Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Реально если он спать на улице будет в коляске...... но я так понимаю некому? балкон как выход, но тут не всегда прокатит, вообще я в этот разу тоже буду делать какой то режим. Пока не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девчоночки, спасибо-спасибо-спасибо всем за добрые слова, пожелания и замечательные чихи! Теперь-то точно все хорошо будет ))))

 

 

Здоровья и удачи вам от всей души, такое счастье- скоро совсем с малышами долгожданными встретитесь !!!)))у меня прям слезы...)))

 

Света, за твоё узи кулачки держу!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А

Поздравляю!!!Ура!!! Желаю побольше молочка и огромного здоровья вам с малышкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, И всё таки девочка))Помню, что по УЗИ было не совсем понятно до последнего,поздравляю!!Скорейшего восстановления и здоровья вам с малышкой.Очень позитивный пример родов и опять стремительных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, поздравляю!!! Как здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех наших мамочек с рождением малышей!

Понедельничных девочек наших с недельками!

Я пока болею. Если завтра не полегчает, придется переносить операцию, как же не хочется...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Сколько мамочек сегодня выявилось!

Всем родившим, девочки, скорейшего восстановления. Деточкам здоровья, молочка и крепкого сна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  спасибо! Очень круто!!!!!! Еще и подогрев!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока болею. Если завтра не полегчает, придется переносить операцию, как же не хочется...

Поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, поздравляю! Как здорово все получилось! И с родами и с Анечкой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  спасибо что отписалась! Выход только один - режим сна и кормления. Про балкон плюсуюсь. У меня дочка на балконе очень хорошо спала.

 

AlexD,  чем лечишься?

 

Кристина А, поздравляю с доченькой!!! Огромное счастье, и дочка и сыночек!!! Здоровья тебе, крошке и всей твоей семье! Спокойных ночек и много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина, классные роды! Всем бы такие))

Олюня, у меня нет балкона, вернее на него не вынесешь, выходит на главную улицу, пыли много и может что нить с крыши упасть((( последний этаж.

Алекс, больной никак нельзя(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших с новорожденными! Здоровья вам и вашим деткам! :flower:

С 23 Февраля наших служивших мужей!

Пожалуюсь.....какая ж у меня изжога началась...всю ночь сегодня "горело" внутри-кефир на ночь попила называется))))) Всё утро сегодня убиралась, аквариум почистила(23 февраля отмечаем))))-муж говорит-здорово праздник проходит :Crazy: -я ж и его заставляю убираться :D) , дети у меня в своей комнате убираются-старшая вещи развесила в шкафу, младшая игрушки по ящикам распихивала. А теперья легла и помираю-опять "горит" все. В итоге лишилась последней радости-пожрать всё подряд и побольше :Crazy: , ну и как жить дальше? :sorry: Вчера на масленницу ходили на городскую площадь-красота-солнышко, шашлыки, конкурсы, а сегодня погода то какая не гуд в Подмосковье(((((. Завтра 35 недель нам-время тянется ооочень медленно, с одной стороны конечно хорошо, что сейчас нет той суеты, связанной с рождением ребенка а с другой стороны-ходить то как тяжко уже-всё тянет, живот каменеет, тут ещё изжога началась, наклониться невозможно... Вчера пыталась красоту навести под животом-ооочень смешно получилось побриться-такая кусочками плешивая)))))долго на ощупь всё делала)))) еле еле смогла)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  Поздравляю !

 

Реально на играешь верить в чудеса легких родов после таких историй

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А, Поздравляем вас!!! Здоровья вам и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала- я к вам за самыми лучшими чихами на закрепление крошечки моей.

апчих и от меня!!!! закрепляйтесь на все 9 мес!!!

 

Девочки а у меня ощущение, что вод стало меньше, то ли ляля выросла...сейчас так чётко прощупываются конечности..бедро, пятки..ручки.. И когда шевелится- прям знаю чем толкается....и когда треники, прям малышку обхватывает всю плотно....

у меня так было, что в первую Б, что сейчас с 35 недель. Вод нормальное кол-во.

 

Тоже хочу что бы отошли когда я бородствовала, а не спала.

и я... но чтобы дома, а не в садике-магазине-на улице :D

У меня ко всем, кто на ЕР вопрос!!!! Кто-нибудь собирается заранее ложиться в ОПБ , за пару дней до пдр или все будут дома ждать ,когда приспичит????????????

я буду ждать дома. У нас не кладут заранее. Даже с моими скорыми первыми родами мне отказались ложиться раньше срока. Мол, вот начнется, тогда милости просим. Да я особо и не хочу. Итак рожу, потом 2-3 дня в больнице быть, доча будет с мужем... я не представляю, как я без нее буду... хотя и приходить будут каждый день... Сейчас вот уже наглаживаю ей вещи в садик, чтобы мужу потом не искать, в отдельный пакет складываю... мужу все глажу прозапас...

Кексы нормально, привыкли уже))) Как на море))) Если муж сверху, то у него ноги проваливаются))))) а я лежу качаюсь по волнам)))))

ого! я бы не смогла))) меня на надувном-то укачивает, если поворачиваться))) гыгы, а поскольку у меня аквафобия, то на водяном уж не знаю, что со мной сделалось бы))) а так, прикольно))))

 

Мы родились 19.02, в 12.20. Схватки начались после осмотра в 10.30, Всё было очень стремительно и быстро))) Врачи прийти не успели.

поздравляю))))

 

Всех понедельничных с недельками!

Меня второй день чистит... В туалет сегодня хожу по большому через каждые 20 минут... Чую, недолго осталось)))

Сегодня у нас короткий день в стране (праздника 23 февраля нет, но завтра у нас День Независимости - выходной), так вот через час пойду за дочей и в магазин... хочу зайти еще гамбургер купить, налопаться и всеее))) можно рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, сейчас не просто залечь в опб.либо диагноз нужен..либо на КС. Я ложусь только из-за пессария.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka,  от меня тоже стойкий беременный чих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, а в чем фишка сей кровати? Для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристина А,  с рождением доченьки!!! Здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], от всей души поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ура! Поздравляю!!!!! Здоровья маме и сыночку! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  Поздравляю!!! Здорово!!! Всего вам самого доброго, а самое главное- здоровья :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...