Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, у меня тоже сосисочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Otli4naja Dewo4ka

Подскажи пожалуйста,если я не ошибаюсь тебе говорили,что у тебя не крупная малышка...А какой вес последний раз говорили??и во сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже думаю если дай бог все пройдет хорошо на родах.все естественно.то через пару дней буду гулять.первый раз с мужем пойду.а то чтото я боюсь одна выходить...с коляской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня тоже сосисочки)

А ты что-нибудь пьешь от отеков??ну там бруснику или клюквенный морс???Я в тот раз еще хотела клюкву замороженую купить, но чет мы так и не нашли ее((надо сегодня опять по магазинам проехаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я на 3 день планирую на балконе минут на 15. Потом если морозов не будет до часу доводить прибавляя по 10 минут в день.

На улице с коляской будем когда только уже час и больше прогулки будут. Мне до парка надо на машине ехать,а около дома - 2 больших шоссе. Не разгуляешься в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

Мне кажется первый раз одной с колясочкой сложновато))) надо к ней приспособится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу...тянет и тянет живот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я из жк. Ой, не могу)) моя врач уже третью неделю на больничном, гоняют то к одной, то к другой.Пришлла сегодня, а они карту мою найти не могут. Вы, говорит, идите к тому врачу, у которого в прошлый раз были и спросите у нее карту. Я по одной лестнице вверх топ-топ, через весь этаж, вниз топ-топ, а эта врач мне "не мои проблемы, у меня нет, пусть регистратура ищет". Я опять вверх топ-топ, этаж топ-топ, вниз топ-топ. Пришла в регистратуру, а она "идите к врачу без карты, я к ней сейчас приду скажу, чтоб она вас без карты приняла". Я опять топ-топ вверх, этаж, вниз. Уселась, очередь человек 8, время почти 11. Талон у меня на 8) прибежала регистратор к врачу, врач без карты принимать отказывается.Регистратор мне "вы только не волнуйтесь, сидите, а то еще родите, я сама все найду". Через 20 минут нашла) врач смешная такая. Сказала "активно печем кексы с папочкой и пьем подсолнечное масло по 1ст.л 3 раза в день, вступаем в роды уже") муж сказал "покажи мне эту святую женщину, я ее расцелую"))) сижу, лопаю вкусняшки. Прибавка с прошлой недели - 200грамм, можно лопаааать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ниче не помогает от отеков.. Я вот дня 3 эуфелин пью вроде слегкп лучше стало...слава богу.

девочки скажите а после родов отеки через сколько проходТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

 

В четверг была на УЗИ мы были 2650 грамм. Рост она к сожалению не смогла померить. У тебя тоже маленький ребёнок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что-нибудь пьешь от отеков??ну там бруснику или клюквенный морс???Я в тот раз еще хотела клюкву замороженую купить, но чет мы так и не нашли ее((надо сегодня опять по магазинам проехаться

я варю морсики из клюквы или брусники. Покупала брусничный сироп в аптеке - меня с него прям прорвало, простите) только успевала бегать. А с канефрона сушняк, но никакого толку особо. Мне еще врач какие-то таблетки советовала, концентрат из клюквы. Я название не помню. Сейчас поищу, где-то было записано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, через неделю примерно. До двух недель норма

 

Счастье_А, что значит активно в родах ? у тебя уже открытие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

 

В четверг была на УЗИ мы были 2650 грамм. Рост она к сожалению не смогла померить. У тебя тоже маленький ребёнок?

Да, у меня в 34 недели вес 2220...хотя сроку все у малышки соответствует...В понедельник опять узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, журавит называются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня балкона так что буду тна улицу сразу выхвыходить.хотябы с получасу...на улице сейчас всего 2 градуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Вообщем надо клюкву найти)))Меня это не особо беспокоит,просто с утра сардельки мои бесят(((днем то нормально...странно...Вот даже сейчас уже они пришли почти в нормальный вид))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, она не смотрела открытие. Просто сказала, что пора уже в роды вступать, чего тянуть-то. Ну и я пожаловалась, что живот болит частенько. Она сказала "ну разве ж это жалоба")

 

А, и еще мазок после тержинана опять с лейкоцитами пришел. Сказала, проставить полижинакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Блин,вот это они тебя загоняли по этажам(((

Я в Жк на той неделе ходила,поднялась на второй этаж давление померить,так у меня по мимо одышки еще и давление показало 135!!!я аж испугалась!!! Посидела 5 минут уже 115...еще минут 5 бы посидела вообще было бы 100 на 60,но я уже не стала ждать...не охота было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, по погоде и самочувствию..я читала у Ж.Цареградской, что нет необходимости в прогулках как таковых в течение чуть ли не первого месяца.ребёнок ещё в переходном состоянии и лишние впечатления не очень нужны.главное проветривать.мы гулять ходим больше что самим мозги провентилировать это раз..потому как надо идти например за старшими два.. И тд.

Если обращаться к природе..многие животные после родов из логова только через месяц вылазят детенышей..поэтому посмотрим..как погода.в сырость я точно не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу веса мне недавно сестра сказала - вес в 30 недель нужно умножить на 2 и это будет вес малыша в 40 недель. Я рожу СЛОНИКА! Если по этой "формуле" у меня малышик будет 4 лишним кг к 40 неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу...тянет и тянет живот(((

включи схваткосчиталку. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, прям жду уже, когда можно будет погулять с колясочкой. Чуть ли не больше всего этого жду)

 

Scharki, а но-шпу пробовала? я пью обычно 2 таблеточки по совету врача. Она сказала, если через час пройдет - треники, а если не поможет, то уже скорее всего роды начались. А периодичность есть какая-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

У меня в 30 недель была 1400,будет худышка тогда 2800...но у меня был же косяк с весом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера налопалась квашеной капусты и соленых огурцов. Сегодня было утро в китайской деревне. Глаза заплывшие, пальцы сосиски, на щиколотках бочонки. Вчера после ужина заварила себе брусничный лист, не помог. Всю ночь без малейшего намека на туалет, хотя спала отвратительно, постоянно просыпалась. Утром псыкнула, пардон за подробности, и все.

Сейчас заварю снова брусничного листа и буду много водички пить, может смогу свести отеки.

 

Была утром на КТГ. Сынуля снова спал, а сейчас дает мне дрозда. Поставили 7 баллов по Фишеру. Это не особо хорошо, но я не доверяю этому исследованию. Т.к. у деток на этом сроке уже есть периоды сна и бодорствования. Меня писали 20 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

Ну и не переживай, мне врач говорит это норма, все детки же разные)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...