Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

rinysik7,  посмотрим, что врач скажет.

А почему травы нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

вроде ничего не делала. сидела себе тихо спокойно, но что то появились бежевые прожилки. увеличила себе дозу дюфастона на 1 табл. буду наблюдать. если что то завтра поеду на узи в срочном порядке.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чабрец низзя, ромашку крайне аккуратно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин я пью ромашку в чайных пакетиках не менее 3-х раз в день

И нигде никаких противопоказаний не написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашку 100% низя - природный антибиотик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромашку 100% низя - природный антибиотик

Лук и чеснок тоже антибиотик, так что его теперь не есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лук и чеснок нельзя в больших количествах, а ромашкой можно только горло полоскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с ромашкой аккуратнее, еще в прошлую беременность читала что она выкидыш провоцирует на ранних сроках. и раньше из нее отвары специально делали. как-то так.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лук и чеснок нельзя в больших количествах, а ромашкой можно только горло полоскать.

Мне кажется, что то уже перебор.

В больших количествах даже самые полезные продукты будет вредны.

Изменено пользователем Мамаська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во страсти про ромашку, даже представить себе не могла)) петрушку вроде тоже не рекомендуют. ))

Вообще то во всем должна быть мера и тогда все можно. Имхо.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему перебор? нужно знать что ешь и в каких количествах. пара зубков чеснока еще никому не повредила. но нужно знать, что при Б. его нужно ограничить в употреблении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это да. напписать можно все что угодно ))))))))) я как-то лимоном пыталась М отсрочить, не вышло )))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то во всем должна быть мера и тогда все можно. Имхо.

 

+1000

 

Девочки, назрел вопрос?

Вы спортом занимаетесь? ну сейчас, в интересном положении.

У меня был очень больше вес, сейчас тоже не маленький. сбросила благодаря спорту и знаю, что если перестану заниматся, то расплывусь опять. Если дело было бы в 2-3 лишних кг то вопрос бы не возник. У меня лишних около 20кг. Сейчас пока не занимаюсь, только хожу с шагомером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, сейчас не хожу на тренировки, до Б занималась и с приличными весами, вобщем железо тягала.... сейчас пока не решаюсь. и мой муж - он же мой тренер меня туда не торопится отпускать, говорит потом все уберем.... сама для себя думаю попозже освоить фит болл для беременных, тем более мячик вон лежит в шкафу сдутый.... а пресс качать и тому сопутствующее опасаюсь пока

Изменено пользователем //KаZяVа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чабрец нельзя, душицу особенно, и вообще легче сказать, что можно - лаванду, мелиссу и слабый черный чай...А мне из успокоительных новопассит помогает. нервы ужасно разбарахлились и это очень вредно для тонуса...МагнеВ6 не могу- я и так с давлением 70 на ноль...))) пока на узи не увижу что все хор- не успокоюсь, а заставить себя сходить не могу...синдром белого халата...кровь на хгч сдавала, чуть не завалилась- не от вида крови, а от вида человека в белом халате по мою душу....ужас какой -то ...особенно когда в семье все вокруг врачи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу фитбол достать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будем фит болить кучей )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что услышала новость о своих дальних родственниках по мужа линии.

В общем у двоюродного брата моего мужа есть дочь, ей 19 лет. Мы слышали о том, что она беременна и вроде как не одним малышом. Как только что узнали (позвонил брат мужа) у нее 5 малышей, на УЗИ увидели только 4. Отправила в 23 недели не сохранение к нам в город (они с района), но так и не сохранили. Детки родились на сроке 24 недели с весом около 600гр, прожили 3 дня и умерли все.

 

Простите за негатив, но слезы на глазах. Иэто не где-о там горе, а сдесь рядом.

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК И СВОИ ПУЗИКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,  я делаю легкую гимнастику, 10 минутку, там с весом . Обычно занимаюсь с 2кг гантелями, а тут пара бутылок 0.5 с водой. Планирую ходить в бассейн. Не хочется перебрать с весом. Рожать весной, а летом уже на море)))

 

Мамаська,  5 малышей- обалдеть... грустно, конечно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, грустно (((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач пока все треньки отменила, а я и тренажерку люблю и фитнесс и в теннис играю... потом, как разрешит - пойду на акватику, раньше когда то ходила на нее - бока хорошо убирает. А пока я уже поправилась и прилично так:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  прилично так это сколько? На нашем сроке вроде кило-полтора норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня утром начался жуткий цистит (на фоне приема канефрона). Выпила монурал, к вечеру отпустило чуток, хоть озноб прошел и постоянные боли. Даже тошнота отошла на второй план.

Подскажите, есть ли смысл после монурала сдавать анализ по Нечипоренко и бакпосев? Или бесполезно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну это если не менять образ жизни и диету. А у меня раньше было 6 дней в неделю спорта, сейчас ни одного, ела с гулькин нос, а щас как кабанчик)

 

Дюдюка Барбидокская, выздоравливай! Более по теме ничего не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, увы нет.

 

Но не переживай- скорее всего рецедива не будет

 

 

Девочки у меня просто беда : утром расческой вычесала клок- здравствуй волосопад (((((

 

Мало мне прыщей, так теперь еще и лысая буду. Пошла в аптеку за репейным маслом

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...