Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Это я так с первой дочей ходила: 2 курс :сдала зимнюю сессию, на каникулах замуж вышла, вышла на учебу, 4 курс:сдала зимнюю сессию, ребенка родила, на учебу вышла)).Сейчас вот десять лет прошло ни учебы ни сессии, просто хочу весной родить, в марте))надеюсь по плану все получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Pinkcherry, такс...скажи мне. Ты своим мелким уже двухярусную купила ?

 

Девочки а кого разнополые детки будут и трешка квартира ? Их как потом ? в одну комнату ?

 

я вот уже планы строю как гипсокартоном перегородки городить в детской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя я и против электронного голосования

я тоже против, поэтому собираюсь сама... дочку с мужем оставлю (он просто прописан в другом месте и голосовать не будет), а сама с сестрой схожу...

что все вокруг ржут и препод тоже

что за препод?)))) я ж там все свои благоверные 5 лет провела)))

И то, я-то не на дневном учусь, а вот Lilleke рассказывала, что на дневном умудрялась, эт я бы не смогла...

да, я на дневном отучилась все 5 лет. Ну, с середины третьего курса стало легче... ибо я в первые 2,5 года столько предметов прошла и пункты себе наработала много, что потом уже у меня в год было по 3 предмета, а в первые годы по 11-13...

я помню еще практику проходила с пузенем. Уроки вела... Весь февраль))) 28го практика кончилась, 5 марта сдала отчет по ней и 10го попала в РД. Причем, пришла 10го просто на КТГ, в сумке были вещи в универ (так как сразу собиралась на лекции), а меня ту-ту! рожаем :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я стираю вещички для ребенка :) пора готовиться более интенсивно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а кого разнополые детки будут и трешка квартира ? Их как потом ? в одну комнату ?

 

у нас разнополые и трешка. Да, в одну комнату. Кровать двухъярусную купили 2 года назад. Знали, что рано или поздно за вторым пойдем. Муж со своей сестрой был в одной спальне (у них разница в 7 лет), сестра двоюродная с братом двоюродным тоже в одной комнате жили. И там, и там была квартира-двушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ни у кого не болела грудь? у меня чего-то сечас правая болит, что больно дотронуться.. при этом не набухшая, выглядит как обычно. Бежать к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!!! Сижу голову ломаю, девочка с которой лежала на сохранении просит связать наряд для фотосесси в месяц, ищу вариаанты. Девочки а какой размер в месяц у малыша??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за препод?)))) я ж там все свои благоверные 5 лет провела)))

Это экономика в госструктурах, Уно Силберг))) Он из Таллинна, вряд ли преподавал у вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Светуленька, лови заразную мальчуковую эстафету от меня!!!

Sofi_sofi, у меня грудь не болит, а вот соски... болят уже с неделю, набухшие, сегодня аж чешутся... вчера обнаружила снова капли молозива... я прямо чувствую его выделения...

 

jenny, да, не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Спасибо!!!! Поймала надеюсь что в этом цикле всё получится!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитала вас и купила сегодня замороженную бруснику, заварила в термосе, пью. Отеков у меня немного, но склонность к повышенному давлению есть, поэтому хочу воду выгнать из организма. Еще хотела купить листья малины (начиталась о них много хорошего как подготовка к родам), а оказалось, у нас они не продаются :( надо будет мост перейти и в России купить...

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у меня стала болеть, как в начале беременности

 

Ой девочки, а нам сегодня ШКАФ привезли) Наконец-то можно разобрать все эти сумки с вещами. Через полчаса поеду еще укачивающий центр грако заберу, Коля договорился с кем-то, должны меня свозить. А завтра еще комодик должны привезти) ну все малыш, еще до 27 посиди, мы вещички из химчистки заберем и всееее, можно уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,

Свет, и от меня принимай

эстафету)! На легкую, безпроблемную беременность мальчиком!) Но имей ввиду, следом за ней наступит девчачая)).

 

Завтра вечером на прием. Немного волнуюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, lilleke, спасибо за ответ!

Счастье_А, у вас очень красивые фотки со свадьбы. Как и вы сами :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а моя такая маленькая еще для двухспальной кровати. Вдруг залезет на второй ярус и упадет ?

 

или она пока в другой кроватке спит ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Спасибо!!!!! Принимаю!!!! Да я же только счастлива буду!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

У меня тоже болит,как в начале беременности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ты красотка) чудесные фотки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, и от меня тоже эстафету принимай, пол не скажу и не знаю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, Спасибо приняла!!!!! Я надеюсь вас не подведу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не смогла я нигде найти листья малины...есть веточки,щас варю....как думаете это тотже эфект или нет?

В интернете почитала,вроде тоже помогает как и листья.Может кто в курсе или пил?

 

Dina Miller, отпишись завтра после приема.Держим кулачки.@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя такая маленькая еще для двухспальной кровати.

мы купили двухъярусную кровать, когда доче было 2 года... купили потому, что она в одну ночь разоралась, что не будет в кроватке спать, в кот. спала с рождения... ну эта, малышковая такая... по идее туда ребенок до 4 лет вмещается... так вот купили 90 на 200... у нас плюс большой, что она разбирается, то есть мы поставили только одну часть... первое время спала с перегородкой, чтобы не свалилась... но было это месяца 2-3... потом убрали ее... так что сейчас просто стоит кровать 90 на 200... сынок будет 1,5-2 года с нами спать в спальне в кроватке детской... потом отселим к доче в комнату... поставим второй ярус и тогда уже дочке будет 6 лет и будет спать на втором этаже. Но тут каждый ребенок индивидуален... она у меня с 2х лет в туалет по ночам вообще не встает... но на втором этаже все равно предназначен бортик, так что не свалится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Я в этом конечно не понимаю но думаю действие аналогичное, тк все таки одно же растение, и могу предположить что в веточках даже и поболее нужных веществ будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, и от меня апчхииии!!!! Что бы все получилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, мне тоже не нравится что где спишь там и принимаешь гостей, но у нас выхода нет. У нас в комнате три кровати стоит (одна наша, одна сына и для малышки), диван и шкаф. И когда кто то приезжает с ночевкой, диван разложи и все места нет(((. В планах есть расшириться, надеюсь получится

Наригорм, а мы сыну купили 70 на 160 кроватку, она не высокая и переселили туда сына когда ему год и 6,5 мес было. Есть перегородка чтоб не упал 90 см (не на всю кровать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...