Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, но-шпу приняла, пока не помогает...периодичности нет, просто тянет..до того как тянуть начало, стрельнуло как спицой резко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Scharki, приляг на левый бочок и попробуй подышать - носом вдыхаешь, ртом медленно выдыхаешь. И понаблюдай, если боли будут усиливаться, лучше бы в роддом показаться. Лучше перебдеть, чем недобдеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki

У меня когда тянет живот я еще встаю в коленно-локтевую позу на мин 5. Потом проходит. Попробуй может и тебе поможет.

У меня на той неделе так же было, на ктг бвли схватки каждые 10 мин, а потом само прошло. Так что лучше правда поехать в роддом если не пройдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня за два дня ушло 1,5 кг...наверное изза диеты без сладкого.

Девочки, посоветуйте мне стиральную машину с сушкой.может есть у кого проверенные варианты.очень хочу.

 

Счастье_А, мне полижинакс больше нравится.я перед род домом всегда им санируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

Ну и не переживай, мне врач говорит это норма, все детки же разные)))

Да я особо не переживаю из-за веса...У меня муж в 41 неделю родился 3100...

Переживаю только из-за старой плаценты((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляня, а они датчик на сердцебиение нормально приставили? У меня было , что не на ту сторону пуза и плохо ловил.а врач сказала - ой на четверочку ктг...я сидела асе время рукой прижимать приходилось..какая тут адекватность исследования ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже щам взвесилась -1.200 с 21 числа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, у нас свекров LG с функцией сушки - не насухо, конечно, но лучше, чем совсем без нее. Модель не помню(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю я тут одна жирею ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ДО ВЕСНЫ 3 ДНЯ. УРАААААА!!!!!!!!!!

9241.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Не переживай,я также :D

Я пока лежу, записалась к врачу еще, к 16.00

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Пузиков среды с недельками!! У кого сегодня 37 - с доношен. Б. !!!

Счастье_А, какие фото красивые , нежные и романтичные!! Молодцы вы - так здорово обыграли зиму!!

А у меня живот стало прихватывать ( сорри за подробности) и слабит уже дня три. Это походу организм готовится, да ?

По поводу прогулок - я так решила - первую недельку после выписки погуляем на балконе , а там посмотрим - если погода как сейчас будет - то вполне можно гулять - и солнышко и тепло!!!

 

Звездачок, спасибо за открыточку - такая весенняя -ммм - настроение поднимает!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня за два дня ушло 1,5 кг...наверное изза диеты без сладкого.

Девочки, посоветуйте мне стиральную машину с сушкой.может есть у кого проверенные варианты.очень хочу

 

У нас и сушка, и стиралка вирпул, модель не помню, но в россии такие все равно вряд ли продаются. Сушка сушит полностью насухо, но есть разные режимы - можно недосушивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, у нас bosch maxx 5. Не скажу что белье сухое прям, скорее полусухое, не сырое и не влажное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,

Я тоже в весе не отстаю))) по 1 кг в неделю набираю... ну не могу я не лопать сладкого и булочки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка +16,6 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня +17 уже :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая стиралка LG и вообще техника вся у них...у нам и холодильник и микроволновка и стиралка этой фирмв вообще сусупер.оч хорошо все справляеться...

 

Эх погода класс +3 солнце небо голубое...прям хочу в парк гулять с колясочкой вдвоем с мужем))))

 

У меня 14 кг

 

Мне сеазали 16 Для меня нонормально.в роддоме..но не хочу больше прибавлять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +17(((

А изначально было 47)))рост 165

Меня за вес не разу не ругали,говорят недобор был большой...

Но я то вижу,что я мега жиробас((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, тебе так просто кажется...я тоже всю жизнь весила 48-50 при росте 170...дефицит массы тела, чета там индекс какой то меньше 17....а сейчас врачи не ругаются, говорят наоборот до своей нормы добрала....но я все таки хотела чтоб после родов все вернулось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вобще молчу про прибавку, у меня почти +21...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если муж дома будет то через день пойдем гулять.

 

Я вчера сала наелась, вес жуткий. При этом я в туалет по три раза бегаю. За 5 дней два кг, это вообще ппц((( Отекает правая стопа.

 

В прошлую пятницу общая прибавка была 13,200 от до беременного веса. А если с постановки на учет то 15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там наша Алекс.... :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в компашку к толстеющим. У меня +15, но это пока...еще 2,5 недели ходить

 

до родов было 50/160. Никакого дефицита веса )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня +12,5,

но я вступила в эту прекрасную пору))) коровкой, так и не сбросив вес с предыдущей беременности. Итого + 22 кг за 2 беременности подряд.

Ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...