Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Otli4naja Dewo4ka, как интересно! ))) а до дна достать реально? А кексы на ней нормально печь? :D

 

Всмысле до дна? До пола чтоли? Там такая конструкция в общем сначала ставиться каркас кровати самой, потом натягивается такая специальная штука, ванна называется, если матрас порвётся, что бы 400 литров воды не вылелось на пол и соседей не затопило))) потом ложится обогреватель, что бы матрас был всегда тёплый, потом ложится сам матрас и в него через шланги с крана закачивается вода, наверх еще натягивается типа простыни, плотная такая и застёгивается вся кровать. К матрасу у нас есть регулировка температуры, от 24 до 35 градусов вроде. У нас стоит на 27, самая оптимальная температура что бы было и не жарко и не холодно.

 

Кексы нормально, привыкли уже))) Как на море))) Если муж сверху, то у него ноги проваливаются))))) а я лежу качаюсь по волнам)))))

У нас разные очень весовые категории, я 43 до Б была, а он около 80 кг. И нам сразу сказали что бы мы брали не один цельный большой матрас, а два раздельных и перегородку еще между ними небольшую, иначе когда ложиться муж, я лежу на большом бугру))))))

 

Фотки нашей кровати нет, но я нашла на сайте где мы брали, цвет у нас только серый)

post-213874-0-60669300-1424677349_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, где наша Смайли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже хотела узнать, а где наши мамочки которые двойню ждут? Давно их не было. Они родили уже? Может кто-то что-то про них знает!

Изменено пользователем Otli4naja Dewo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала не родила еще, я вчера просматривала ее профиль. Одна выбыла к сожалению...( надо зайти к другим девочкам, посмотреть профили.

Я когда в больницу в 7 недель попала, там девушка лежала с двойней после эко. Она родила в 40 с чем-то недель)

 

Olyanya_mp3, Смайли ьрудоголик) пока не родила. Все у нее хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)С началом новой недели,что-то мне подсказывает она будет насыщенной :) Пузиков понедельника с недельками и с 23 февраля,у кого сегодня праздник)

Elo4ka, поздравляю вас) для закрепления :chih: :chih: :chih:

katichka, это наверно правда усталость,вчера был не простой день, полный не самых положительных эмоций...вот и сны такие беспокойные, скоро всё забудется.А мужу просто сложно понять твоё состояние сейчас,да и накрывает их сейчас по-своему.Мне тоже частенько снятся кошмары связанные с Б...больничные стены, кстати в последнем сне отчётливо видела, что у нас родился мальчик,прямо акцент там делался))

swetlana1979, удачи на УЗИ!

da19fri, не хочу,если честно...насмотрелась на девочек, кто вот так лежал роды ждал,лучше дома.

Малышка всю ночь пиналась, ни левый...ни правый бок её не устраивают уже,со спиной не вариант,сейчас живот потягивает и каменеет,но думаю из-за ночи так,надо как-то расхаживаться)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще одна мамочка! 17.02 (еще перепроверю, когда доползу до ноута) Duduka родила 2х девочек - 2730 и 2300, ЕР, но малышек выдавливали

 

Еще одна девочка с двойней - lubimica отписывается в апрелятах, но состоит и в нашей группе

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойняшки моя мечта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, А кто выбыл ? Они вроде обе на пошлой неделе тут отписались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Otli4naja Dewo4ka, спасибо, девули за беспокойство! Я вас читаю регулярно! Мы в больничке, но не рожаем, надеемся протянуть подольше, наше подольше начинается с 25 февраля 36 неделек и до 12 марта 38 неделек, так. что я как все ;)

 

Хорошо что отписалась, не теряйся))) Тебе вдвойне труднее чем нам))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Алешкина (или Алкшина...что-то у меня с памятью сегодня) давненько уже выбыла к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  вот это ты умничка!!! Все знаешь, а чего не знаешь, то узнаешь! Спасибо за информацию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.

Понедельничных пузиков с недельками.

Военнообязанных с праздником!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  спасибо что написала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем доброе утро!!!Сегодняшних пузиков с недельками,у кого 37 с доношенной беременностью!!!Всем,всем хорошего настроения и самочувствия!!!!

Хороших Узи,ктг и анализов)))

 

swetlana1979

Удачи на узи!!!

