Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

Девочки-солнышки, всем привет!

Как быстро время пролетело, а как будто вчера темка открылась(ну, это для меня)))

 

Девочки, кто родил- сердечно всех с детками поздравляю, остальным- легкого ожидания и благополучного разрешения в срок!

 

Как и обещала- я к вам за самыми лучшими чихами на закрепление крошечки моей. Пять неделек сегодня, кроме мужа пока никто не знает )) Волнуюсь очень, если кто помнит, тот понимает меня))

Ааааааппппччччхххиии на закрепление ,легкую беременность и роды в срок тихонечко поздравляю :)

 

 

Всем привет пузиков вторника с недельками у кого 37 с доношеностью

Всех с началом новой неделей с последней неделей зимы :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, привет!!!всех военнообязанных с праздником!!! А ещё сегодня мы отмечаемый день восточноевропейской овчарки)...

Всю ночь проскакала с кошмариками, сначала приснился ужас ужас ужас...что родила на 29 недель и малыш не выжил....и все прчм реально вижу..монитор сердечный....сначала линия сердца , потом прямая....

Вскочила, а лялька так шевелится сильно!!! Я скорее допплер фетальный схватила и пошла сердцебиение мерить..все хорошо, 138 ровное...ну я понимала, что это психи....

Потом всю ночь сквозь сон мерещилось то пробки..то воды....короче жесть..утром проснулись щенки, начали мамку искать , скулили, а мне мерещится ребёнок плачет и я к нему бегу...

Короче... Видимо это усталость..муж утром перед работой ушёл с собакой гулять....а я в слёзы..хоть бы спросил как самочувствие...в щечку чмокнул...не а...наверное тоже устал.....

 

Девочки а у меня ощущение, что вод стало меньше, то ли ляля выросла...сейчас так чётко прощупываются конечности..бедро, пятки..ручки.. И когда шевелится- прям знаю чем толкается....и когда треники, прям малышку обхватывает всю плотно....

А ещё все время снится что я мальчика почему то родила..и мужу то же...)))

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, вот это ночь, полная приключений:D

Я тоже сегодня раз 5 просыпалась, думала уже началось, сильно низ живота тянуло. Но неее, посидим еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а мне постоянно снится, что я девочку родила) мой тоже со мной второй день не разговаривает и даже спал отдельно. Вчера весь день рыдала и сегодня полночи. Может это у них предродовое обострение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а может, у нас, все же? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем.Всех пузиков понедельника с недельками.

А мы сидим,ждем прием у врача...посмотрим что скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, вполне может быть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго утра, хорошего настроения и отличного самочувствия!!!! У меня сегодня муж храпел)))) я его огрела подушкой))) маленькой

 

Завтра на узи буду смотреть что там с фоликами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех ваших мужчиин с праздником!

У меня какой день расстройство желудка, наверно организм готовиться. Вчера вечером тошнота еще была, что-то с каждым днём становиться всё тяжелее и тяжелее, копчик просто отваливается через 5 минут ходьбы. А насчёт что между ног как спицы толкают, мне в роддоме сказали что это из-за того что ребёнок вниз головой сильно толкается, продвигается. У меня такое ощущение уже с декабря, потому что малышка 12 декабря резко в таз опустилась.

Повесила полотенце на спинку кровати, на случай если воды отойдут. Родственица сказала что заткнуть успею если что :D А еще очень много читала что воды большей частью отходят в ночное время суток, интересно почему так)))

 

Девочки-солнышки, всем привет!

Как быстро время пролетело, а как будто вчера темка открылась(ну, это для меня)))

 

Девочки, кто родил- сердечно всех с детками поздравляю, остальным- легкого ожидания и благополучного разрешения в срок!

 

Как и обещала- я к вам за самыми лучшими чихами на закрепление крошечки моей. Пять неделек сегодня, кроме мужа пока никто не знает )) Волнуюсь очень, если кто помнит, тот понимает меня))

 

Аааааапчххииии)) Лёгкой беременности :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды с первым отошли в 4 вечера.после душа.а со второй уже в родах- плоский плодный пузырь был и маловодие- он не мог прорваться и его врач вскрыла.сказала гипоксия .

Я ужас теперь переходить боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, удачки тебе!!!!@@@@@@@

 

Счастье_А:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня воды с первым отошли в 4 вечера.после душа.а со второй уже в родах- плоский плодный пузырь был и маловодие- он не мог прорваться и его врач вскрыла.сказала гипоксия .

Я ужас теперь переходить боюсь...

