Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Дочу вторую ждем.

вот если бы сейчас в животике девчушка была, то тогда муж настоял бы на третьей попытке за мальчиком. Раз Бог дал мальчика сейчас, значит так лучше. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем приветик)))

Средовых с недельками, у кого 37 - поздравляю)))

Кто сегодня еще рожать собирается?

Эхх, хотелось 25го и не буду я))) сидим спокойно в животике))) Вчерашние боли и рези прошли, сегодня слегка потягивает как на М. :D Интересно, сколько еще это будет продолжаться? :) До родов совсем немного - 6 дней! :Crazy: У нас еще 1го марта выборы в парламент))) собираюсь идти :Crazy:

Чую, что дохожу до марта и еще перехожу :Hello:

А так хотелось в феврале))) у нас в марте и так много ДР... уже 4 ДР есть, рожу, так будет 5 :Crazy: В январе-феврале ни у кого нет... а в остальные месяца по 3 в среднем :sorry: Сегодня шла из садика и подумала, что в принципи интересное число - 5 марта. А что? Дочка 15 марта, сынок - 5 марта. Ровно 4 года разница будет :) Больше всего хочу отстреляться до 10 марта... а то переживаю за дочино ДР... числа бы 13го (крайняк) выписали бы, а 14го уже уборка-подготовка к ДР. Будем отмечать или 14, или 15. Переживаю, что буду в РД в этот день... итак не представляю, как я без нее... а тут еще и праздник... я и в садик ей сказачного героя заказала, и от садика там будет герой с подарками... :) Вообщем, надо с сыном договариваться))) вроде, послушный))) покрайней мере, папу точно ждет с работы :D

 

 

 

Девочки что-то меня в туалет гоняет по пару раз,к чему бы это?

 

а кто его знает? я уже 3 дня подряд чищусь в туалете каждые 20 минут, так все и сижу, кукую :D

а вот кстати, сегодня столько сил и энергии!!! Гнездование походу началось))) вчера коляску наконец-то намыла!!! теперь для малыша все-все готово!

Но меня это не останавливает, драю ванную и переберусь скоро на кухню :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж не против за третьим в будущем идти, если захочу снова окунуться в мир пеленок и бессонных ночей. Я тоже не против еще раз забеременеть лет так в 33-34. В общем видно будет, потянем или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ты думаеш,что настолько переносиш?

Думаю родиш до ПДР!!!@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Тебе же наоборот в больничке сказали,что все у тебя хорошо...или я что-то путаю??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаеш,что настолько переносиш? Думаю родиш до ПДР!!!@@@@

чуйка какая-то))) вообще, с мальчиками обычно перехаживают до недели...

ну у меня в семье как-то завелось, что все перехаживаю))) мама меня родила в 42+5, сестра двоюродная родила дочку в 42 недели, тетя двоюродного брата в 41+2. :D Вообщем, есть в кого)))

Ну, в понедельник потащу опять мочу в лабораторию, во вторник (ПДР) к Г пойду на прием... наверное, опять будет смотреть меня... а так посмотрим что дальше... может в РД отправит, а может еще прием назначит... у меня подруга летом ходила к своему врачу до последнего... срок был на 7 июля, а родила 21го только... так вот 19го еще анализ мочи в лабораторию носила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  у нас одинаковый ПДР. Алекс тоже с этой датой была, а сейчас уже любуется своим сокровищем. Еще кто-то с этой датой! Только не помню кто.

 

К врачу мне только 4 марта. Что-то моя врач не торопится меня в роды отпускать, хотя живот опустился. Пупочная меточка на 6 см ниже. Шейку она мне вообще не смотрит. Таз весь болит, лобок болит, особенно утром. Расхаживаюсь часа по 2. Вечером треники начинаются и прострелы внизу живота, головкой малыш давит. А так - все хорошо!

А тебе когда к врачу? Прислушайся к себе, может тебе немножко осталось вот и чистит тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,

Тебе же наоборот в больничке сказали,что все у тебя хорошо...или я что-то путаю??

