Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

RAKAS,  удачи. Не грусти , скоро крошка будет под боком и тоска сразу пройдёт. Захватят новые эмоции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки что делать, хочу назвать Виктория, муж упёрся Кристина и всё... но не лежит душа к этому имени...

у меня Виктория, дочку зовут, я от имени балдею, грубо назвать никак нельзя, ласково хоть как.Да и она сама сейчас радуется, что Танек-Манек вагон, а она Виктория, Вика, Викуля, Викуся)))

 

Девочки, подскажите какие анализы должны быть сданы прямо перед родами, чтоб не с бомжами рожать)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, давай, дорогая, удачи!!!!! Пусть все пройдет отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, удачи! Скоро познакомишься уже со своей крохой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS

Удачи тебе!!!Все будет ок)))

Напиши как сможешь))как же это все волнительно и здорово)))скоро твой ребеночек будет у тебя на ручках!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, у нас для этого просто нужна обменка и отсутствие кашля/соплей/температуры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка75, поздравляем!! Растите на радость!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, все пройдет хорошо!Держим за вас кулачки @@@@@@@@)Совсем скоро будешь держать на руках свою крошку)

Доброе утро девочки))У меня очередная бессоная ночь, уже не удивляет, треники такие хорошие были, хорошо хоть не болезненные, так бы схваткосчиталку подключила, отправила мужа на работу,сына в сад,попробую поспать наверно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ага может. У меня ни в первые ни во вторые роды не отходила ( либо так помалу что я не замечала ). и живот опускался уже в родзале.

 

Не переживай. С мальчиками как правило всегда либо до срока ходят либо перехаживают на неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка75, с доченькой)))Замечательно, что роды были легкими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка75,  с рождением доченьки! Счастья и здоровья тебе, Машеньке и всей твоей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!

Хорошего самочувствия и настроения))Сегодняшних пузиков с недельками и меня тоже)) У кого 37 с доношенной беременностью)))

Всем хороших анализов,ктг и Узи))

Я вчера долго не могла уснуть, малышка ночью после ванны решила потанцевать в животе... Не один бок ее не устраивал и вообще не хотела она спать,а вот я хотела...заснула наверное часа в 3 ночи,если не позже...уже сейчас проснулась... Блин,тяжело уже даже спать(((

Девчонки у вас малыши когда икают,шевелятся при этом или по разному??

 

Белоснежка75

Поздравляю с рождением доченьки!!!! Всего самого наилучшего!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я в 36 недель сдавала стандартную четверку (ВИЧ,RW. гепатиты В и С) +общий анализ крови и биохимию

 

Еще положено было по программе сдать мазок в кресле но я очень боялась и написала отказ. А сейчас вот жалею -.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,  мы с тобой! Держим кулачки @@@@@! Будем ждать новостей! И не грусти, совсем скоро ты сможешь малышку обнять и поцеловать, увидеть ее глазки и носик, губки и щечки, потрогать пальчики и пяточки, а не только ощущать пиночки и шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Поздравляю!!!!!!!!!!!

24c7fa98898a3f4f4e9e72d85a6473b9.jpg

 

Белоснежка75, поздравляю!!!

-Z2VSlvSFEc.jpg

 

Девчоночки всем доброе утро!!!! :Hello: Всех сегодняшних пузиков с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

RAKAS, Удачки ОГРОМНОЙ!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Кира1990, с недельками!!!! :girl_bye:

 

lilleke, с недельками!!!! :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков вторника с недельками!

 

 

Кира1990,  бывает спокойно икает, а бывает ворочиется. Бывает и так, что икает себе икает, потом видимо надоедает и начинает крутиться и икота проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков вторника с недельками!

 

 

Кира1990,  бывает спокойно икает, а бывает ворочиется. Бывает и так, что икает себе икает, потом видимо надоедает и начинает крутиться и икота проходит.

Спасибо за ответ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  ты сегодня к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Вообще хотела сходить,а так она мне на 2 марта назначила,но я решила пойти попросить ктг,направление на биохимию и хочу про желтоватые выделения спросить,может мазок возьмет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, который день птицы поют!!!а сегодня солнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, Катюш тебе как к медику вопрос

 

я до сегодняшнего утра даже и не заморачивалась,пока тут не прочитала. Третий день -меняю ежедневку за 3-4 часа ( ( влажно). Думала такие выделения норма и не парилась. А тут оказывается еще и воды могут подтекать ( боже сколько лет а не знала ).

Куда бежать-ко врачу ? Тест покупать ? Либо это и правда норма и подтекают они как то другим цветом -я бы заметила ?

 

госпидя...с ума скоро сойду :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, который день птицы поют!!!а сегодня солнышко!!!

у нас также,погода уже почти весенняя!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...