Тоже хочу что бы отошли когда я бородствовала, а не спала. У нас водяная кровать стоит в спальне, и если потечёт, то затечёт всё в низ матраса, придётся ехать брать пумпу, выкачивать воду с матраса, вытирать насухо и заливать обратно воду в матрас. Это конечно если сильно не повезёт и всё выльется одним махом. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, ооо! И как спится 5а такой кровати? Долго привыкла? В туалет, пардон, все время не хочется? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра!

Пузиков понедельника с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас походу массовое ночное наваждение. В 2:15 проснулась от треника , но с подныванием поясницы и низа живота, ну все думаю, сейчас интервал засеку и точно надо к утру собираться. Хрен там, с разным интервалом треники шпарили 30-20-5-45 минут, а поясница ныла не прекращаясь вместе с низом живота. Боли так и не усилились, я вся уже на психах . Запихала папаверин, ношпой запила и 6 утра вырубилась. Короче поспала я за ночь 4 часа в совокупности, все 4 часа кошмары снились.

 

 

Катичка, воды вроде должны уменьшаться под конец) У меня тоже видно малышочка, когда живот колом встает. Мне интересно куда воды уменьшаются ???? Наверное в отеки, опять с сосисками вместо пальцев проснулась(((((((((((((( Жесть.................................

 

 

У меня ко всем, кто на ЕР вопрос!!!! Кто-нибудь собирается заранее ложиться в ОПБ , за пару дней до пдр или все будут дома ждать ,когда приспичит????????????

Изменено пользователем da19fri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, ооо! И как спится 5а такой кровати? Долго привыкла? В туалет, пардон, все время не хочется? :D

 

Мы долго думали какую кровать покупать и всё таки решились на водяную))) Там на выбор было несколько разных степеней) Чем меньше степень, тем больше болтает))) У нас 4 степень на обоих матрасах, болтает когда ложишься 1-2 минуты. Раньше мой матрас был 3 степени, болтало 3-4 минуты) Если честно мы боялись что не сможем на нём спать и нас сразу предупредили что бы мы поспали неделю, привыкли и если нам не понравится, только потом звонили им)) Сейчас с мужем мечтаем взять самую нижню ступень, что бы сильно болтало, спать кайф на такой кровате)) В туалет не хочется, вобще очень комфортно, она идеальна подстраивается под тело, говорят что даже беременным на животе на ней можно спать, но я не пробовала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  А хвост то.... Хвост какой.

 

Мухаха какая киса )))

Девочки всем доброго утра !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, если до 40 недель не рожу - хотела бы, но не буду. Потому что в роддом по прописке ехать не хочу. Поеду, когда приспичит - иначе в тот роддом не возьмут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  Я буду ждать схваток 1/5 мин либо чтобы воды отошли. Делать там раньше нечего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  как интересно! ))) а до дна достать реально? А кексы на ней нормально печь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  ночка жесть, конечно!

Я тоже чувствую и бедро и пяточку. Все гораздо понятнее стало, чтои где. Наверно ляльки выросли :)

 

Девочки, я думаю что наши мужья тоже устали. И их понять тоже можно. Обидно, безусловно, когда не понимают и не пожалеют, но и мужчины не роботы. Я бы не хотела быть на месте моего мужа все эти 9 месяцев... :D то одно со мной твориться, то другое... то гормоны, то загоны, то разгоны...

 

 

Всех военнообязаных с праздником! Мирного неба над головой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У нас походу массовое ночное наваждение. В 2:15 проснулась от треника , но с подныванием поясницы и низа живота, ну все думаю, сейчас интервал засеку и точно надо к утру собираться. Хрен там, с разным интервалом треники шпарили 30-20-5-45 минут, а поясница ныла не прекращаясь вместе с низом живота. Боли так и не усилились, я вся уже на психах . Запихала папаверин, ношпой запила и 6 утра вырубилась. Короче поспала я за ночь 4 часа в совокупности, все 4 часа кошмары снились.

 

Вот у меня весь день сегодня так было - спина простреливает, низ живота болит совсем. Но треников сегодня не было. Может, один-два раза за весь день. Что-то у меня нет ощущения, что рожать скоро. Да и страшно что-то становится: одно дело рожать ер после кесарева в 37-38 недель, а совсем другое в 39-40. При том что мне тут ничего перед родами не проверяют - на прошлой неделе три дня кровило, врач даже узи не назначила. Типа да нормально все, так бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  я бы хотела лечь за пару-тройку дней. Прошлый раз лежала. Я довольна была, что под наблюдением, хотя особых вопросов у меня все равно не было. Сейчас не положат, т.к. мест нет. Там реально с патологиями девочки лежат и им не всем места хватает. Многие легкие случаи на домашнее лечение переводят. Роддом краевой, вот все туда и едут.

Городских берут только сложных и если сильно перехаживаешь.

Поеду из дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...