 

не, не путаешь) но как только я прихожу к врачу в клинику где я наблюдаюсь, так обязательно что нибудь не так, я привыкла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

не, не путаешь) но как только я прихожу к врачу в клинику где я наблюдаюсь, так обязательно что нибудь не так, я привыкла)

А что тебе в больнице сказали по поводу плаценты???причину не говорили??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже 3 дня подряд чищусь в туалете каждые 20 минут, так все и сижу, кукую :D

вот и сидите. Вам сегодня никак нельзя, папу ждите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, врач сказал чтоб приходила в роддом на осмотр 8 марта (если не начнеться раньше конечно) :D

Вот теперь сижу и думаю,это что стимулировать наверное будут....даже незнаю....Очень надеюсь,что рожу раньше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе в больнице сказали по поводу плаценты???причину не говорили??

 

ну во первых, он сказал, что это может быть особенность именно моего организма, что иногда рождаются детки не оч...зато плацента отличная, а иногда плацента ужасная, с инфарктами и тд, а ребенок как надо.

 

а во вторых, сказал, что переживать за это не нужно, стареет, значит выполняет свою функцию в полном объеме, мало ли что у меня там в организме, вот она и пытается защитить, и до тех пор, пока кровоток не нарушен, значит она выжимает из себя все соки и усиленно работает.

 

ну и в общем, я так последнее время отвлеклась с этими шкафами, ремонтами, и своим инстинктом гнездования, что совсем забыла думать о том, что у меня там что то не так, тем более никаких странных выделений нет, ребенок активничает как обычно - по часам, у нее там режим уже выработался)

 

А завтра к врачу, сегодня мочу муж отвозил на анализ, вот я и вспомнила, что завтра мне обязательно выдадут что нибудь новое, не веселое)

а еще у меня завтра помимо ктг, осмотр на кресле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а по поводу веса мне недавно сестра сказала - вес в 30 недель нужно умножить на 2 и это будет вес малыша в 40 недель. Я рожу СЛОНИКА! Если по этой "формуле" у меня малышик будет 4 лишним кг к 40 неделям

так в 30 недель нет планового узи. Вес в 32 считается?если да,то у меня 4кг будет-не верю))

 

Я смотрю я тут одна жирею ((((

я тоже все жирею) после родов будем худеть)

 

не плакай, балдей пока есть возможность))

а я бы хотела еще за одним сходить годика через 2)

я бы тоже третьего хотела,но попозже. Лет через 5-6)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я бы очень хотела второго, но ((( Если только на то воля Божья! Пока и не мечтаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и сидите. Вам сегодня никак нельзя, папу ждите!

мы и сидим, слушаемся приказа)))

врач сказал чтоб приходила в роддом на осмотр 8 марта (если не начнеться раньше конечно)

и мне Г сказала, что мол, приходи в ПДР, но всего скорее раньше родишь! ага, я явлюсь-таки)))

 

я тоже все жирею) после родов будем худеть)

у меня уже 100 кг. гыгы, я самая жирная))) думаю, что родим и надо будем темпку создать, где будем себя в порядок приводить)))

я бы тоже третьего хотела,но попозже. Лет через 5-6)

и я бы... лет через 5, но куда размещать не знаю... у нас трехкомнатная квартира...

вообще, мысль была такая, что если вторая девочка, что на третьего решимся, а если мальчик, то все))) а теперь что-то... осталось тут 6 дней и мне таааак жалко, что это в ПОСЛЕДНИЙ раз. Прям вот словно все, миссию я свою жизненную выполнила... как-то аж грустно.

На дом врядли накопим...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, у тебя вроде пробка тоже выходила частями,если не ошибаюсь.....а сколько дней,не помниш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какая ужасная у меня ночь была....я в 4 утра еще не спала.....В 3 ночи муж по будильнику своему просыпался-младшую на горшок сажать-а я ни в одном глазу....и стадами баранов-овец считала и что только не делала...писать бегала раз 30 наверно-каждые 15 минут...ребенок в животе скакал всё это время-я ни как улечься не могла...Утром дети встали наверно в 8 утра и тихонько играли-представляете?! 5 лет и 3 года!!!! двое детей дома,шёпотом играют, сами в туалет ходят и дают маме спать спокойно , а я спала до 10.Потом уже зашли в комнату-говорят-Мам, мы кушать хотим :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в трешке без проблем можно разместиться. Мы вообще в однушке будем в четвёртом.

Изменено пользователем rinysik7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, какие умнички доченьки,дали мамке отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, какие умнички доченьки,дали мамке отдохнуть.

Я кстати вообще охамела))) регулярно встаю позже детей. Даже когда старшая в саду, маленькой включаю мультики и сплю дальше-она сидит, играет в лего и конструкторы, смотрит мультфильмы и приходит , когда живот от голода сводит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  у нас тоже трешка. Сейчас хорошо,одна детская,там двухъярусная кровать для мальчишек,наша спальня и гостиная.Трех сложнее разместить,но люди как то и в однушках живут,так что видно будет..

