Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, а как тебе врач сказала отеки сгонять?

 

Девчонки, подсказывайте, тока сейчас увидела: вся правая нога отекла, руки,лицо в порядке, левая нога тоже в порядке..а вот правая-как сосиска...это что такое вообще может быть :think1: :think1: :think1:

и правую ногу в ступне покалывает как то..

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

У меня всё так же ноет живот как на М....уже целый день. Что делать? Ношпу пить как-то неохота......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  так я с 25 недель знаю,что малыш +.я же генетический тест проходила на определение.я тогда не понимаю,зачем мы глобуллин кололи? Чтоб до срока доносить?

 

Как не плакать,сердце жмется,когда смотришь ,как твой малыш с завязанными глазками и раздет. Не знаю,как ночь пройдет.

 

Еще ужасно болит живот,матка сокращается. Лучше схватки еще раз пережить,чем хз сколько дней эти боли будут. Так что даже после родов меня треники не отпустили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня потливость опять с неделю наверное

и 1 группа резус отриц, а у сыночков положительные и группы вторые. старший желтый был, еще после роддома дома лечили, принесли только на третий день, а младшего утро и сказали кормить сразу.

 

da19fri, пусть лучше так, чем потом на чистку. Дня два и все пройдет. во время кормления же так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня так же... у мамы моей -, у меня от папы +. Но у меня желтушки не было!

 

 

Потому что ты у мамы первый ребенок наверное. К меня к старшего тоже не было,хоть он и +

 

НатальКа 3Д Мамулька,  первые дни болел только при кормлении и час после укола. А со вчерашнего дня хватает каждые 20–30 минут,при кормлении боль усиливается. Врач говорит нормально,у соседки таких болей нет. После первых родов вообще ничего не болело. Врач предполагает спайки. У меня же вб и плюс аппендтцит. Завтра узи сделают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, держись моя хорошая!!! Здоровья Вам обоим!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, кулачки на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  она мне прописала эуфиллин по 1 табл 3 р/д и аспаркам тоже по 1 табл 3 р/д. Курс 3 дня. Я выпила эти таблы, результата пока не ощутила.

Но если 1 нога отечная, то это больше похоже на варикоз глубоких вен. Ножки на возвышенность, когда лежишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а сколько морса из брусники надо выпивать в день???и как пить за раз??

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  почему но-шпу не хочешь пить? Если поможет - хорошо, а нет - так надо бы к врачу попасть. Хоть знать будешь что с тобой. Она же хуже не сделает.

 

 

Значит методы борьбы с реакцией на зубки особо не изменились. Это просто я на такие сообщения натыкаюсь.

Спасибо, девочки, за ответы :)

 

da19fri,  а обезболить как-нибудь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, пей и не заморачивайся)

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня ошибку допустили в операционной...... Сказали Илья ростом 53 см, а сейчас приносили и на бирке написано 55 см!!!!!!! Мы еще и длинные!))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ага, чтобы доносить.

Терпи, милая, все равно это закончится когда нить)))

 

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, ну вот, родила богатыря на исходе февраля! :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3 просто я стараюсь редко пить любые таблы, и особенно будучи Б. Состояние всё время нормальное было, а вот теперь треники участились и живот тянуть начало....к Г иду 5 марта. Скорее всего это уже подготовительный этап начинается.

Если слишком ныть будет выпью ношпу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, у меня точно также, страдает правая нога и постоянные покалывания в стопе. При возможности ноги кверху, я прям чувствую как вода сходит вниз. А если встать походить, то все опять((( в стопу возвращается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сейчас напугалась, это пробка отходит? Сплю я значит и тут чувствую много воды выливается из меня, я в туалет, выделения без прожилок вроде, как вода жидкие, но с примесью крови коричневой. Вот сижу спать не могу теперь. Куда бежать... пробка то должна быть плотнее вроде... Но это точно не воды были, их намного больше, а это просто нижнее белье намочило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  может выделения скопились? Что то болит? Живот или поясница? Тут с пробками отходящими вон по 2 недели ходят, так что, если больше ничего не беспокоит, думаю рано паниковать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я честно говоря в шоке немного от Г. И назначений.. С такими отеками...давлением и мушками..даже слова страшные писать не хочется как все это называется....эуфиллин в таблетках.. Блин меня тут из-за сахара на ноль ноль ноль сотых загоняли с дородовой госпитализацией....жеесть...

