тут пальцами нестерильными туда. ..мда. ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, я тоже такие манипуляции считаю полным маразмом. Ковыряться там, пппппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже включу компьютер и внесу все данные.

 

Пишет, случайно заехали в роддом, а оказалось раскрытие уже 6 см)) в 17:20 прокололи пузырь, в 20:10 уже родила. Желает нам всем легких родов и ничего не бояться - вся боль быстро забывается. Родились на сроке 38+5

 

СЛУЧАЙНО) чтоб все так "случайно" родили))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле откуда? у меня например, физиология такая, матка плохо сокращается после родов. Так чего я буду очередную чистку ждать и терпеть? я попрошу после родов пусть каждый день ставят окситоцин.

Ну вот если в курсе, что такая проблема, то конечно.

У меня матка нормально сокращается. И я не хочу окситоцин.

Говорю же, это индивидуально, и каждая из нас знает, что для нее лучше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  Маша, Вжикин и Дафри. Да, я тоже удивилась. Но они там еще на этапе планирования прощупывали. Я сама так тоже далать не буду, негигиенично и опасно.

Но это ведь дело каждого...они для себя это допускают, а мы нет. Не нам судить)

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, и я против таких манипуляций....жесть вообще!Это только врач должен смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от окситоцина как-то никаких впечатлений не осталось. После родов его вместе с обезболивоющим кололи, боли никакой не чувствовала. В этот раз капали в 12 нелель когда с токсикозом лежала - тож никаких эмоций.

Я вот думаю у меня там уже приличное раскрытие - по вечерам реальные схватки часа два идут с периодичностью 15-20 минут. Но через пару часов все заканчивается. Чет мне думается это не очень нормально... В среду врач смотрела говорит шейка мягкая, но раскрытие за нелелю не поменялось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Она может и за час до родов открыться, тем более , если мягкая, процесс пошел)))))) У меня тоже треники жестокие, но на настоящие схватки не похожи, просто схватит колом и отпустит, дыхание спирает при этом и все, ничего не ноет и не тянет. Но это жуть, как бесит

 

А на этапе планирования в шм ковыряться, вообще бред. Не такие уж и тесты на О дорогие))))))))))))))))))) Вообще кто эту чушь придумал? Я только на БП узнала, что такое возможно

 

И вообще ,как они до туда дотягиваются?))))))))) Это ж руки,как у мартышки до колена должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она может и за час до родов открыться, тем более , если мягкая, процесс пошел))))))

ага

мне врач тоже сказала, что у повторнородящих может быть так... что на осмотре все закрыто, а через полчаса уже оказаться в РД...

У меня тоже треники жестокие, но на настоящие схватки не похожи, просто схватит колом и отпустит, дыхание спирает при этом и все, ничего не ноет и не тянет. Но это жуть, как бесит

охохо... у меня все тоже самое... только вот второй день отходит ко всему этому пробка! Послезавтра 39 недель, но чую, что еще в свой ПДР пойду-таки к врачу на прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, для кого-то и градусник в опе - бред))Может ошибаюсь, но сейчас как-то уже не часто встретишь темы на тему щупанья и комментариев в графиках.

Анжелик, само собой что дело каждого,это нормально))Но для меня прям брбрбррр..противно,что сейчас что лет 7 назад))С другой стороны вон как удобно,пощупал и успокоился..а мы тут гадаем сидим,что там с этой шейкой,мягкая не мягкая, открыта или закрыта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на этапе планирования в шм ковыряться, вообще бред.

я свечки-то и тампоны не могу ставить сама себе :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, может тебе к врачу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело каждого, когда руки опускаются и не на то пойдешь чтоб понять когда О. Я если честно тестам на О не доверяю, точнее или узи или БТ (базальная температура), а лучше все вместе и с ощущениями. И как будто при сексе муж туда не залезает))) Свечки то и таблетки и тот же утрожестан же ставите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,пора начинать совмещать приятное с полезным и просить мужа щупать шейку заодно :malicious: А так,если честно не люблю когда там лазят руками,в том числе муж..с трудом ставлю свечки и до сих пор не подружилась с тампонами,хотя честно пыталась,но это мои заморочки)Вспомнилось как смотрели при поступлении в больницу,залезла на кресло и сразу решила предупредить врача, что осмотров боюсь..сначала зажимаюсь сильно непроизвольно, на что она показала свой палец и спросила.что мол муж туда меньше что ли суёт? И не боишься наверно)Посмотрела нормально кстати)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что мол муж туда меньше что ли суёт? И не боишься наверно)

:D :D :D так и спросила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

LovelySea*СкороМама*, с рождением доченьки!!!!!

718489591.jpg?1424618720

 

Насилюшку с рождением сыночка

252471609.jpg?1424619458

 

А у меня вечно все ни как у людей. Вчера, после очередного КТГ и УЗИ, уже выходя из кабинета, врач заметила, что я держусь за бок и заставила вернуться на кресло. В общем, в том месте, где у меня боли, ничего кроме плаценты нет. Ее это насторожило и она оставила меня в больнице с диагнозом "угроза отслойки плаценты". Сегодня в обед выписали и назначили КС на вторник. Дальше тянуть опасно, шейка сглажена, открытие один палец. Роды могут начаться в любой момент, а самой мне рожать ну никак нельзя.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, это я ещё немного смягчила)Сейчас смешно вспоминать уже, а тогда было не до шуток.

RAKAS, хорошо, что врач такая внимательная....всем бы таких, обратила внимание вроде бы на мелочь.Совсем немного осталось до встречи с малышом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, какие новости!!! Поздравляю вашу семью с рождением Виктории!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующая неделя будет богата на рождение малышей)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS

Какой врач замечательный!!!Внимательный!!!не то что у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Насилюшку с рождением сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не скажет на какой неделе,у всех по разному. Она и за несколько часов укоротиться и открыться может.

Аа вон оно как значит зря переживаю

Девчоночки, привет! Долго не заходила и,наверное, не смогу прочитать все, что вы написали за это время. Надеюсь у всех все хорошо. У кого сегодня недельки - поздравляю! Желаю всем легкой и своевременной встречи с малышами!

Хочу поделиться новостью - 15 февраля в 10.00 родилась моя долгожданная любимая доченька Виктория :mama:

С рождением доченьки вкусного молочка и спокойных ночек :)

Девочки, сегодня Насилюшка наша родила мальчишку Мухаммада 3860, 57 см. Богатырь!) Чувствуют себя хорошо.

С рождением сыночка Насилюшку спокойны ночек им и вкусного молочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись с магаза с мужем. Живот сжимает....а при ходьбе кололо внутри, вроде спицу резко вставляли...хз что это...

Завтра еду в рд подписывать обменку. Быстрей бы, чтоб уже быть спокойной.

 

На счет щупанья шм. Тоже не понимаю этого, ладно там внешний осмотр чего-то там, но прям так глубоко пальцами лезть бррррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, вот про спицу и у меня также...и такие прострелы резкие..хз что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже бывает, как будто спицей тыкают. Я аж вскрикиваю иногда. Что это может быть, интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...