Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Djossan, Я все гормоны сдавала они в норме, а как еще ее проверять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Djossan, Я все гормоны сдавала они в норме, а как еще ее проверять?

Светлана, а АМГ и ФСГ ты сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  спасибо! Я была на инсулине. Утром сахар под конец был от 8 до 10, иногда даже 12. Вечером 12, даже несколько раз было 20! Диета на меня вообще никак не действовала. Точнее действовала, ну так, что сахар не поднимался очень сильно, но никогда не был в норме. Перед родами сахар был 10,2, через час после 7, еще через час 5,8. Для не беременных норма до 6 до еды, и до 8 через 2 часа после еды. У дочи сахар в норме, ей замеряют каждые 3 часа. Последний раз был 4,8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

треники проходят после движения, а настоящие схватки продолжают усиливаться)

я про это и написала ;)

если ты не уверена что треники это схватки, значит это еще не роды))

мне тоже так врачи говорили, я и не обращала уже внимания... а потом раз и полное открытие на осмотре!!! да и вот Да19фри тоже вчера... не ожидала, думала, что треники... а поступила в РД и через 6 часов родила. Так что на эту фразу особо теперь не расчитывать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt

Как твое ктг??ты не переделала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, поздравляю, такая маленькая, а крупненькая))) моя при таком росте на кило меньше была)))

вкусного вам молочка, спокойных ночей и скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ,а вот мой малыш почему то стал намного спокойнее меньше шевелиться,поставили мне умеренное маловодие так я теперь прям переживаю.Мамочек с рождением деток,нам всем кто еще в ожидании легких родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказала узистка якобы овуляция была, но рано(( а вот почему киста не сказала , жду ответа врачей

 

У меня во вторую тоже говорили что и киста желтого тела и фолликулярная киста( которую я лечила) не зная о беременности

знаю не одну девочку, которым лечат кисты, а оказывается беременность.

 

Девочки очень сильно давит на низ живота...чтобы это могло быть?.

Ведь только вчера была у врача и сказал что малыш еще высоко...а если он еще высоко,то почему такое сильное давление?

мне на промежность уже как месяца полтора давит, но живот еще не опустился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt, Всё в норме, как и должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное за поддержку!

Моя принцесса родилась в 9:43, 3975 гр., 50,5 см., 10 баллов по шкале апгар. (37 и 2 по месячным). Все прошло идеально, меня через час уже перевели в палату, дочка со мной.

поздравляю!!! крупняшки вы! ставили крупный плод?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, спасибо! Я была на инсулине. Утром сахар под конец был от 8 до 10, иногда даже 12. Вечером 12, даже несколько раз было 20! Диета на меня вообще никак не действовала. Точнее действовала, ну так, что сахар не поднимался очень сильно, но никогда не был в норме. Перед родами сахар был 10,2, через час после 7, еще через час 5,8. Для не беременных норма до 6 до еды, и до 8 через 2 часа после еды. У дочи сахар в норме, ей замеряют каждые 3 часа. Последний раз был 4,8.

Спасибо огромное!!!!!!!!ты вселила в меня надежду,огромную надежду!!!!!!!

У меня сахар по утрам натощак 4.6-5.0, а после еды максимум 6.8 .Только при нарушении диеты(наелась блинов и конфет) подлетел до 12,чувствовала себя паршиво очень.Так,что надеюсь,что рожу и все придет в норму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS,  поздравляю с рождением доченьки! Огромного вам счастья и крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Я все гормоны сдавала они в норме, а как еще ее проверять?

 

Эндокринолог нужен, узи обычно назначают. Плюс щетовидку надо не одноразово сдавать, а несколько раз - часто бывает сегодня в норме, а завтра нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Поздравляем!!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек!!!

 

Мне завтра на анализы,а послезавтра на узи, посмотрят как там ребеночек развивается,все ли впорядке, высота дна матки в 32 недели была 27, а должна быть где то 30,так что маловато,а у кого как девочки совпадает высота дна матки и недели?

Изменено пользователем Tanja24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, с рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Поздравляем!!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек!!!

 

Мне завтра на анализы,а послезавтра на узи, посмотрят как там ребеночек развивается,все ли впорядке, высота дна матки в 32 недели была 27, а должна быть где то 30,так что маловато,а у кого как девочки совпадает высота дна матки и недели?

