Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lilleke, держи нас в курсе)

 

А у меня тоже пропала изжога. Совсем. Это при том, что я страшно-пристрашно ею мучилась, до болей в пищеводе.

Но визуально животик на месте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Наригорм,&nbs я не медик, но у меня так подтекали воды в первую беременность, на столе отошли зеленые воды, я бы наверное сходила к врачу. Я сейчас побегу в роддом как только появится хоть один признак, так как боюсь скорых родов. Тем более го ворят, что вторые роды быстрее первых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, плановое кесарево. Замена сустава была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да,у меня уже все готово.У меня одна,но большая :D

А у тебя почему аж 4?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи((( киста желтого тела((( так устала уже, я неудачница(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи((( киста желтого тела((( так устала уже, я неудачница(((

Ох, как сложно советовать... но я второго планировала лет 7 с перерывами, и поняла, что главное - все же отпустить ситуацию. Держись, дружочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,&nbs я не медик, но у меня так подтекали воды в первую беременность, на столе отошли зеленые воды, я бы наверное сходила к врачу. Я сейчас побегу в роддом как только появится хоть один признак, так как боюсь скорых родов. Тем более го ворят, что вторые роды быстрее первых

А что если воды подтекает,то потом зеленые становятся???извини за тупой вопрос...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да,у меня уже все готово.У меня одна,но большая :D

У меня почти все собрано :) Все поместилось в одну дорожную сумку. Там у меня халатик, паста-щетка, тапки, трусики одноразовые, послеродовые прокладки. И для малыша небольшой пакет на выписку (у нас не конверт, комбинезон, поэтому не объемный пакет). Доложу еще шоколадку и воду и будет все :) Ну перед родами еще ноут упакую, как без него :D

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на стене пробовала но там тоже надо правельно встать чуть отклонишься или че И другие дданные.вы же жевотом к стене встаете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот узи((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вот все еще раз проверила.еще мужу футболку положк и потом ем у перекус.хотя он говорит мне ненадо.че я буду есьь а тебе нельзя.я говорю брось.че голодать будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, почему неудачница? У меня в первую Б тоже киста ЖТ была. Так что раньше времени не унывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала узистка якобы овуляция была, но рано(( а вот почему киста не сказала , жду ответа врачей

 

swetlana1979, почему неудачница? У меня в первую Б тоже киста ЖТ была. Так что раньше времени не унывай

У меня во вторую тоже говорили что и киста желтого тела и фолликулярная киста( которую я лечила) не зная о беременности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Киста ЖТ частенько при Б появляется. Держу кулачки, пусть именно она будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, да,у меня уже все готово.У меня одна,но большая :D

А у тебя почему аж 4?

список значит у меня побольше.. :D И у меня 4 пакета среднего размера .. Мои вещи , вещи для малой , средства гигиены и по уходу за малышкой и в 4 пакете памы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дафри

Как ты сегодня себя чувствуешь? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-то пьет чай из листьев малины?

Мне врач сказал вчера чтоб начать пить....

И еще вопрос,у меня есть малина просто перетертая с сахаром....может ее попить или это не то совсем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я на двери отметила,с утра просто ровно встаю и смотрю,разницы пока не вижу))А то у меня мама каждый раз как видит,говорит что опустился..

У меня 3 сумки, в послеродовую самая большая..в родовую и на выписку маленькие по сравнению с ней)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

 

Я со вчерашнего дня пью этот чай. 1 столовач ложка на 250 мл воды, то есть на кружку большую. Очень много знакомых хвалят этот чай, прям чудеса творит, рожаешь без разрывов. Малина перетёртая это не то, должны быть именно сушеные листья малины. А тебе в каком количестве сказали её пить в день? Мне по литру.

 

da19fri

 

Здорово))) Очень рада за тебя))) Когда можно будет вам домой выписываться? Покакает еще, не переживай. Главное что ты уже родила и малыш здоровый родился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Очень рада за вас!!!это так здорово))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  про воды, если они подтекают, то нарушена целостнось пузыря и из-за этого могут попасть бактерии и как следствие зеленые воды. Но это не едиственная причина зеленых вод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собрала почти все, кроме пакета на выписку, уф. И если ребенку нужно просто положить, то насчет себя я даже не решила, что одену, еще же гладить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu

Спасибо))А то я туплю...

Еще зеленые воды это признак гипоксии??

У меня просто умеренное маловодие(((

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  да при гипоксии тоже могут быть зеленые. Но ни обязательно, поэтому не накручивай себя. Все будет хорошо!!!

Изменено пользователем calikusu
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...