Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки скажите а есл и на руках ногах шелак будет это не очень да для роддома.на ногах хотябы сделаю френч

в пн на эпиляцию.

Я буду шеллак делать, тем более у меня лампа дома, я сама делаю, так, что у меня постоянно шеллак на ногтях- мне так удобней)

у нас нельзя даже просто маникюр, педикюр. В РД сказали, что должны быть чистые ногти, так как врачи в родах по ногтям как-то состояние матери контролируют.

У меня знакомая за недель до ПДР сделала ногти (гелевые), через 2 дня сходила в РД - ее обрадовали и она пошла к мастеру снимать. Я сняла свои гелевые 2 февраля... ходила с ними 1,5 года... эхх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

lilleke, ты как,не рожаеш? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме ж отстригают ногти ?

ага

у нас мало того, чтобы ногти были чистые, так еще и обязательно коротюсенькие.! Врачи и медсестры иначе ругаются и мозг выносят...

Мамаська, все будет хорошо!!! удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ножки френч сделала...педикюр.сразу такой кайф...

 

С девочкой с работы переписываюсь.у нас разница неделя по пдр.у нее доча.она тоже еще ходит.предвесников нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня уже дней 5 болит левач рука в районе чуть выше запястья....с внешней стороны руки..за день боль есть...а утром.я даже футболку взять в руки не момогу.что может быть а(((((жесть ваще.я и с плю кое как....потому как ее незнаю куда деть

у меня такая же фигня, будто затекает сустав. но у меня симфизит. он на все суставы действует((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как,не рожаеш?

:D сидим! утром 2 часа были схваточки, а потом я уснула и все прошло - значит, опять треники)))

да я уже всеее... настроилась на март. Хотя не хооооочется так. Через 3-4 часа муж приедет, вечером папатерапию устроим :malicious: Он теперь недельку дома будет, не так страшно))) 1го марта пойду на выборы схожу, 2го отнесу мочу в лабораторию, 3го пойду к врачу на осмотр. Может что толкового скажет)))

хотяяя, хочу сегодня соски покрутить :D ну или завтра... надо бы снова в ванну, порядки навести :Crazy: итак гладко, но хотелось бы прям, чтобы идеально гладко было)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990

Я в больнице в январе когда лежала меня там тоже кучу врачей пересмотрели, у меня рост 150 см и вес до Б 43 был, все говорят чтоб даже не замарачивалась, так как не в кого нам большими быть, муж 175. Муж родился 3200 где-то и меня мама на 14 дней переносила, я родилась 3200, если б в срок родилась то наверно тоже была бы меньше 3 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня прокатилась до роддома на консультацию, сказали рожать начнешь примем, никаких договоренностей нет, никто не осматривает.Вообщем почти зря скаталась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а как это "соски покрутить" и зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ускоряет начало родов))) ну, это так))) мне в прошлый раз ничего не помогало... ни мытье полов, ни лестницы, ни спички, ни соски, ни папатерапия))) ну, попробую снова)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, держись! Все будет хорошо @@@@@

Какие у тебя признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka

У меня тоже вес до беременности 47 кг...рост правда 165...муж у меня тоже родился 3100,на неделю переношенный,хотя его брата мама родила 4200,хотя мой муж второй ребенок...Я родилась побольше 3600 тоже переношенная, но у меня мама 172...

Я с девочкой в больнице лежала,ей в 37 недель по узи вес поставили 2550...сказали маленькая родится,а родила она в 40 недель 3280,вполне нормальный вес)она вот мне только сегодня писала,фото прислала дочки своей,щекастая у нее она такая)))

 

И у нее тоже у малышки животик отставал на неделю или две..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня с утра в РД сгоняли,контракт заключили,теперь можно спокойно рожать через пару недель) сделали там узи,2900 весим уже)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифула поздравляю!

АлексД хорошо, что ПКС. такой богатырь)))

А у меня состояние пучком, но вчера онемели 2 пальца на левой руке)) что то новенькое! Почитала форум,увидела что Вжикин пишет, поняла не одна такая))

Мамаська , держись срок уже хороший, все будет нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга - с недельками! Мамочек - с малышами!!!!!! Как же клево заходить и читать такие замечательные новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

 

А мне сегодня снился сон, что я рожать начала, а кровь льется! Я кричу дайте врача и скорую, а мне другие врачи говорят, мол не успеешь в рд, сейчас щипцами достанем.......брррррр я аж проснулась!!!!!!!!!!!!!!! Вот же жесть!

 

Треники у меня усилились и участились, крестец всё так же болит. Начиталась вас о пробке, хожу теперь и заглядываю в трусы когда надо и не надо :confusion::D . Сегодня ночью почувствовала легкое поднывание в низу живота, как на М. Немого насторожилась.

Но точно знаю, что Мася не опустилась, так что наверно не страшно. Хз.

А в целом моя готовность на 99%. В пакеты по мелочи доложить, помыть коляс (она пока у родителей дома стоит), ну и себя намарафетить.

На след.неделе очередной визит к Г, просто чтоб отметится))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, Поздравляю с сыночком!

 

Всем приветик!

Сегодняшних пузиков с недельками!

Ходила сегодня к врачу - все готово к родам.

Пришла домой, видимо стал чиститься кишечник, но с моими пробками это было жееесть...в итоге после нескольких клизм, вроде полегчало...НОооо.........отходит пробка с кровяными прожилками...и мне кажется подтекают воды. так что, бабоньки, по ходу процесс начался! :strashno:

Это если пробка с прожилками, то мне считать уже не дни, а часы?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, да да уже совсем скоро.....держи нас в курсе событий.@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, с рождением деточки!

 

Девочки, вы меня простите пожалуйста, я вчера не написала - Саша АлексД родила сыночка Тимура вчера, 25 февраля. 3.850 51см. Большой мальчишка)

Поздравляю Сашу с сыночком!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что знает о препарате нормакол?

Мне подруга советует его перед родами, на случай если клизму в рд не будут делать, говорит супер-вещь!

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, да да уже совсем скоро.....держи нас в курсе событий.@@@@

ага... :strashno: :strashno: :strashno: держите кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не проще самой дома сделать клизму тогда уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы сегодня с утра в РД сгоняли,контракт заключили,теперь можно спокойно рожать через пару недель) сделали там узи,2900 весим уже)

Поздравляю! Теперь можно спокойно ждать роды :)

Какой роддом все-таки выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ждать схваток или отхождения вод? А если они, как мне кажется, подтекают, все равно ехать в роддом? Не хочу стимуляций!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, конечно же держим.@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне ждать схваток или отхождения вод? А если они, как мне кажется, подтекают, все равно ехать в роддом? Не хочу стимуляций!

Если чуть подтекают, я бы не парилась и ждала схваток дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...