Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

swetlana1979, я уже точно не помню,мне кажется 62 размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

swetlana1979, сын подрос на 2 см за месяц, весил 4100. родился 3680, 54см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

У тебя сколько балов ктг??

Я тоже сегодня была на ктг...поставили нам 8.2 выполнили за 10 минут...обычно ктг 9 с чем то...но малышка была спокойная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас всех заражу)))

Обожратушки на ночь: Вишня с мороженным в блэндере, и клубника с бананами)))

 

Вкусняшки))

post-231720-0-28120400-1424888159_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, по часу постоянно ворочалась? у меня не было такого чтоб прям как начала и весь час крутилась бы. чуть покрутится и перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,

У тебя сколько балов ктг??

Я тоже сегодня была на ктг...поставили нам 8.2 выполнили за 10 минут...обычно ктг 9 с чем то...но малышка была спокойная...

8-9 баллов

 

Представляете, а моя икает по расписанию :) примерно в два ночи стабильно начинает икать, причем сильно, интресно так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ням ням. а ягодки покупные или свои? у меня в морозилке домашние лежат, надо завтра мороженку купить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, я тебе попозже кину все и чихну :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

А сколько раз в день икает??

 

Кира1990, по часу постоянно ворочалась? у меня не было такого чтоб прям как начала и весь час крутилась бы. чуть покрутится и перестанет.

Ну не то чтобы она целый час без остановки ворочается,просто сделает какие-нибудь движения секунд 20,затихла на пару минут потом опять поворочалась и опять затихла на минуту и так могла примерно час скакать...ну чтоб прям без остановки такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, это я не считаю. Сегодня точно еще не икала. На память раза три икает. Но это индивидуально, в прошлую Б я вообще не помню иканий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, ням ням. а ягодки покупные или свои? у меня в морозилке домашние лежат, надо завтра мороженку купить)))

 

Вишня своя, а клубника покупная, конечно, не такая, как с грядки, но все таки клубника)))

 

Sofi_sofi,

А сколько раз в день икает??

 

Кира, у меня тоже по расписанию икает) три раза в день)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, Tanja24, rinysik7, Спасибо огромное!!!!! А то я прямо потерялась)) такое не вязала никогда

 

Sofi_sofi, Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда купать в первый раз? Или я уже спрашивала???? Мозг тупит и я с ним))

в дочку в РД подмывала под краном сразу с рождения

домой выписали, ей было 3 дня, вечером уже купали в ванночке. Врачи разрешили (и в РД, и наш педиатор). Пупок отпал на 9 день, пуповина была толстая...

У тебя уже третий малыш)))ты должна раньше родить)))

это не связано вообще никак)))

 

Девочки ну скажите какой же все таки размер у месячного ребенка??? Родилась на 3540 кг 52 см

я не могу предположить... у меня дочка родила 49, в месяц была 55... у подруги родилась 52, была 57 см в месяц... у другой знакомой родилась 53, в месяц была 60...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Ясненько значит надо думать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, видно сын коротышка, в 3 месяца только был 60 см). Вот табличка

Euy0nhKff0I.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я на дневном почти до родов со старшим училась. Причем так все легко было, и ходила хорошо. А сейчас в третью беременность еле по дому передвигаюсь.

 

Pinkcherry, такс...скажи мне. Ты своим мелким уже двухярусную купила ?

 

Девочки а кого разнополые детки будут и трешка квартира ? Их как потом ? в одну комнату ?

 

я вот уже планы строю как гипсокартоном перегородки городить в детской

у нас двушка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, я на дневном почти до родов со старшим училась. Причем так все легко было, и ходила хорошо. А сейчас в третью беременность еле по дому передвигаюсь.

Угу, я с первым тоже училась на дневном))))) Но мне было 19 лет, и беременность протекала мегалегко))) А теперь я старая кляча, ребенок третий и забеременела через полгода после родов - ваще не успел организм очухаться.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже кровать для сыновей двухъярусная.

 

jenny, тогда третьи роды должны у тебя пройти легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки я себе уже всю голову сломала с этими шевелюшками((((

Переживаю потому что гипоксию же нам поставили по узи(гиперэхогенный кишечник)

Вот до этого малышка прям активная была все время на движухе... А последние два дня тихушничает...она шевелится,просто не так активно,попу и ноги выставит и все...или попой покрутит и затихает...А до этого могла и по часу танцы устраивать в животе,особенно ночью, спать маме не давала...

Блин,всю голову себе сломала(((

А у вас как?

у меня в 35 недель тоже шевеления поменяли свой характер. Не пинки, а выпирания то ножек, то попки, то спинки. Тесно им уже.

Слишком активные шевеления - признак гипоксии плода. Достаточно 10 эпизодов шевеления в день - это золотая середина.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, О спасибо, там девочка на ходу переобувается))) теперь уже надо пинетки юбку и повязку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, у меня тоже самое.я досыпаю пока та мульты смотрит...просто каждый день ложусь в час или два ночи и утром встаю в шесть или семь- всех перекормить и собрать кого куда..чай и кашу ем...потом ...до обеда у меня валяние в кровати.а до 11 я просто сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Ну она все равно шевелится больше 10 раз...но давольно спокойно...

Ладно,будем надеяться что ей там хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне нравится на наши линеечки любоваться! У кого 13 дней до родов..у кого 37 недель..у кого 39....как же все таки пролетело время...

Я завтра к врачу.и ктг.)

 

Всем лёгких родов, если ночью кто соберется!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм,  ага,купили.все равно вариантов других нет,две раздельностоящие кровати займут слишком много места. Лестницу пока не ставили,чтобы сын не лазил наверх пока маленький. Ну и осталось переселить его туда)он с нами все еще спит

 

Всем доброго вечера!!! Сижу голову ломаю, девочка с которой лежала на сохранении просит связать наряд для фотосесси в месяц, ищу вариаанты. Девочки а какой размер в месяц у малыша??

мы 56й донашивали

 

Девочки, а как узнать, вся пробка вышла или нет? У меня сейчас хороший такой кусок отошел...так страшно стало) и мы привезли центр грако, я довольная, как слон!)

 

И если пробка отошла, полижинакс ставить можно?

 

Tanja24, можно но-шпу

никак самой,на осмотре только

 

Вжикин,  когда отпадет пупочек. У нас в РД еще отпал,по приезду домой уже купались

 

Пуповина в смысле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...