Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

katichka, мы еще сидим) вчера вышел кусок пробки размером с небольшую сливу. А мы как раз стол на кухне собирали. Я мужу говорю "из меня что-то льется" и топ-топ в туалет. А у него глаза круглые, забоялся)) потом попросил съездить до роддома посмотреть дорогу, а то он плохо знает, переживает, как повезет. Съездили, посмотрели. От дома 15 минут спокойной езды по ночны дорогам. Ну а аотом приехали и до 6 утра собирали шкаф - так и не дособирали, что-то конструкция капец мудренная. Еще сегодня будем собирать, потому что фабричного мастера ждать долго, а искать какого-то левого Коля не разрешил, боиться, как я тут одна буду с ним

 

Голова трещит...проснулась сегодня от судороги в ноге, так свело икроножную мышцу, жуть... а я все балуюсь центром укачивающим, моя мечта голубая сбылась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

АлексД,с рождением сыночка!!! Поздравляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,полижинакс можно вставлять, если пробка отходить начала? У моего врача детки болеют, не хочу ей звонить тревожить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, пиветик.чет особо и нет....сеня вот выделения но ...нно белье голубое цвет не вижу.вижу.вроде беловатый...размер на белье гдет см 6 на 3.ну это походу просто выделения...пробка не выходила(

 

Хоть бы пробка чтоли вышла уж а...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, Алекс Д Поздравляю!!!! Здоровья Вам и вашим деткам!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, АлексД!!!

Поздравляю с мальчишками!

Растите и крепчайте)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, когда выйдет пробка, ты сразу поймешь, что это ОНА :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мне врач сказала -санироваться можно и нужно.

 

Тебе что сказали в роддоме -частичное отхождение ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  умничка! С рождением Тимурчика! Спокойных ночек и вкуснейшего молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, мы не остались на осмотр, у них там аврал был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мы уже третью неделю активно готовимся...

:D ну я не против еще пару неделек походить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Всех четверговых - с неделька и)

 

Мне кажется к меня сегодня не большой кусочек пробки вышел, правда безо всяких прожилок крови, просто белый кусочек, только мне показалось, что оттенок зеленый какой то.

 

А еще адски болит голова со вчерашнего вечера, я последний раз мучалась с головными болями до 12 недели каждый день - это было ужасно, не хочу, чтоб опять такое началось(

 

Перезаписалась на завтра на кто, сегодня что то мне стало лень ехать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот к 11 на пе

дикюр.надо перед рд подготовиться.потом незнай коогда смогу сходить...в пн на эпиляцию.а во вторник пойду в роддом на осиотр...

я вчера сделала педикюр-маникюр, думаю, вдруг в роддом - надо быть готовой)))) еще планирую бровки покрасить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, уж хоть бы отошла чтоли...хоть сдвиг какойто бы был

 

Девочки скажите а есл и на руках ногах шелак будет это не очень да для роддома.на ногах хотябы сделаю френч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду шеллак делать, тем более у меня лампа дома, я сама делаю, так, что у меня постоянно шеллак на ногтях- мне так удобней)

 

Решила сходить в понедельник в парикмахерскую, подстричься и покрасится, в роддоме надо норм выглядеть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я на ногах сделала шеллак-френч. Руки -сказали по-возможности лаком не покрывать. На цвет ногтей в родах обращают внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ня тож наверное на руках просто маникюр сделаю.а на ногах френч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша АлексД родила сыночка Тимура вчера, 25 февраля. 3.850 51см. Большой мальчишка)

ура-ура!!! Поздравляем с рождением Тимурчика!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, привет.Как у вас дела? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!!Сегодняшних пузиков с недельками,у кого 37 с доношенной беременностью!!!Всем хорошего настроения и самочувствия!!!хороших анализов,узи и ктг)))

 

FiFula

Поздравляю с рождением малыша!!!!Ура!!!здоровья Вам)))

 

AlexD

Ура!!!Поздравляю)))Желаю вам с малышом здоровья!!!побольше молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula,AlexD,с рождением деток. Здоровья им богатырского, а вам сил , терпения и молочка.

 

У меня сегодня супер удачный поход в консультацию. гемоглобин с 89 до 111 подлетел. теперь думаю быстро восстановится, а то до этого месяцами на пару единиц только поднимался. топать к гематологу нужды больше нет. Выделения мажущие правда сказала не норма, посмотрела, говорит шеечные. эрозия скорее всего. Очень уж шейка дряблая. ничего страшного. Я то думала на таком сроке может иногда и подмазать.

В ближайшее время они меня не ждут рожать. головка не прижата, шейка готовится, но, как я поняла, уровень готовности остался прежний. только палец и пропускает. Вот так, всю беременность угрозой стращают, а теперь не ждут)))) Правда и у меня давление выше обычного и у дочки сердечко частит. Но я и чувствую себя не очень сегодня. На КТГ запись только на 10 марта. У меня прямо дежавю, и с сыном, и сейчас она сказала, что я уже не приду. И правда, за день до КТГ я родила. Так что теперь жду дочку 9 марта)))))

Изменено пользователем Bepa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексД,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я на педикюре.все так щекотно.а еще меня тошнит ппц как...кое как сижу((((не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме ж отстригают ногти ? Да и пипец неудобно с ногтями: я пару раз поцарапала малыша, отрезала все под корень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...