Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

90 на 200...

Эх, я вот жалею, что заказала не 90 на 200 , а 185 на 80.... Наверное, маловата((((

Я заказала такую:

a5d17aeb5c40.jpg

 

Смысл такой, что когда родится малыш, мы Демьяна переведем на первый этаж в детскую, а малыш с нами будет в спальне лет до 1,5-2. А дальше.... может, даже разберем ее на две, пока Демьян не подрастет (она разборная). Единственное, думаю, не промахнулась ли я с размерами( Хотела компактнее...

Кстати, мне позвонили и сказали, что она придет на склад 19 марта)))) Надеюсь, я уже буду дома родившая и вся при параде))))

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Tanja24, Спасибо!!!! Видит Бог КАК я хочу поймать этот вирус))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем добрый день,хороших анализов,узи,лёгких родов кто собирается.Светлана лови и от меня чихи и беременный вирус. Мне завтра на приём,я уже устала ездить,сейчас каждую неделю заставляют и плюс ещё анализы за день до приёма .Малявочка моя сегодня активничает,сама спать хочу постоянно,и сладкого хочется страсть как,вес набирать стала сильно прям ужас какой-то,гемоглабин опять маленький.Мне витамины выписали бесплатные витрум перенаталь,кому ещё выписывали как переносили их?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  у нас сейчас такая же

 

Я сына в детскую буду отселить вообще в 9-10 месяцев, изначально в детской кроватке, а к 2-м годам тоже буду двухъярусную кровать

 

Ну или выносить мозг мужу что нам нужна 4 комнатная квартира ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а эстафету Б кто-то будет передавать?

я уже передала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что можно принять,сейчас с сыном погуляли,спину прихватило, тянет и живот тоже прихватывает да и какая то боль тянущая как на месячные,че то я перепугалась, лежу сейчас, еще тошнит че-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как узнать, вся пробка вышла или нет? У меня сейчас хороший такой кусок отошел...так страшно стало) и мы привезли центр грако, я довольная, как слон!)

 

И если пробка отошла, полижинакс ставить можно?

 

Tanja24, можно но-шпу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, поздравляю! Спасибо за рассказ))

Девочки, вот рассказ Дюдюки меня на мысли - вопросы навел: а когда купать в первый раз? Или я уже спрашивала???? Мозг тупит и я с ним))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, поздравляю! Спасибо за рассказ))

Девочки, вот рассказ Дюдюки меня на мысли - вопросы навел: а когда купать в первый раз? Или я уже спрашивала???? Мозг тупит и я с ним))

мне сказали, что можно уже купать... но пупочек еще не отпал... сказали купать в лавровом листе (3-4 листа на 0,5 кипятка). Я только сегодня буду первый раз купать. Но дочка и так чистенькая... не знаю, какая тут срочность,но м/с из поликлиники настаивала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я только теорию знаю, что купать можно как заживет ранка на пупке. Это примерно дней через 10-14 после рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупок в среднем заживает за 3-4 недели после рождения. Мы купали в тот же день как приехали домой. С тех пор каждый день уже год и 8 месяцев купаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на курсах неонатолог говорила что можно купать с первого дня но в кипяченой воде с ромашкой.без химии.или обтирать вллажными салфетками.а как пупок заживет уже можно воду не кипятить

 

Хочу чтоб тоже пробка хоьь отошла)))))хоть признаки чтоб были приближения)))все смотрю каждый раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем была я сегодня у врача...тренировочные схватки это, сказала наблюдать, если будут усиливаться, то в РД. Головка немного опустилась, но пока не прижалась еще;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Девочки как же я хочу чтоб у нас уже было 37-38 неделек)))прям жду не могу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, какой величины кусок?

Если с столовую ложку и с прожилками крови,значит вся.

У меня отходила два дня но маленькими кусочками и просто желтого цвета,сегодня уже ничего нету.Сама думаю,это она вся вышла или нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох Девочки как же я хочу чтоб у нас уже было 37-38 неделек)))прям жду не могу)))

А я уже 40 хочу, хоть и побаиваюсь родов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny

У тебя уже третий малыш)))ты должна раньше родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо!вроде отпустило)))ношпу не стала,хотя хотела уже идти за ней в аптеку)))

 

Кира1990,  я тоже уже жду 37-38,быстрее бы уже)))

Изменено пользователем Tanja24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки я себе уже всю голову сломала с этими шевелюшками((((

Переживаю потому что гипоксию же нам поставили по узи(гиперэхогенный кишечник)

Вот до этого малышка прям активная была все время на движухе... А последние два дня тихушничает...она шевелится,просто не так активно,попу и ноги выставит и все...или попой покрутит и затихает...А до этого могла и по часу танцы устраивать в животе,особенно ночью, спать маме не давала...

Блин,всю голову себе сломала(((

А у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня тоже последние дни тихушничает, тоже немного волнуюсь. Может магнитные бури? КТГ вроде хорошая Врач сказала, что за день должно быть около 10 шевелений-толчков (в разное время), вот сегодня сижу слежу.

А с другой стороны, вчера сидела в очереди, было очень душно, малышка крутилась и толкалась, я тоже волновалась.. Муж смеется, что мне не угодить,

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не переживай,так как малышам уже на этом сроке места мало в матке становится и они начинают меньше там активничать, потягиваются мож только ну и еще что, а так это нормально,она же что то да делает там, у меня тоже бывает тишина, уже начинаю думать что там да как там,так она икать начинает и я успокаиваюсь)а так тоже бывают более активные дни и менее.

Изменено пользователем Tanja24
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, Спасибо поймала!!!!!! Усиленно заражаюсь!!!

Девочки ну скажите какой же все таки размер у месячного ребенка??? Родилась на 3540 кг 52 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,

У тебя уже третий малыш)))ты должна раньше родить)))

Вот и проверим :D Что-то мне подсказывает, что засидится моя лялька))))

(девочки, я поставила в темке про пузики фоточку, посмотрите, опустился пуз?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ВЯЖИ НА РОСТ 62-хоть поносят)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...