Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

SvetlanaSt,

Как твое ктг??ты не переделала??

Самая ближайшая запись на КТГ в платной клинике была на четверг, 26 февраля, на 16.00, я и записалась, т.к. оказалось, что в других клиниках КТГ не делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Выпила дюфастон, уколола хгч, будь что будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наверное, но вообще, мне Г говорила, что мол, если самый первый раз ВДМ замерили на полный мочевой, то и последующие разы на приеме должен быть полный мочевой..

ну вот я каждый раз тоже поразному хожу, меня никто и не спрашивает полный или не полный мой мочевой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, когда я пришла на первое УЗИ на второй день задержки, у меня тоже увидели только то, что овуляция была в правом яичнике и кисту ЖТ. Больше не увидели ничего. А через 2 недели уже было плодное яйцо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetlanaSt

Ну это уже после завтра...))держу @@@@@ за твое ктг)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, весь день треники одолевают...такие больнючие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, удивилась я, т.к в консультации ни словом о том что плод маленький. Здесь, в роддоме, даже уточнили соответствовал ли срок по УЗИ.

А у девочки, которая после эко и должны были завтра кесарить, сейчас отошли воды. И её забрали на операцию. А у девочки, которую стимулировали, схватки закончились... вот такой парадокс..))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Анжелика, ты прекрасна!!!Как ты гуляла в одном платье аяяяяй)))

 

Кира1990, я уже настроилась в 17.. Там все родное...и к дому близко.а 29й очень далеко..мужу и без езды хватит забот...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо) выбегала из машины на 5 минут, позировала, снова прыгала в машину под одеяло пить горячий чай) ну и все печки на меня были повернуты)

 

Девочки, а коврик развивающий надо покупать? Мы сегодня их смотрели, фишер прайс или тини лав - по 5 тыщ...муж как-то не очень позитивноо воспринял необходимость его покупки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мороженое вкусное, но его мало!

Успокоилась, можно и спать лечь. Всем сладких снов!

Анжелика, ты уверена что это не оно? Схваткосчиталку включала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, да, она пишет "пора в роддом") с самого утра мне в роддом пора) от лежания на левом боку или от но-шпы - проходит практически сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  мы без коврика обошлись. Тем более у тебя первый ребенок - времени сможешь много ему уделять. Я с дочкой много занималась и без коврика.

Может вам его подарят. Он сразу не нужен, понадобится после двух месяцев.

 

Счастье_А,  мне врач говорила, что но-шпа хорошо облегчает не сильные схватки. Какие промежутки и сколько по времени схватка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мы без коврика обошлись. Тем более у тебя первый ребенок - времени сможешь много ему уделять. Я с дочкой много занималась и без коврика.

Может вам его подарят. Он сразу не нужен, понадобится после двух месяцев.

 

Счастье_А, мне врач говорила, что но-шпа хорошо облегчает не сильные схватки. Какие промежутки и сколько по времени схватка?

плюсуюсь про коврик. правда мы тини лав покупали. Но по-моему он гораздо меньше стоил. Сейчас он разобран по запчастям. Редко он его заинтересовывал. только в этом уже возрасте проявляет интерес.

 

НатальКа 3Д Мамулька, я заполняю

просто хотела пдр с датой родов у родивших девочек сравнить, а дата их не указана в табличке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, я в эту табличку вношу только те данные, которые просят внести, на добровольных основах. А по пдр сравнить можно будет в малышовской табличке, я пока по мере рождаемости ее заполняю, у кого есть данные, даже если не отписывались. Ноэто до поры, пока сама не рожу. Потом вносить буду только тех, кто будет конкретно в той темке отписываться и просить что-то внести. А то нереально уследить, это круглосуточно надо быть за компьютером. Времени много уходит

 

Olyanya_mp3, по 10 секунд через каждую минуту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, по 10 секунд через каждую минуту

может это головка в таз активно опускается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, Фотки очень классные)) На некоторых фото даже не видно живота)) Я сначала даже удивилась, где пузо))

Изменено пользователем Смайли
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, потрясающие фото, очень красиво!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD

Ты почему не спишь???У тебя завтра важный день))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, мы коврик покупали правда б\у и всего за 800 рублей, ребенок не хотел в нем лежать. Потом продала за 700. Сейчас не планирую покупать.

 

Я в последние дни тоже очень нервная, неделю назад так вообще прям обострение. Орать хочется(((

Сегодня малышка целый день как будто сверлит ШМ давит и давит там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, да, там много фотографий, где незаметно животик. Еще платье такое, свободного кроя, оно тоже способствует видимо)

 

Девочки, всем СПАСИБО) нам тоже фотографии очень нравятся, не пожалели, что все-таки съездили на фотосессию, сначала не хотели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  ты чего не спишь? Тебе отдохнуть надо, сил набраться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы думаете, так просто заснуть в такой день? :)))))

Я пока микролакс вот сделала. Думала выпить чаю, прочитала, что уже низзя :(

Еще в душ пойду и бриться. Я вообще привыкла не раньше часа-двух ночи ложиться, а с этим ожиданием вообще не усну... Потом отосплюсь в реанимации :)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо) выбегала из машины на 5 минут, позировала, снова прыгала в машину под одеяло пить горячий чай) ну и все печки на меня были повернуты)

 

Девочки, а коврик развивающий надо покупать? Мы сегодня их смотрели, фишер прайс или тини лав - по 5 тыщ...муж как-то не очень позитивноо воспринял необходимость его покупки)

с самого рождения коврик точно не нужен,а потом можно докупить. У нас был,сын минут по 20 там валялся,учился переворачиваться когда за игрушками тянулся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, без коврика вполне можно обойтись...или самим сшить в сто раз интереснее...

 

Девочки уррррряяяяяя!!! Сахар крови нормальный пришёл из инвитро!!!"!

В пятницу пойду отнесу анализ и ктг сделаю и может госпитализацию отложат!ну если будет таки живот болеть, я сама лягу.но уже в свой роддом...там в пятницу и субботу молебен о благополучных родах.а в понедельник и рожать можно....эх..размечталась ....во приключения....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka

У тебя когда 37 неделек??

 

katichka

Хорошо,что сахар в норме)))ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...