Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

♡Alexis♡, я в 36 недель сдавала стандартную четверку (ВИЧ,RW. гепатиты В и С) +общий анализ крови и биохимию

 

Еще положено было по программе сдать мазок в кресле но я очень боялась и написала отказ. А сейчас вот жалею -.

я все это сдавала в 30 недель, а сейчас говорят что снова надо на сифилис и ОАК :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

♡Alexis♡, я вообще 3 раза сдавала. В 15, 30 ( перед декретом ) и в 36. У меня прям на обменке написано что и когда сдавать ( удобно на самом деле )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут ничего не сдают - один раз при постановке на учет и мазок на стрептококк в 35-37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утречко.вторничковых пузиков с недельками...всех новоиспеченных мамочек поздравляю от душии)))))кто на кс анализы ктг и узи удачки большой)))

Пережила седнюшнюю ночь..но щас опять тошнит((((

 

Решила щас еще раз все пакеты перебрать в Ороддом.коляску собрать а то все в целофанах стоит...все перепроверить...я вот думаю кровать наверное рано застилать...кто уже заправил?

Ох девочки как я хояу уже тоже родить а....читаю все потихоньку рождаються и мне хочеться.чтоб все быстренько и благополучно...

 

Девочки вот пуз утренний....тока качество плохое..

Ссылки скрыты.

 

Мне почему кажеться что Мнемного опустился.потому что изжоги нет.а доэтого круглосуточно была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде опустился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно в сравнении фотки. А ладошку между подвздошной складкой и животом можешь положить ?

 

если да-то опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки!! Ух ты сколько у нас детишек родилось! Всех мамочек поздравляю с рождением их славных малышей!!! Это так здорово и волнительно! Каждый день с утра захожу проверить не родил ли кто, что бы порадоваться. А быстрые и лёгкие роды и правда внушают спокойствия!

 

Девчонки,а про выделения ничего не подскажите??

У меня всю Б желтые выделения, врач говорит это норма.

 

da19fri, ура-а-а!!! Ты наша умничка!!! Поздравляю Максим Максимыча с рождением, ему здоровья, а тебе скорейшего восстановления, молочка и спокойных ночей!!!

Otli4naja Dewo4ka, может третий вариант? У нас тоже так с именем для сына вышло, подобрали с мужем то, которое устроило обоих.

Я сегодня уже тоже подумала насчёт третьего варианта, попробую предложить мужу что-то другое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка75, поздравляю с рождением доченьки!!! Растите здоровенькие!!!

 

Я еду в клинику на КС, немного нервничаю, надеюсь все пройдет благополучно. Детка танцует в животике, немного грустно, что скоро не будет беременного пузика и пиночков.

RAKAS, держим кулачки, чтобы все прошло хорошо!!! @@@@@@@

 

Доброе утро, пузики!

А я всю ночь почти не спала, а вчера только хвасталась, что сплю хорошо))) Что-то у меня включился режим - ничего не хочу, ничего не делаю... Второй вечер уже тестирую схваткосчиталку, мужа пугаю))))) треники стали появляться регулярно, а я еще не готовааааа. Надеюсь, сыночек еще поживет в животике пару неделек... Ничё не куплено - кроватки, комода, коляски нет((( денег пока тоже нет(((( Мужу говорю - ничё, пеленки есть, немного памов есть, кормиться будем молочком - все остальное не важно)))))

Сегодня начну стирать потихоньку - уже ж пора :D

 

Пузиков вторника - с очередными недельками!

Кто соберется сегодня рожать - @@@@@@@ пусть все пройдет легко и быстро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ух, ну что? я теперь тут самая старшая по сроку осталась? Ровно 39 недель :D

Сегодня с самого утра ноет поясница и живот как на М. Один раз живот обхватило в трениках по кругу... опоясывающая боль такая...

муж звонил, волнуется.))) Успокоила, что ждем папочку))) а приедет он послезавтра где-то в 4 вечера :Crazy:

lilleke, с недельками!!!!

спасибо большое :friend:

Куда бежать-ко врачу ? Тест покупать ? Либо это и правда норма и подтекают они как то другим цветом -я бы заметила ?

я бы тест купила бы...

у меня тоже влажно постоянно, еще и мокровато между ног немного... но я думаю, что потею :Crazy:

я вот думаю кровать наверное рано застилать...кто уже заправил?

я буду, когда с РД вернусь. Заправить - плевое дело. Не хочу, чтобы стояло и пылилось. Ведь родить можно до срока, но с мальчишками по статистике на самом деле перехаживают еще срок...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а ты отметку нигде не сделала по пупку?)Как тут советовали,знаешь как деткам раньше рост отмечали)Я вот сделала теперь сравниваю каждый день, не опустился ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, сделай лучше отметку на стене и сравнивай каждый день...я так делаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня уже тоже подумала насчёт третьего варианта, попробую предложить мужу что-то другое.

Мы когда ещё не знали, кого ждём, муж хотел девочку назвать Викторией, не смотря на то, что у моего брата дочку тоже звать Виктория.

