Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Краткий отчет. Да простят меня админины. Больноо ******,но от обезбаливабщего пока отказываюсь.т.к. Знаю,что будет ещё хуже,вот тогда и попрошу. Есть хочу безумно,кроме завтрака не ела ничего.

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

da19fri, смотри, а то поздно будет обезболивать) сколько открытие? держись, милая, скоро уже сыночка будешь обнимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  я больше всего переживаю за то, чтобы не переходить, тогда точно куковать придется :)

Кира1990,  на тебя надежды нет, ты же писала, что до 37-38 недель ходить будешь :)

Это Я так думаю,а вообще буду с врачом разговаривать в понедельник после узи...Я думаю с 38 на 39 неделю КС мне сделают,если раньше не начнется...

Плацента ведь уже старенькая, я думаю они вряд-ли будут ждать до 40 недель темболее КС делают в 38-39 если я не ошибаюсь...

 

da19fri

Блин,как это волнительно))) Но ты потерпи,скоро твой малыш будет уже с тобой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, елки, я же по своему времени смотрела))) а это только 2 часа)))

 

da19fri, молодец! Держишься! А то, что есть нечего, считай, ты уже на похудательной диете))) щас разом 10 кг скинешь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего все рожать то начали? :think1: ! На март то кто остаётся??????? Кто со мной то до моего ПДР 31 марта разговаривать-общаться будет :friend::D

 

Или придется мне к апрельским уходить :malicious:

 

Нене))) Я раньше 15 марта не собираюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки ну вы и строчите, не успела всё прочитать, меня сегодня в сон клонит, весь день проснусь засную

 

da19fri

Держим кулачки!!! Еще немножко осталось!!! Ты справишься!!

 

Я боюсь в врачу в четверг идти, вдруг тоже открытие уже шпарит вовсю, в тот четверг уже пол пальчика было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, у тебя срок уже хороший, уже можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ну у тебя наверно просто всегда поздняя О, вот и ходишь до 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

 

Ну да, слава богу я доходила. А то на 33 недели у меня реально паника была и всё время была угроза преждевременных. А теперь малышка наша не торопится))) Мне так жалко её там, ей так тесто в животике :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, а ты как себя чувствуеш сейчас?Почему боишся что открытие будет,?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  это все непредсказуемо. Я тоже была уверена, что рожу в 37 как первую. И открытие и треники и пробка отошла, когда еще 37 не было, но нет: сидим и сидим. И как-то даже последние два дня намеки прекратились

 

Я за сегодняшнюю ночь ни разу в туалет даже не встала - больше шести часов проспала в одной позе. Утром один раз сходила и больше не хочу особо. А еще вчера каждый час надо было. Пью как обычно, отеков ттт нет. И вот что это вообще такое?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Я чувствую себя уже очень измученной последнее время. Плюс иногда тошнота не с того не с сего и голова кружится. В четверг когда акушерка смотрела, сказала что пол пальчика пропускает уже шейка и никто не знает пойдёт это быстро или медленно, но говорит до 5 марта родишь 100%. Да и я хочу эти пару денечков доходить до марта))) Боюсь что я опять схваток в не чувствую, как в тот четверг, которые каждые 10 мин шли и прошли мимо)))

 

Djossan

Да это точно, можно ожидать каждый день. У тебя вобще уже срок самое то)

А мне вот сказали если больше 3 кг откормлю малышку, будут кесарить :( А у тебя может намеки прошли, так затишье перед бурей?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, у нас тут роды в прямом эфире просто, @@@@@@@@@@@@@@

 

AlexD, чем лечишься?

В основном промываю только. Я насморк никогда не лечила, он сам проходит. В этот раз только как-то медленнее, чем обычно развивается ситуация. Уже пятый день, должен на убыль идти, а он наоборот, в самом разгаре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

елки, я же по своему времени смотрела))) а это только 2 часа)))

ого))) у нас с тобой 4 часа разница получается? у меня на час меньше московского)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Так у нас тут волнительно))))

Я здесь ещё,раскрытие пока 4,но шм укоротилась. Схватки болючие начались рпц

,но застрелить пока не прошу себя

Удачки, по возможности легких родов, и сил побольше! Молодец, сюда пишешь))))

Sofi_sofi, НУ ВОТ И БУДЕМ КУКОВАТЬ С ТОБОЙ)))

ну у меня тоже 31 марта, так что я тут тоже наверно в конце очереди))))))))

ну ничего время быстро пролетит, хотя уже так хочется на самом деле рожать, быстрее уже хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь в врачу в четверг идти, вдруг тоже открытие уже шпарит вовсю, в тот четверг уже пол пальчика было.