 

Да, у меня совпадало. Предыдущие две недели уже уменьшаться начало - живот явно опустился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот просто интересно у кого то живот большой у кого то поменьше, интересно от чего это зависит, может от веса ребенка)), еще от фигуры мамы наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, не совпадало, меньше на 2 см где-то. Я в графике отмечала можешь глянуть

 

Tanja24, врач как то обмолвилась что маленькая девочка. Пол при этом она не спрашивала какой, определила по сердцебиению.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас девчата, у всех предвестники... кому тошнит, кому тянет, а у меня совсем тишина. Даже ночь к туалету не бегаю. А так хотелось 25 февраля родить, когда узнала, что беременна сразу загадала эту дату) И пупок свой замерила на стене, стоит предательски на месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я целый день по врачам.... Долго рассказывать,короче пришлось писатель отказ от кдц 29 роддома...врач говорит..ну ладно, не хотите в кдц, ложитесь в патологию.прям сегодня..как говорю, сегодня????ну вот так...чтоб были под присмотром.

На кресле посмотрела- сказала, все наглухо.шейка мягкая, коротка, кончик пальца.песссарий, который нужно удалять.упросилась я до четверга.она ещё отругала , что в 29 роддом попасть не могут, а я отказываюсь...

Я ужасно расстроена.сахара после еды в норме.жду анализ из инвитро на тощак.если будет норма дадут направление в 17й.если выше в 29 в четверг заложут.как то так.

Живот изнывает..даже поясница. Пессарий держит как замок.сердцебиение дома по допплеру от 135 до 155 .жду анализ.

Из приятного внезапно обьявилась подруга одноклассница и подарила мне шикарный конверт рейма белый пуховой на выписку. И крутой мобиль Тини лав.и карту подарочную в детский мир.)

Так я надеялась доходить до 7-8 марта.. Хотя очень хочу родить февраленка)...уже и плакала и просто не знаю на что соглашаться.. Валяться в патологии не охота, ещё начнут капать магний.. Типа 36 недель)))

 

RAKAS, поздравляю от всей души!

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ага, спасибо))) посмотрела, ну мне тоже говорили, что маленькая и по узи все в норме, так что наверно это от размера ляльки зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки отдыхаю в роддоме. Палата 4-х местная. Все койки заняты. Одна девочка в стимуляции, может родит ночью, сейчас схватки считает. Вторая завтра на кесарево, у неё ЭКО, а третью выпишут завтра. Лежала с давлением.

Была на осмотре, уже на отделении. Врач сказала закрытие полное. Операция на следующей неделе! Хотя говорили про четверг-пятницу. WTF??? Мне получается тут неделю просто так кантоваться?))) На завтра записалась на ктг, утром моча с кроыью. И ещё УЗИ будет. Вот по результатам этих анализов будет принято решение о кесаревом. Посмотрим плаценту и тд. И ещё удивилась. Что в приемном, что на отделении при осмотре сказали что ребенок маленький. Вероятный вес при рождении может быть 3кг....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, у меня тоже так было,буквально до воскресенья...тоже тут жаловалась девочкам что тишина.А потом начала по чуть-чуть пробка отходить....а сегодня уже слабит целый день....

Не переживай все у тебя скоро начнеться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, Поздравляем!!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек!!!

 

Мне завтра на анализы,а послезавтра на узи, посмотрят как там ребеночек развивается,все ли впорядке, высота дна матки в 32 недели была 27, а должна быть где то 30,так что маловато,а у кого как девочки совпадает высота дна матки и недели?

В 34 недели 32см...В этот же день узи...все соответствует сроку,не крупная...

 

RAKAS, Поздравляем!!! Вкусного молочка и спокойных вам ночек!!!

 

Мне завтра на анализы,а послезавтра на узи, посмотрят как там ребеночек развивается,все ли впорядке, высота дна матки в 32 недели была 27, а должна быть где то 30,так что маловато,а у кого как девочки совпадает высота дна матки и недели?

В 34 недели 32см...В этот же день узи...все соответствует сроку,обычная девочка,не крупная ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, ну хорошо))) более менее успокоилась)))буду ждать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...