Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А сколько у малышей будет разница в возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Четко 1 год и 4 мес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а эстафету Б кто-то будет передавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, а у меня прибавка +8 :confusion: но я вначале скинула 3 кг, а потом их обратно набрала)) а теперь еще и схуднула слегка. Живот такой смешной за месяц в два раза вырос)) Но все равно хожу в небеременной куртке.

Алекс уже родила по идее, так что ждем новостей))

Кто писал про сало :malicious:...Очень теперь хочется((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я вчера передала )))

 

только толку то ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до беременности весила 72, в начале беременности скинула до 68, сейчас 84, чувствую себя бегемотом.На улице весна, а я только в зимнюю теплущую куртку влажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, жиреть не возбраняется. .отекать нам нельзя(((.а сладкое как и соленое осмотическое давление в тканях повышает.поэтому и жидкость туда идёт...это то ли в фиксиках..толи в академии познавательных наук с дочкой высмотрела)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за гормонов тоже задержка жидкости идет, надо ножками вверх или на подушку лежать не менее 40 м инут. тогда почкам легче фильтровать жидкость.Менее 40 минут нет смысла лежать почки только через 40 минут отдыхать начинают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндокринолог моя подружка сама худышка 40 размера..она когда беременных ведёт если всех ругает если больше 15 кг набрали. А я ей говорю вот сама будешь беременной.....сколько у меня так знакомых врачей мои слова вспоминали...просто из нашей компании я практически первая начала рожать..некоторые ещё без детей до сих пор..у мужа однокурсники по меду..все учатся.и такие все умные и строгие в вопросах беременностей и воспитания.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собралась завтра на экскурсию в роддом, со своим симфизитом проклятым буду ковылять как инвалид по этажам(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня получается год и 8 мес. Но я после первых родов сразу пришла к до беременному весу, хоть и набрала 20 кг. Сейчас надеюсь тоже быстро в норму приду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четко 1 год и 4 мес

ой, почти как у меня)))) У нас год и три.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перехотела рожать. Мне так нравится. Скорее всего это моя последняя беременность. Как подумаю, что больше никогда не почувствую пиночки и шевелюшки, так плакать хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не плакай, балдей пока есть возможность))

а я бы хотела еще за одним сходить годика через 2)

Изменено пользователем ♡Alexis♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡,  я тоже не против ближе к 40 годам, но муж у меня иначе смотрит на эти вопросы. По его понятиям, есть дочка, скоро родится сыночек, и все, хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо про машинки..я в поиске)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте мне стиральную машину с сушкой.может есть у варианты.очень хочу.

недавно купили bosch wash dry maxx 5. Не все высушивает на 100%, но если и надо досушить за ней, то это максимум пара часов. Очень удобно. Рада покупке. Правда сушит долго-минимум час, а по умолчанию - два. Мне еще подружка говорит, что удобно сушить промокшие зимние комбенизончики ребенка между прогулками, стирать же не обязательно.

 

Я смотрю я тут одна жирею ((((

я тоже жирею, просто уже молчу об этом.. Надоело расстраиваться по этому поводу. Я даже в зеркало на себя смотреть не могу(((( лицо как лопата :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я тоже не против ближе к 40 годам, но муж у меня иначе смотрит на эти вопросы. По его понятиям, есть дочка, скоро родится сыночек, и все, хватит.

А я к 40 не хочу, поздновато, надо же еще на ноги деток поставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам в полк жирных((((( Набрала с начала Б около 14 кг, но я тоже не успела в форму прийти после предыдущей(((( Лицо отекшее, руки толстые, короче пипец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, как у тебя самочувствие?Когда к врачу тебе?

Вместе пойдем рожать! :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к 40 не хочу, поздновато, надо же еще на ноги деток поставить.

У меня мама сестренку в 42 родила. Сестре вчера стукнуло 15 ))) Нормально все)

 

У меня вот выхода особо нет, мне 36 через 2 месяца, а я хочу еще за девочкой успеть сходить))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всех родивших - поздравляю!!!=)))

Всех готовящихся - чтоб все полегче прошло)

 

Меня последние дни накрыло, приспичило мне новый шкаф, вот хоть убей - нужен и все!

Ну теперь стоит родненький, новенький, только пока все разложишь, перестираешь, перегладишь - сдохнешь)

 

завтра поеду на КТГ, посмотрим, что нам скажут, но я уже готова к очередной плохой моче и к тому, что будут опять пытаться засунуть в больничку и говорить, что все плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а какой у тебя сейчас срок?и кого ждете?

А то у тебя линеечки нету....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38,3 срок, линеечка в профиле.Дочу вторую ждем.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ♡Alexis♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, Все будет хорошо,настраивай себя только на хороший результат!!!

 

Девочки что-то меня в туалет гоняет по пару раз,к чему бы это?

Кроме этого больше никаких симптомов,ни болей....ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...