Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lilleke, Спасибо, удача мне понадобится! Да и вообще всем нам! Я немного побаиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

LovelySea*СкороМама*,  С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! Спокойных вам ночек, вкусного молочка и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрс. Мне на операцию сказали купить чулки компрессионные. Я купила. Там написано что одевать их надо лежа... Вот я дурья башка старая не въеду это как? самой лежать, а ноги поднять и натягивать или ноги лежать должны, а я сидя натягивать. я так поняла их фиг оденешь просто так...кто пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет.Поздравляю с рождением деток,быстрого востановления и побольше вкусного молочка.У кого недельки с недельками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, Мне гинеколог сказала одевать лежа,т.е. ты лежишь,поднимаешь ноги и одеваешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня наверно глупый вопрос....вобщем утром был ПА,щас пошла в туалет и обнаружила выделения....

Вот как отличить это пробка начала отходить или после ПА осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  лежишь на спине и ноги вверх поднимаешь, чтоб одеть чулки. Не удобно. Я на черепаху лежащую на спине похожа при этих манипуляциях :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, никак))))))))) я коричневую жду пробку) А светлые у меня просто выделения были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  какого рода выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения светло-желтые,как густая слизь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Olyanya_mp3, СПАСИБО, ПОНЯЛА!

 

Звездачок, у меня дней пять выходили. Сгустки густые слизи с коричневыми прожилками. Под конец просто длинные слизистые и посередине ниточка коричневатая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, Olyanya_mp3, СПАСИБО, ПОНЯЛА!

 

Звездачок, у меня дней пять выходили. Сгустки густые слизи с коричневыми прожилками. Под конец просто длинные слизистые и посередине ниточка коричневатая

Вот это точно пробка, на мой взгляд. А просто густые светлые или желтые, это просто выделения, они скопились и разом вышли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да да как-то у меня вышел светлый сгусток слизи и тоже как раз на сл. день после П/А. я в панике в больницу помчалась,но мне так и сказали скопилось и разом вышло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы.

Буду дальше наблюдать,если это начала все таки пробка отходить,то значит выделения будут и завтра,после завтра....правельно я понимаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую после осмотра стала выходить по немного. Точно не один день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И как будто при сексе муж туда не залезает)))

ну не в шейку матки же

Свечки то и таблетки и тот же утрожестан же ставите.

не ставила никогда в жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у всех по разнму. у кого сразу вышла и все и схватки начинаются. у моей сестры утром пробка вышла... ночью воды отошли...у подуги пробка отшла а она только через 2 недели родила. наблюдай за собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  У меня точно такие же сегодня. Сама гадаю что это

 

Пробку раньше в глаза не видела, не смотря на двое родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлую после осмотра стала выходить по немного. Точно не один день.

вот и у меня после осмотра стала выходить в этот раз, благо меня врач предупредила, но я все равно ей звонила 14го когда здоровый сгусток увидела и весь день тянуло поясницу и живот... боялась очень...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала компресеонные чулки в резиновых перчатках чтоли одевать удобно.и легче.

всем привет мои хорошие...воскресных девочек с недельками...мы вот пришли с дня рождения сестры.налили мне бокал шампанского.я даже глоток сделать не смогла...от пузырей в горле изжога обострилась.я потом компот пила....не удалось выпить))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  У меня точно такие же сегодня. Сама гадаю что это

 

Пробку раньше в глаза не видела, не смотря на двое родов

:D :D :D мама с сестрой тоже долго обсуждали, что это такое из меня вышло, так как ни одна ни вторая ничего подобного в глаза не видели:D :D но у меня до осмотра у врача все вышло, а остатки врач выколупала, пардон за подробности:D :D она то мне и подтвердила, что это была пробка))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала компресеонные чулки в резиновых перчатках чтоли одевать удобно.и легче.

всем привет мои хорошие...воскресных девочек с недельками...мы вот пришли с дня рождения сестры.налили мне бокал шампанского.я даже глоток сделать не смогла...от пузырей в горле изжога обострилась.я потом компот пила....не удалось выпить))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем утром был ПА,щас пошла в туалет и обнаружила выделения.... Вот как отличить это пробка начала отходить или после ПА осталось?

эммм... ну сперма она более жидкая...

вообще, я тоже тут не поняла в четверг... у нас с мужем было и я сомневалась... но выделения продолжаются и вчера, и сегодня... это уже точно не сперма...

я коричневую жду пробку)

ее может и не быть))) у меня с дочей в 38 недель ровно стала отходить потихонечку... родила в 40+3. А врач подтвердила, что это пробка.

Так и не было с прожилками крови. В эту Б вот начало в 38+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  в резиновых перчатках, чтоб ногтями чулки не порвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налили мне бокал шампанского.я даже глоток сделать не смогла..

и хорошо))) я перед НГ читала девочек, так многие, кто выпил бокал шампанского в РД отправлялись через день-два

и теория такая тоже ходит, что шампусик провоцирует)))

 

Девочки, у меня сегодня целый день давит на кишечник и позывы в туалет по большому достали...

Охх, хочу на этой неделе уже родить... с 25 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...