не переживай, с 1-2 см ходят по 2 недели))) ну а вообще так лучше, что к врачу сходишь))) будешь в курсе...))) мне вот к Г только через неделю, в свой ПДР))) вот тут я нервничаю ибо признаки идут во всю, а что ТАМ не знаю...

ну у тебя наверно просто всегда поздняя О, вот и ходишь до 40

ну да, с дочкой была О на 19 дц, то есть если скорректировать начало М, как многие на бебиплане любят делать, то срок мой был не 12 марта, а 17 марта типа. По узи мне 3 раза ставили на 21 марта, а 15го уже дочка переношенная родилась... так что тут особо не повлияла поздняя О. Да и родила бы я ее раньше 12 марта... у меня 10го уже было полное открытие... просто пузырь был очень плотный и воды сами не отходили... отошли бы, так уже на сроке 39+5 родила бы))) Сейчас такая ситуация, что по БТ (базальная температура) О была на 17 дц, но я четко чувствовала признаки О на 8 и 10 дц... так что фиг знает))) А вообще, у нас в семье такая предрасположенность))) сестра двоюродная дочку родила 6 апреля, а срок был на 21 марта... мама меня 27 ноября, а срок был на 10 ноября...

а подруга в июле родила...))) О наблюдала по узи (она была на 14 дц), узи все три раза говорило, что ПДР на 8 июля))) по М было на 7 июля))) и что ты думаешь? Родила аж 21 июля))))

вообщем, я не верю в то, что поздняя О влияет на срок ПДР :D нее, ну когда О была на 30-40 дц, тогда конечно))) а так... если на 15-20 дц... многие врачи уже тоже признают, что это норма и поздней не является))

 

У меня прямо как гора с плеч свалилась, уже настроилась на 25-е, так не хотелось переносить...

классно! в мое заветное число родиться малыш))) ой, это уже послезавтра))) так волнительно)))

Утром один раз сходила и больше не хочу особо. А еще вчера каждый час надо было. Пью как обычно, отеков ттт нет. И вот что это вообще такое?

это, наверное, я за тебя отрываюсь сегодня :D меня как прорвало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ого))) у нас с тобой 4 часа разница получается? у меня на час меньше московского)))

ага, у меня+3 к Москве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, лёгких родов тебе.

Всех мамочек с рождением крошек. Приятно читать позитивные отзывы, что все прошло легко и быстро.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх..форум кипит....захожу 4-5 раз за день и то по две три страницы))))

Дафри..молимся за тебя!!!! Все будет хорошо!!!

Я сумки все перебралась ещё раз..в родовфй пакет пару сетчатых трусняков засунула.а то пока сумки привезут утром....

На выписку перебралась и перегладила все! Живот сегодня молодец..тттт..я уже без гинипрала..

Ох, завтра день насыщенный...

Все таки я решила не ссорится с Г. Отказ от кдц 29 Рд писать не буду..там все равно запись за три недели.скажу записали на 15 марта))))).авось рожу.

Сахара ей все поедостпвлю .глядишь нтрмалищуются...общем я с оптимизмом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр на 20.03.так что я тоже ближе к концу очереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста,на каком основании ставят диагноз ФПН???

Если у меня плацента 3 степени зрелости,то это значит что у меня ФПН?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пдр тоже на 20 марта,так то через месяц тока....

Девочки,а как понять что воды подтекают? Понятно когда их много,а вот когда они по чуть чуть текут,как это понять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, почему 25-е для тебя заветное число? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, самое верное - это тест на подтекание вод. Я в прошлую берем столкнулась, правда на 42 неделе уже. В аптеке тест не нашла, по старинке пришлось, марля белая вместо прокладки, потом сушишь и оцениваешь цвет. Все оттенки желтого - норма. Оливково-зеленые тона, синие, темные, ближе к черному и оттенки розового - не норма. Это воды. Но опять же, лучше тест))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...