У моих родителей тоже были разногласия с именем, отец хотел назвать Светланой, а мама Натальей. И, однажды, папа принёс свидетельство о рождении с именем Светлана, ходил, сам сделал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белоснежка75, поздравляем!!! вкусного молочка и спокойных ночей)))

Я еду в клинику на КС, немного нервничаю, надеюсь все пройдет благополучно.

все будет просто замечательно! держу за вас кулачки!!!

 

И, однажды, папа принёс свидетельство о рождении с именем Светлана, ходил, сам сделал.

вот я такого вообще не понимаю... как так можно? :(

мне вот сейчас безумно нравится имя Алексей и я хочу назвать так сына, но муж против и мне в голову не придет пойти и все равно записать Алексеем :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда ещё не знали, кого ждём, муж хотел девочку назвать Викторией, не смотря на то, что у моего брата дочку тоже звать Виктория.

У моих родителей тоже были разногласия с именем, отец хотел назвать Светланой, а мама Натальей. И, однажды, папа принёс свидетельство о рождении с именем Светлана, ходил, сам сделал.

Ну вот как моему втемяшить что те родственники с таким же именем далеко и мы почти не общаемся... упёрся блин как баран...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я такого вообще не понимаю... как так можно? :(

мне вот сейчас безумно нравится имя Алексей и я хочу назвать так сына, но муж против и мне в голову не придет пойти и все равно записать Алексеем :think1:

lilleke, самое обидное, вот он так назвал меня, а через 1 год родители разошлись и он ни разу не приехал к нам, зато прислал моё единственное фото, которое у него было, и написал, что у него теперь есть сын )).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, ужас... но а тебе имя само нравится? Я, кстати, Наталья))) были бы тесками)))

 

Девочки, включила на полчаса схваткосчиталку... живот крутит, схватывает каждые 15 минут... опять началась вчерашняя эпопея... каждые 20 минут я в туалете и меня чистит :think1:

пронесет или нет?

столько планов на сегодня :D к сестре сейчас скоро пойдем с дочей, потом старшую спать уложу (наверное, сама прилягу, если не пройдет...), а вечером собиралась с коляской все-таки разобраться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ты не одна)) у меня вчера 39 было.

После осмотра треники шли, вечером какой-то щелк был там), все прислушивалась, ночью в туалет бегала, по разным делам.

А сегодня тишина совершенная! Как и небеременная вовсе, а просто толстая неповоротливая корова)).

Доброго дня всем, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

я с утра уже отстрелялась по анализам, пора что ли сумки собрать в роддом, а то ж завтра в 8 утра надо быть там :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, о как здорово...может уже началось и родиш ты всетаки 25 числа,как и хотела.Вот круто бы было....ой,только вашего папочки ж нету...

Давай держи нас в курсе событий :D

 

Всем привет!

я с утра уже отстрелялась по анализам, пора что ли сумки собрать в роддом, а то ж завтра в 8 утра надо быть там :D

пора пора,давай собирайся уже :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  ты не одна с таким сроком. У меня сегодня ровно 39 недель. И я сейчас сижу в приемном отделении роддома. Плановая госпитализация.

Нас тут девять девочек ложатся на дородовое. Ещё трое приехали по скорой, но лни уже со схватками, рожать. Одну девочку из консультации с давлением 185 вроде. Мужа своего я отпустила домой. Сижу, жду....)))

Изменено пользователем FiFula
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вечером какой-то щелк был там

ну щелчки и так могут быть))) у меня переодически щелкает с 36 недель)))

А сегодня тишина совершенная!

:D у меня так было 1,5 недели назад. Прихватило, целый день крутило и потом тишина будто ничего и не было... :Crazy: я просто боюсь пропустить начало... :sorry:

пора что ли сумки собрать в роддом

пора, пора))))

может уже началось и родиш ты всетаки 25 числа,как и хотела.Вот круто бы было....ой,только вашего папочки ж нету...

ну папочка может и приехать))) ему час на машине))) он сейчас как раз в смене с 8 утра до 8 вечера, но на работе есть договоренность, что как только я звоню, он едет ко мне... правда у нас такая скользкота, что я буду опять нервничать, что он спешит... вообщем, палка о двух концах... и хочется уже, и хочется, чтобы он дома был))) ведь с ним спокойнее)))

 

Плановая госпитализация.

Нас тут девять девочек ложатся на дородовое.

ох, и я бы уже не отказалась бы от такого... ну или от осмотра просто. Но у нас сегодня праздничный день, так что... да и в РД заранее не кладут.

 

вообщем, схваткосчиталка говорит, что это может быть начало родов. Периодичность каждые 15-20 минут. Пишет наблюдать дальше и перепроверить пакеты в РД.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!! Пузиков вторника с недельками!!

da19fri, с рождением малыша!! Вкусного молочка!!!

RAKAS, :kulachki: :kulachki: :kulachki: Удачи!! Скоро твоя малышка будет рядышком!!!

Всем привет!

я с утра уже отстрелялась по анализам, пора что ли сумки собрать в роддом, а то ж завтра в 8 утра надо быть там :D

Конечно собирай давай!! УДАЧИ :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, давай,наблюдай за собой...держим кулачки.@@@@@

 

FiFula, а почему ты ложишся в роддом?я что-то забыла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, FiFula, держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: !!!

Звездачок, а ты сумки сложила - сколько получилось? У меня получилось 4 :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...