Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

solnЫshko, может все таки треники?

 

а сколько схватка должна длиться? просто мне кажется для схватки - это очень долго, минуты 3-5, потом отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро всем!!! Моих пятничных соседок с недельками!!!

Всем удачи :kulachki: :kulachki: на КТГ, УЗИ и результаты анализов!!! А я иду с врачем обговаривать дату КС - стремно как-то - ни кроха получается решает когда родиться на этот свет , а я :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, на новых аппаратах уже не ставят баллы.это по желанию врача ручная расшифровка.а так аппарат сам выдаёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, удачи!!!!!Ну хоть будеш уже знать дату родов.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  удачи!пусть все пройдет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, где-то до минуты....если не ошибаюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сеня так в поясниц у стреляло ппц просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Козерожек, не переживай за дату, все равно нас все воля Божья.он нас своими путями неведомыми ведет.все будет хорошо! Родится самый любимый малыш на свете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с добрым утром всех! Кто на роды - хороших родов и бодрого настроя. А я уже в университетской кафешке с утра, скоро лекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки с пузиками и новоиспеченные мамочки, доброе утро!!!

Моих пятничных соседок - с недельками!

Всем желаю отличного самочувствия, хорошего настроения и удачи на узи, ктг, встречах с врачами!

Кто собрался рожать или уже в процессе - @@@@@@@ держим за вас самые крепкие кулачки! У вас сегодня самый важный праздник!

 

Сегодня в 14.55 я стала дважды мамой. Сынок появился на свет путем экс весом 3760 и 53 см. Я самая счастливая!!!!

Желаю всем вам скорее испытать это счастье!!!!!!!

Олечка, поздравляю с рождением Илюши!!! Пусть растет здоровеньким и крепеньким! Вкусного молочка, спокойных ночек!

 

Otli4naja Dewo4ka,

@@@@@@ тебе на сегодня!!!

 

da19fri,  держись, дорогая!!! Все наладится! Борись за ГВ!!!

 

rinysik7, мужчинам твоим срочно выздоравливать, а тебе не заболеть!!! Береги себя!

 

А я иду с врачем обговаривать дату КС - стремно как-то - ни кроха получается решает когда родиться на этот свет , а я :confusion:

Танюш, удачки тебе сегодня на встрече с врочом!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :Hello: Всем хорошего дня, особенно тем кто собрался рожать!Пятничных соседок с недельками, у кого доношенная беременность поздравляю)

Непонятное состояние последние несколько дней, апатия какая-то, вроде бы всё хорошо,а настроем что-то не то)Сегодня была в ЖК, по анализам всё нормально,последние анализы вписали, так что можно рожать))С весом беда правда,расслабилась совсем ,ем оч много..так что ничего удивительного.

Otli4naja Dewo4ka, Лёгких родов @@@@@@@@@@!

И поздравляю мамочек наших конечно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

katichka,  с удачным шоппингом! Тоже хочу!!!

Otli4naja Dewo4ka,  благополучных родов!!!

swetlana1979, поправляйся! Лечись от отравления.

 

Сегодня за родовым сертификатом ходила, еле дошла, очень-очень скользко, просто кошмар, все падают, я поскользнулась несколько раз, даже думала уже сесть на попу и поехать. Назад пришлось вызывать такси.

Боли в области таза все усиливаются, кальций уже не помогает.

Вчера малышка очень активничала ночью, мне даже показалось, что она собирается перевернуться, я держала руку на животе и не давала ее ножкам вниз спускаться. Вроде бы не перевернулась, но сегодня еще понаблюдаю..

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))Всем хорошего настроения и самочувствия!!!Хороших анализов, узи и ктг!!!у кого 37 неделек с доношенной беременностью))

Я тут вчера вечером выпила две кружки морда брусничного,а утром как пчела вся отеков,в туалет мало ходила и вообще плохо спала,короче на ночь пить нельзя(((

 

 

Otli4naja Dewo4ka

Удачи!!!Пусть все пройдет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера вечером выпила две кружки морда брусничного,а утром как пчела вся отеков,в туалет мало ходила и вообще плохо спала,короче на ночь пить нельзя(((

Удивительно, но брусничный морс мне не пошел. На меня никакого эффекта, только появились после него отеки там, где и не было :think1: Мама сказала мне, что он подходит не всем и не на всех действует как мочегонное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri

Держись,все наладится,надеюсь удастся сохранить ГВ!)))

 

jenny

Наверное это про меня,потому что у меня даже пальцы на ногах немного опухоли,раньше такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с этими отеками ничего не понимаю. Бросила пить канефрон и морс, вчера ела все подряд и отеков вчера не было...сегодня можно сказать тоже нет, по крайней мере внешних... Вот и думай от чего они зависят еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а я обычно после обеда пью и на ночь, так бегаю в туалет раза три ночью и ппц сколько воды выходит, я даже не знаю как там столько помещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Новоиспеченным мамочкам спокойных ночей, а малышам вкусного молочка!!

На меня накатывает паника, вчера еще держалась, а сегодня после того как меня увидела знакомая женщина и поздравила с тем что я родила, меня начало крепко накрывать. Успокойте чтоли или пендаля дайте!!

Вчера утром проснулась от того что сплю плашмя на животе в позе звезды, подорвалась и не увидела живота, почему-то подумала что родила, к кроватке, она пустая, на живот, а его нет(( где он? куда он делся?? я понимаю опускается, но его почти нет, я коленки свои вижу когда стою((

Вот фотодоказательство

Ссылки скрыты.

Что это?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всех, с последними недельками))

Отличная девочка, ждем от тебя новостей!

Дафри,читаю тебя и сердце кровью обливается. все будет хорошо, откуда ж на тебя столько напастей.

Девы, скоро мы наверное пачками рожать пойдем.

 

Беремяшка , может он так резко опустился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня малыш вчера и сегодня очень тихо себя ведет,только медленные перекаты и выпирания попы иногда....к чему бы это???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, ой! Не знаю! Как странно! Может ребенок положение поменял и/или вниз опустился? Воды? Может лучше на узи сходить???

А до этого проблем не было? Может было вздутие, а сейчас нет...

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, вот это да! Вечером надуетмя, не переживай. Даже к обеду думаю. У меня тоже с утра живот меньше. Но у тебя вообще малюсенький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может опустился, но я думала что он просто ниже будет висеть, а так его нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завариваю литр морса из 300 г ягод.на сутки.и ягоды просто сжираю!!!! Этот единственная моя сладость. И ещё чай для кормящих, слабый, гранулированный, там глюкоза. Отеков нет и вес в норме. конечно, у беременных все по разному, и почки у всех пл разному работают.

Почему я на ночь пью- ночью лежу и мои почки видимо лучше функционируют.заметила. а днём на ногах и сдавливаются мочеточники и хуже.мочи меньше.если день спокойный, когда могу дома валяться без походов к врачу, то разбавляют клюквенный сок ещё с магнезийной мтнералкой.тоже отлично.там даже на бутылке написано выводит жидкость. Это такой вкуснейший лимонад.вот и все мои радости питания, в остальном диета жёсткая. Вчера мои эклеры лопали...а я даже не дрогнула.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, вот это да! Вечером надуетмя, не переживай. Даже к обеду думаю. У меня тоже с утра живот меньше. Но у тебя вообще малюсенький.

я вчера тоже так подумала и целый день ждала когда надуется)) так он весь день маленьким и был, сегодня тоже самое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...