 

 

Я кстати вообще охамела))) регулярно встаю позже детей. Даже когда старшая в саду, маленькой включаю мультики и сплю дальше-она сидит, играет в лего и конструкторы, смотрит мультфильмы и приходит , когда живот от голода сводит)))

с моим так не поспишь.если он раньше меня просыпается,то и меня будит,толкает и кричит на ухо :Мааам,маааама))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя вроде пробка тоже выходила частями,если не ошибаюсь.....а сколько дней,не помниш?

в первую Б начала ровно в 38 недель... отходила 5 дней. Кусочками. Родила в 40+3.

сейчас начала в 38+3... еще немного есть, но уже заканчивается вроде как...

Пробка без кровавых прожилок может отходить за 2-3 недели до родов, а с прожилками - значит, сегодня-завтра роды. Ох, хотелось бы с прожилками... но не судьба видно.

Ну в трешке без проблем можно разместиться. Мы вообще в однушке будем в четвёртом.

в однушке вообще сложно...

но у нас принцип, должна быть спальня и гостинная. Дочке 2 года назад покупали кровать, сразу купили двухярусную, наша спальня с кроватью и гостинная. Я всю жизнь (муж тоже) прожили в двушке, где была детская и спальня. Мне категорически не нравится, что комната, где спишь и принимаешь гостей, является одной и той же комнатой. ну, это мы такие вот привереды. да и гостинная у нас проходная - не представляю, как мы в нее поставим нашу резную кровать и будем в этой комнате гостей принимать)))

маленькой включаю мультики и сплю дальше-она сидит, играет в лего и конструкторы, смотрит мультфильмы и приходит

и я так же))) когда дочка болеет и сидит дома или выходные, то встает она в 8, а я в 10. Но она у меня сама уже умеет комп включать и мульты находить. Посмотрит и ко мне, мол, мама вставай, пора уже! Во времени ориентируется :) Приходит и говорит "Уже 10! вставать пора!" :D

Сейчас хорошо,одна детская,там двухъярусная кровать для мальчишек,наша спальня и гостиная.Трех сложнее разместить,но люди как то и в однушках живут,так что видно будет.

ага, я уже ответила чуть выше... у нас тож двухъярусная... потом к дочке подселим брата... а куда вот третьего?

вообще, в планах есть купить дом... но когда это будет... думаю, что я уже не захочу, да и смогу ли?

у меня 10 лет как обнаружили СПКЯ... дочку не могли долго сделать, спасибо стимуляции... второго как-то сами умудрились... :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще 1го марта выборы в парламент))) собираюсь идти :Crazy:

Хотя я и против электронного голосования, но пришлось проголосовать таким способом. Потому как 1 марта я на учебе в Нарве весь день до позднего вечера(((

 

с моим так не поспишь.если он раньше меня просыпается,то и меня будит,толкает и кричит на ухо :Мааам,маааама))

Мне вообще стыдно признаваться, у меня ребенышу год и два, так он встает раньше меня на час и идет играть, а я еще сплю час-полтора.... Но он у меня оч. спокойный и самостоятельный парень. Играет с игрухами.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо мать героиня, не роди только на учебе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilleke, у нас тоже трешка, мы сейчас заказали двухъярусную кровать, но у нас там еще и кушетка встает угловая, раскладывается (такой вариант для подростков, если знаешь, оч. место экономит). Но мне деваться некуда, у меня есть сын от первого брака, ему 16, учится в Нарве, на выходные приезжает к нам, так ему тоже где-то надо спать))) Поэтому я про четвертого и думаю, что разместим, к тому времени старший уже совсем самостоятельным станет)

 

прямо мать героиня, не роди только на учебе))

Я и с Демьяном в пузе училась, гы, был забавный случай, уснула на лекции и храпела, проснулась от того, что все вокруг ржут и препод тоже.... Вот было стыдно)))))) В этот раз получится, что эта учеба как раз на 38 недель выпадает, а следующие дни - на 40 недель (13, 14, 15 марта). Потому я и хочу родить 17 примерно, не раньше, чтобы еще на учебу сгонять)))))

И то, я-то не на дневном учусь, а вот Lilleke рассказывала, что на дневном умудрялась, эт я бы не смогла...

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...