Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Дафри!

 

725104bf1082.jpg

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

katichka

Значит у меня нет ФПН)))...доплер же в норме и малышка по последнем 2-м узи соответствует сроку...просто читала свою обмену и в выпеске из больничке прочитала, и не поняла,почему они мне это написали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, они на всякий...

 

БЕЛЛАMama, может до родов не отходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у менч в обменке вообще хрон.вирусная инфекция откуда-то взялась) а оказалось, из-за лейкоцитов моче мне так написали) ну-так, на всякий случай)

 

БЕЛЛАMama, меня тоже днем тошнило. И писать я сегодня бегаю каждые 15-20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а про выделения ничего не подскажите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Поздравляем!!! Здоровья мамочке и малышу и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,&nbsp

а у меня как проснулась и по сей момент тошнота...вв туалет по большо су бегаю....щщас жевот каменеет вообше(((и поясницу тянет.блин я так не хочу чтоб ночью все случилось.лучше бы утром или днем.ночью паника прям

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  у меня все время желтоватые, спрашивала врача, в норме. Мазок по-разному, то норма, то лейкоциты повышены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я тут погоду на март-обещают +2+5 днем. Хорошо, не морозы, проверим не изменится ли чего. Просто все думаю что на выписку одевать придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

Меня тоже периодически подташнивает... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока на счет выписки не определилась. Точно конверт на флисике, а вот одевать во что, ещё не знаю. Буду ближе к пдр смотреть. Отложу пару вариантов и позже выберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня в обменке по перенесенным заболеваниям эрозия написана :) в жизни ее не было ни разу ))) не пойму зачем это выдумали ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, у меня так с сыном дня два подтекали, трусики постоянно становились мокрыми, буд то непроизвольно писяешь,причем постоянно в течении дня. Если начнет подтекать, сразу поймешь . Хотя др меня дршло не сразу, а только после родов, я все ждала, что воды должны отойти сразу и много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга врач - месяц ходила с подетканием вод...ни она ни врач не догадывались.. Уже когда в 36 недель допплер похудел и воды зелёные потекли- тогда все шуганулись..онавсе думала, что моча...так что тут не угадаешь. И УЗИ не показывает, что самое интересное. Они могут показать маловодие или многоводие..а небольшой надрыа на плодном- не видно.вот я второй триместр этим бредила просто подтеканием. Жууууть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  с рождением сыночка!!! Здоровья тебе и ему! Желаю чтоб ночки были спокойные, а молочко вкуснющее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ура-а-а!!! Ты наша умничка!!! Поздравляю Максим Максимыча с рождением, ему здоровья, а тебе скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночей!!!

Otli4naja Dewo4ka, может третий вариант? У нас тоже так с именем для сына вышло, подобрали с мужем то, которое устроило обоих.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, выздоравливай скорее!!!! @@@@@@ на среду, чтобы все было хорошо!!!

 

[email protected],da19fri , девочки, поздравляю с рождением деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  а в общем ты как себя чувствуешь? Врач не посоветовал чем лечиться?

 

da19fri,  с рождением Максима Максимовича!!! Растите здоровые, умные и счастливые!!! Тебе скорейшего восстановления, спокойных ночей, счастливых дней и вкуснейшего молочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего все рожать то начали? :think1: ! На март то кто остаётся??????? Кто со мной то до моего ПДР 31 марта разговаривать-общаться будет :friend::D

 

Или придется мне к апрельским уходить :malicious:

У меня срок 28-го так что я до середины марта точно здесь

 

Ооооооооййй сколько мамочек у нас новоиспеченных всех поздравляю с рождением малышей всем спокойных ночек вкусного молочка.

 

А меня давно уже подташнивает. А еще сегодня ребра болят сильно мож то что доча ростет вот они и выпирать начинают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, уррааа!!!!! Поздравляю, уф, как волнительно все это!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня были вроде как желтоватые выделения, но не много а так чуть чуть на трусиках, но я не говорила врачу, сейчас вроде нету. Какие то выделения должны быть все равно, наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафри, ура! Привет Максим Максимычу! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка75, поздравляю!!!! Здоровья Машеньке и мамочке! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка75, подравляю с рождением Машеньку, а вам - с обретением нового счастья. Будьте здоровы и счастливы

 

Мне нравится эта тенденция к легким и быстрым родам...вселяет надежду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...