Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lilleke, ооо! Лежит у меня бутылочка в холодильнике, спрошу у врача, может накатить в субботу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин,  Что и все ? Вышла и тишина ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, это хорошо, что давит, малыш опускаться значит)Всё как у тебя на линеечке написано.

А пробку и я не видела и что-то как-то не горю желанием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, ага, тишина, для подготовки шейки ставлю на ночь бускопан, чтобы в воскресенье родить. В пятницу вышла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я на 14 февраля выпила шампанского))) 1 бокал, а муж все остальное))) не помогло)))

это хорошо, что давит, малыш опускаться значит)

ой, даже не знаю))) в первую Б давило уже перед потугами, но там правда давило, так давило :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у меня в своё время всё началось с похожих ощущений,вечером начались позывы в туалет,вернее не проходящее давление,а потом уже и схватки пошли. Просто читаю девочек и получается что у кого-то это наблюдается задолго до родов,а так предвестник.Перед потугами это да :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Насилюшка, растите на радость..процесс пошёл!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на меня сегодня вампиры энергетические обострились...прям прорвало всех звонить... И разговор не прервешь..у кого кот болеет, у кого дедушка, кто на работе устал на начальство жалуется...кто на мужа...даже мама про папу начала мне трындеть...короче весь вечер на телефоне..ни о чем...чувствую уже голова пульсирует и сейчас разревусь...с мужем из-за глюкометра поругались..так и не купили...в конце дети не поделили компьютер и подрались....короче , была у меня истерика тихая... И так напряжение жуткое,,,а никто не посочувствует...я вообще не люблю когда меня жалеют, просто когда и так хр..во...то поводом становится малейшая неприятность...

Расплакалась вдрызг...муж говорит вот куда тебе третьего ты с двумя то не справляешься...блиииин...как сговорились...ну попробуй говорю сам..он больше двух часов с ними не выдерживает.а дети со мной круглые сутки...дочь не Садовская..и по ночам я с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ой, как здорово!!!!! Апчхи на закрепление! Отдыхай побольше и не волнуйся, все точно хорошо будет! Ну не зря именно в это время все получилось! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, привет!!!!чих апчих на тебя!!!"закрепляйтесь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж говорит вот куда тебе третьего ты с двумя то не справляешься...блиииин...как сговорились...ну попробуй говорю сам..он больше двух часов с ними не выдерживает.а дети со мной круглые сутки...дочь не Садовская..и по ночам я с ними...

Поздновато для таких заявлений:D :D :D

Выдыхай! ))) у тебя одно, у других другое, ни у кого все легко и просто не бывает, это день такой, вот и все! Завтра будет новый, солнечный и приятный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, Поздравляю!!!!! Очень-очень рада за тебя!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, вот недавно заходила к тебе и думала, как же у тебя все складывается.... мы тихонько на тебя чихаем и начинаем радоваться! Не зря это все сейчас происходит!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймала-поймала, спасибо, девочки!))

Я в шоке ещё пока, ничего толком не осознала, третий день как во сне, мы же с марта планировать собрались(я умудрилась в ноябре с аппендицитом загреметь, что наши планы на запузачивание несколько отдалило), а тут такое...))) радоваться боюсь, и волноваться тоже вроде не надо бы)) ух))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, сегодня день такой, похоже. Не реви, выше нос! Все хорошо, мужики - они такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

Просто сегодня такой день...бывают такие не веселые деньки,когда все не так(((

Но завтра ты проснешься и все будет просто замечательно!!!!))

Не грусти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, может тебе к врачу сходить?

 

Тут нет опции сходить к врачу - если чего, то сразу в госпиталь, врач туда приедет. Стоить это будет очень много, поэтому пока меня вроде не настолько приперло, тем более сейчас выходной. К врачу строго по записи, никак иначе. У меня на вторник запись. Опции сделать узи без назначения врача тут тоже нет.

 

Со схватками проблема, что треники сами по себе целый день. А вечером реальные схватки начинаются. И с периодичностью 20 минут. Но через 6-7 схваток все заканчивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  привет! Тихонько поздравляю и аааапчхи на вас для закрепления!!! Пусть малыш держится за мамочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрс. Мне на операцию сказали купить чулки компрессионные. Я купила. Там написано что одевать их надо лежа... Вот я дурья башка старая не въеду это как? самой лежать, а ноги поднять и натягивать или ноги лежать должны, а я сидя натягивать. я так поняла их фиг оденешь просто так...кто пользовался?

 

Ну не совсем лежа. Но до этого ноги хоть пол часа в горизонтальном положении должны быть. Самой операционные одеть без шансов. Перед родами медсестры их натянивали. А так муж может утром одеть до того как встанешь с кровати

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  не плачь! Присоединяюсь к девочкам, завтра будет хороший денек! В такие дни, как сегодня, нет ничего лучше, чем лечь спать. Отключиться и все! Ты устала, а муж ляпнул и не подумал, бывает. Не плачь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  Апчхи... Апчхи...апчхи !

 

Такое счастье! Так рада за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, держу крепко кулачки и чихаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  Апчхи-апчхи-апчхи! Легкой тебе беременности и здорового малыша!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Ваших мужчин с праздником!

 

Ну что, кто сегодня своим мужчинам сделает самый главный подарок?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...