Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Наригорм , у тебя тоже КС?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

RAKAS

Ураааа!!@ Поздравляю с доченькой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умнички девочки-новоиспеченные мамочки! Здоровья вам и деткам! Восстанавливайтесь быстрее :Hello:.

Меня на работе увольняют-ликвидация предприятия. Декретные заплатили, сейчас должны выходное пособие, и буду я безработной :malicious:.Я устройлась на работу, проработала несколько месяцев и забеременела первой, потом сразу второй и теперь третьим)))) Вот такой из меня клевый работник :Crazy: Хотя работаю я хорошо!!! Уж если что делаю, то качественно :D Пойду в соцзащиту документы подавать на выплату пособия до 1.5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи((( киста желтого тела((( так устала уже, я неудачница(((

так это нормально! Это значит была овуляция.удачи в конце цикла @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, поздравляю отдуши с принцессой)))))ррастите здоровыми красивыми умненькими))))а тебе скорейшего востановления)))))

 

Ммммм как это мило уже так много м а мочек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  спасибо,все хорошо. Малыш со мной))) копия–Я)))). Блондин с голубыми глазами .. Сегодня три раза прикладывались, сосет хорошо. Только пока не какал((

Поздравляю с сыночком!!! Быстрого восстановления тебе и сыночку покакать)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки ну вы и строчите, не успела всё прочитать, меня сегодня в сон клонит, весь день проснусь засную

 

da19fri

Держим кулачки!!! Еще немножко осталось!!! Ты справишься!!

 

Я боюсь в врачу в четверг идти, вдруг тоже открытие уже шпарит вовсю, в тот четверг уже пол пальчика было.

вот поделимся впечатлениями от похода к врачу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! от всей души поздравляю девочек,которые уже стали мамами!!! меня ночью тоже треники мучают и тошнит уже второй день,страшновато как то. я мечтаю до 1 марта доходить,но сейчас это не от меня зависит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!

Моя принцесса родилась в 9:43, 3975 гр., 50,5 см., 10 баллов по шкале апгар. (37 и 2 по месячным). Все прошло идеально, меня через час уже перевели в палату, дочка со мной.

С рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим и молочка!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, честно говоря не знаю, просто у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  все слышала, но ничего не видела, они ставят ширму над животом, под грудью. Вообще, мне КС в миллион раз больше понравилось, чем предыдущие ЕР, никакой боли. Малышку сразу приложили к груди, потом меня стали зашивать, а муж вместе с дочей ушел в родилку, где ее замерили, взвесили, осмотрел педиатр и помыли. Она два часа провела на папиной груди, а потом мы встретились в послеродовой палате и больше не расстаемся.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS

Как все замечательно))))

Надеюсь мое КС тоже так пройдет)))Только у нас ребенка только на следующий день приносят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто-то пьет чай из листьев малины?

Мне врач сказал вчера чтоб начать пить....

И еще вопрос,у меня есть малина просто перетертая с сахаром....может ее попить или это не то совсем???

лист малины пьют чтоб схватки вызвать, так то он противопоказан при беременности, так как сокращения матки вызывает.А просто малину(ягоды) можно есть в них ничего вредного нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  пкс все–таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились в 21:25 ,Максим Максимыч 3400 рост 52. Я ещё в роддоме с грелкой льда. Разрывов нет,на 2 потуге родила.

 

Родблоке

Поздравляю!!! Быстренько управилась!!!

Здоровья вам с сыночком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно ничего готовить,природа об этом позаботилась!!! Просто к 37 недели отменяется магний ,токалитики и все само подготовится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю

вообщем, так все и продолжается... каждые 20 минут схваточка. Думаю, что треники все же. Сильно болит в самом низу матки и лоно, при ходьбе приходится скрючиваться и ногу левую волочить... особенно, когда посижу, а потом встаю

к сестре моей сходили))) сейчас пришли домой, пойду дочку спать уложу и сама часик-полтора посплю... может и пройдет. Вычитала, что при сне и лежании на левом боку тренировочные проходят, а вот если настоящие, то нарастают

говорят, треники проходят после движения, а настоящие схватки продолжают усиливаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74,  надеюсь что нет))

Однако как мне в роддоме пояснили- все будет зависите от родовой деятельности. Я так понимаю у меня ожидается слабая, в силу возраста может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач позвонила, сказала уже начинать пить дюфастон и колоть уколы хгч, жду теперь ответ еще и московского врача

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач вообще сказал:если ты не уверена что треники это схватки, значит это еще не роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за поздравления. Доча и правда крупненькая, сама бы я ее не родила, а если бы дали доходить до срока, то была бы около 5 кг. По УЗИ нам казалось, что малышка моя копия, ан нет, как и сын - копия мужа. На что муж с улыбкой сказал, не расстраивайся, возможно в следующий раз . Это он мне уже намеки на третьего делает))). Мой сахар пришел в норму, диабет закончился, чему я несказанно рада.

Поздравляю с рождением доченьки!!!!!!Я с вопросами по поводу диабета)))))Ты была на инсулине или только диетой корректировала сахара?и какие были сахара во время беременности?а сейчас сколько сахар после родов?

Очень буду благодарна за ответы,т.к. у меня тоже гестационный сахарный диабет и я на инсулине,диетой не получалось держать сахара.Вот переживаю очень пройдет ли он после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а про выделения ничего не подскажите??

у меня всегда желтые, а в беременность еще и обильные. мазки всегда норма, бак посев тоже сдавала - норма. но я решила санироваться тержинаном, вот сегодня 4 таблетка.

 

23 февраля сделала самый лучший подарок своему любимому мужу и сынуле, я подарила им доченьку и сестренку Машеньку. Я желаю вам всем таких легких родов. Я родила за 4.5 часа.Все прошло просто замечательно. Спасибо огромное врачам Магаданского родильного дома. особенно врачу Машковой Н. Н. и акушеру Татьяне Александровне.Спасибо Вам за ваш труд.

поздравляю! пусть Машенька растет здоровой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  пкс все–таки?

Ну это еще не точно,но скорее всего да...Я настраиваюсь на КС...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, проверь щетовидку. У меня тоже была киста жт уже на фоне беременности и на прогестероне не уходила совсем. Подозреваю, что кисты и раньше были с моим циклом в 40-50 дней, просто их никто не искал. Врач сказала щетовидку проверить и действительно оно оказалось - как стала эльтероксин принимать, киста за нелелю сдулась и с беременностью сразу намного лучше стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, и как подруга, сама родила?

 

lilleke, самое обидное, вот он так назвал меня, а через 1 год родители разошлись и он ни разу не приехал к нам, зато прислал моё единственное фото, которое у него было, и написал, что у него теперь есть сын )).

ппц.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...