 

da19fri, держись, желтушка если хорошо первые дни пролечить быстро уйдёт...ну а матка конечно больнюче сокращается..но это совсем не так страшно..сколько тут пережито за время беременностей страхов,,, ты сейчас под присмотром врачей..и ребёнок получает все лечение.. Просто ты эмоционально измотана и от родов и от недосыпа и физически.думай о хорошем, как выпишитесь и гулять на весеннее солнышко пойдёте! Все будет хо- ро-шо!

 

da19fri, при кормлении матка должна сокращаться!хоть и больно ! Это отлично! Вот увидишь УЗИ будет хорошее!

 

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, с ростом прикол, у меня тоже так было))).да я видела как они мерят- плюс минус полметра...

 

Otli4naja Dewo4ka, вод может мало быть передних! Если схваточки будут - ехай в роддом!

 

Ну вот всех перечитала)))..атмосфера прямо кипучая!

 

У меня поход к врачу закончился как ни странно хорошо и продуктивно).

Ктг хорошее.уже заметна разница обоих кривых по сравнению с предыдущими разами .вариабельность ритма ребеночка совсем другая.. А где то в середине исследования такая тренировочная схватка пошла аж до 60%.ну, думаю, сейчас упекут таки в роддом...нет, отпустили.отдала анализ с нормальными сахарами.. Поклянчилась в 17 й роддом и плановая госпитализация 10 го! Хотя и полагается третьего..но посплю как я дома.

Поехали из ЖК в Мегу- подарочную карта детского мира тратить.мужа отправила в Ашан, чтоб над душой не стоял.в детском мире акция на авент. Бутылку стеклянную купила( выбираешь что то сама) что то ещё до 400 р можно бесплатно.я ещё пластиковую взяла а подарок подруге.

Купила чая для кормящих, всякой мелочи, до которой руки не доходят вечно.Эко средство Био Мио для стирки и посуды ну и тд.

Потом попали на распродажу в Kanz-атас..можно все потратить)).купила дочке рейму куртку зимнюю на сл сезон.за 1660. Скидки 60%.пол магазина.

Короче приехала домой еле еле...давно я так не отрывалась.

Так мне странно без таблеток...даже новопассит не выпила.. Теперь вот не сплю с трёх ночи))

А малышка так шевелилась странно..как будто дыхательные движения делала..обалдеть. Я и ииспугалась ..хотя понимаю, что все окей,но уж больно необычно...даже мужу сказала..померила чсс- 158..норма.потом поикала и угомонилась.

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. ппц еще один у меня, походу дополнительные дольки молочных желез(()(( под обеими подмышками по куриному яйцу свисает и болит,появилось вчера вечером. Молоко на полную катушку пришло и туда походу тоже. Обход только в 10. В интернете начиталась ,что в основном гв сворачивают из–за этого,и.. Оттуда застой не вытащить(() в первые роды такого не было. Может кто разбирается,что делать–то? Лечится или на заканчивать,не успев начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  смотрю сейчас такого нет; понаблюдаю что днем будет..

 

Всем доброе утро))) Всех пятничных с недельками,у кого доношенная поздравляю))Кто сегодня соберется рожать-удачки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri ,какой сворачивать, борись за ГВ,разминай шишки, самое главное молоко есть. Не надо читать, у всех все по разному. Завязать с ГВ ты всегда успеешь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ого, даже такое бывает! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня!

Пятничных пузиков с недельками!

 

katichka, удачный шопинг - отлиная психотерапия! Поздравляю. Напиши пожалуйста, как это называется, то что ты писать не хочешь? Думаю, что такое назначение она сделала, т.к. белка в моче нет.

Отеки стали немного меньше. Но ночью мне было плохо, и тошнило и рвало. До 5 утра почти не спала, дремала урывками. Малыш, такое впечатление, что вообще не спал. Только под утро угомонился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я похоже рожать сегодня буду. Через пол часа как написала вам тут стала отходить слизь желтая с прожилками крови, до сих пор так идёт. Живот каменеет и схватывает, еще тужит немного.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  час от часу не легче! Может это все же не то, что ты думаешь?! Хорошенько грудь размять надо и сцеживаться. Прям разминай, массируй там где застой. Борись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...