Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у кого нибудь есть такая же проблема, как у меня: Третий день оч сильно потеют ладони и ступни, с чем такое может быть связано?((Дафри, мой муж тоже родился желтенький, его маме так и сказали, что из за конфликта резус фактора

Изменено пользователем solnЫshko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

da19fri,  не плачь! Желтушка пройдет! Жаль конечно, что поспать не получается. Но ты сильная и со всем с этим справишься! Я уверена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, все таки резус у сыночка положительный?

Ой, хоть бы моей крохе положительный достался, не надо ей этого"-".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ

Поздравляю!!!Желаю вкусного молочка)))здоровья мама и ребеночку)))

 

da19fri

Не плач!это все быстро проходит!!!у многих была,все ок))

Все будет хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от гини. Она удивилась, что я еще не родила. Дала мне направление на цитовую мочу. Все в норме. Сказала, что правильно сделала что приехала, а не осталась дома. Тем более, резко отекла. Выписала эуфиллин и аспаркам. Сказала отеки сгонять, чтоб гестоз не развился и до родов успеть. Померила она мне ВДМ - сейчас 34, была 38 две недели назад. Головка прижата. Назначила явку на 4 марта, если не рожу :)

В общем, все хорошо. Ждем :)

 

Выпила этот эуфиллин, мелкому явно не нравится. Пинается ппц.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купил муж сегодня ягоды брусники,как их делать??я сделала морс,на две столовые ложки где-то 400 мл кипятка ... Поставила отстужать...

Я чет не то сделала...?? Сахар не нужен??или воды мало??или много??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, как назвали?

Сына назвали Ильей.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я обычно варю 100гр ягод на 1литр воды, сахар по вкусу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Только писать тебе начала)))хотела спросить как ты сьездила))

Хорошо,что все ок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но вот масштаб бедствия без клизмы и с ней разный)) я однозначно клизму буду делать

я в первую Б не делала. У нас уже лет 10 не практикуют. Но меня за 15 минут до рождения дочки саму прочистило похлеще, чем с клизмой)))

Третий день оч сильно потеют ладони и ступни, с чем такое может быть связано?

у меня жутко потеют ступни... особенно вечерами, а в последние дни сама стала потеть полностью... прямо ужас...

Ой, хоть бы моей крохе положительный достался, не надо ей этого"-".

будем надеяться! я была уверена, что у наших детей с мужем будет +, т.к. у меня положительный и у мужа тоже, но дочка родилась с -... посмотрим, как сынок будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у нас с мужем тоже разные резусы. У меня + у него - в итоге ребенок с резусом мужа получился. На второй день началась желтушка достаточно сильная,тоже под лампой лежал,но в детском,мне не отдавали его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ" поздравляем вас!!!счастья, спокойных ночек и вкусного молочка!

Изменено пользователем Tanja24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже +, у мужа -. Дочку наградила плюсом. Желтушка была, но не сильная. Без лампы обошлись. Интересно, каким резусом сына наградили?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  все хорошо будет! У меня тоже резус-конфликт с мамой (у меня +, у нее -) так раньше это вообще не лечили никак. Меня папа как увидел, сказал, что я на китайца похожа :) больше ни у кого никаких воспоминаний об этом факте не осталось, все прошло.

Изменено пользователем Sofi_sofi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ,  с днем рождения Илюшу! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, мне кажется, что у меня пятки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отрицательный, а у старшего сынули положительныц. Тоже была желтушка, но я как то с резусом не связывала. А что такого страшного? Желтушка у многих малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а чего реветь то?! Практически у всех желтушка вылезает. У нас была, врач говорила физиологическое. Мы правда без лампы обошлись.

 

Я отрицательная, сын тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверно древняя совсем.

Последнее время часто читаю вопросы про температуру на зубки малышей. Дают деткам жаропонижающие и жалуются, что деть продолжает плакать. Так вот, на сколько я помню, детки плачут от того что десны болят и чешутся. Как я понимаю, надо облегчать ЭТИ неприятные ощущения, а не сбивать темпу 37,7.

 

В свое время я дочке мазала десенки Калгелем и ей заметно становилось легче.

 

Вопрос в следующем: сейчас как-нибудь снимают боль десен или нет?

 

solnЫshko,  у меня с неделю потеют ноги и вообще я сильнее вся стала потеть. Может гормоны?

Изменено пользователем Olyanya_mp3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  жаропонижающие тоже снимают боль. У меня вам пачке тоже Калгель лежит,но мы им ни разу не воспользовались,от зубов ни разу не плакал,но очень часто болел когда зубки резались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня под вечер в жар кидает.

По поводу зубов я давала дентокинд очень хорошее средство, мазала или камистадом или калгелем. Нурофен как обезболивающее 1 мл можно в течении 5 дней. Вибрукол свечи (вроде такое название) нам особо не помогали. Да и стоят дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  я тоже потею и мне постоянно жарко,но это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже резус-конфликт с мамой (у меня +, у нее -) так раньше это вообще не лечили никак.

у меня так же... у мамы моей -, у меня от папы +. Но у меня желтушки не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, может и правда пробка, а не воды. т.к. ничего больше не беспокоит, периодически живот колом, но не регулярно. и прожилки пока прекратились.

 

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...