 

katichka

Вот это тебе приснилось((

Наверное твое плохое настроение сказалось на таком не приятном сне((

Ну сегодня должно быть все ок))не принимай поведение мужа близко к сердцу,постарайся не обращать внимания... Может это просто беременные ггармоны дают о себе знать и плюс уже совсем немного осталось до встречи с лялькой...)) Вот оно все и сказывается

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заметили, какие мартятки у нас молодцы? Никто ведь не родил на совсем ранних сроках, самое раннее - 34 с чем-то, но там экс было из-за преэклампсии. Прям умнички! Ттт, чтоб не сглазить

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

С неделькой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  может поможет доя поднятия настроения - недавно тоже мне всю ночь кошмарики снились в перемешку со снами о родах. Встала я в туалет. А кроватка ж малышовская рядом стоит, я встаю и вижу - там лежит кто-то! Я сразу хвать себя за живот - вроде на месте! А это кот оказывается, пристроился в детской кроватке спать) а я уж думала, родила и забыла))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, может поможет доя поднятия настроения - недавно тоже мне всю ночь кошмарики снились в перемешку со снами о родах. Встала я в туалет. А кроватка ж малышовская рядом стоит, я встаю и вижу - там лежит кто-то! Я сразу хвать себя за живот - вроде на месте! А это кот оказывается, пристроился в детской кроватке спать) а я уж думала, родила и забыла))))

 

Родила и забыла)) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот завтра в Жк собираюсь,хотя мне врач назначил только на 2 марта,но я сама пойду,хочу ктг попросить сделать и попросить анализ на биохимию,меня последнее время подташнивает периодами и горечь во рту иногда после еды стоит...еще хотела общий анализ крови попросить...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Я точно буду ложиться...хотя я пока не знаю что у меня будет КС или ЕР...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем солнечный привет, девочки!!! У нас третий день весна! Солнышко, тепло :) Собираюсь идти гулять ;)

 

Понедельничных пузиков - с очередными недельками! Кто добрался до долгожданной 37-й - поздравляю!

 

Я, на удивление, последние ночи 4 сплю нормально, только кошмарики тоже снятся переодически...

 

Вчера первый раз тестила схваткосчиталку - прихватывало вечером довольно часто, но регулярности не обнаружила... и потягивает слегка живот иногда... В общем, готовимся полным ходом :)

 

Как много у нас классных новостей!!! :) :) :)

 

Хочу поделиться новостью - 15 февраля в 10.00 родилась моя долгожданная любимая доченька Виктория :mama:

Поздравляю с рождением малышки!!! Растите здоровенькие, спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!

 

Девочки, сегодня Насилюшка наша родила мальчишку Мухаммада 3860, 57 см. Богатырь!) Чувствуют себя хорошо.

Урааа!!! Поздравляю с рождением сыночка! Крепыш такой! Здоровья сыночку, а мамочке - скорейшего восстановления!

 

Как и обещала- я к вам за самыми лучшими чихами на закрепление крошечки моей. Пять неделек сегодня, кроме мужа пока никто не знает )) Волнуюсь очень, если кто помнит, тот понимает меня))

Самый заразный, самый беременный апчхи тебе!!! Пусть лялечка покрепче держится за маму!!! @@@@@ чтобы все было просто отлично!

 

У меня ко всем, кто на ЕР вопрос!!!! Кто-нибудь собирается заранее ложиться в ОПБ , за пару дней до пдр или все будут дома ждать ,когда приспичит????????????

Мы будем ждать дома начала родов)))

 

У нас еще одна мамочка! 17.02 (еще перепроверю, когда доползу до ноута) Duduka родила 2х девочек - 2730 и 2300, ЕР, но малышек выдавливали

Поздравляем с детками!!! Двойное счастье! Желаю мамочке сил и терпения, а деткам здоровья!!!

 

Кристина А, поздравляю с рождением!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я тут! Читаю, но писать некогда)) Не успеваю. Но переживаю за всех!!!

Все такие уже родные! У нас ПКС на 6 марта.

Писать я перестала в январе, потому что очень перепугалась 12 января шейка была нормальная, смотрели в ЖК, а 14 января на узи показало открытие внутреннего зева, за ночь резко укоротилась шейка и на кресле стала мягкая. 15го января поставили пессарий. Было больно))) Я орала, что мечтаю о ПКС)))) неделю боялась ходить потом опять поскакала)))

Бегаю пока как лошадь, но иногда очень сильно устаю. По утрам немеют ноги и руки, отеков нет. Ем все! Раз в неделю - ночь унитаза, пережираю и обнимаю его)

Вчера наконец-то все перестирала сегодня буду гладить. Вечером будем ставить кровать Дарина 6 с поперечным маятником.

Работаю каждый день по 2-3 часа, но это без вариантов. Деньги очень нужны. Перерыв буду делать только на 10 дней после родов.

Девы, очень нужен совет опытных мам. Можно ли как то подгадать, чтобы ребенок спал с 15-00 до 18-00. Реально ли это? Мне просто в это время надо работать(( В квартире буду я одна. Живу одна, мама скорее всего не приедет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...