Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Беременяшка, просто у тебя таз широкий и ребегочек опустился в него.и вод становится меньше они всасываются.вот и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

⚤Беременяшка⚣, ох,незнаю даже как это так...может малыш просто так повернулся и улегся.Но я бы советовала к врачу сходить,для успокоения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, ого и правда, или опустился..или положение малыш поменял,ну или то и то,но лучше уточнить у врача.

Звездачок, они часто затихают перед родами,за пару дней)Один из предвестников.

Я тоже отекаю.пью много конечно...но и воды выходит очень много,особенно ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня узкий таз и пузо отвисает.его так и называют отвисший живот многорожавших)))). И эта складка над лобком ужасно болит всегда.там пережимается мочевой пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, вообще ни каких проблем, ни вздутия, ни тонуса, я бегаю, даже летаю, беременности как таковой не ощущаю, хотя все говорят что должно быть тяжело, так раньше я живот видела и понимала что беременная, а теперь вообще в потерях

 

katichka, ух, пускай так и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу на ктг, схватки каждые 5 мин идут, только очень слабые. Воды больше не льются. Сейчас узи будут делать и решать что со мной делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу идти боюсь, она меня в роддом уложит, еще на прошлой неделе пыталась меня туда запихнуть, страшная паникерша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач должна была еще направление дать в роддом и не дала, щас мкж поехал забирать. Копеу, угроза с января месяце, а мне направление не дали. Я и не знала что нужно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣

Мне кажется лучше к врачу сходить...ничего страшного в больнице нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, да что с тобой делать то теперь))А шейка как,что с открытием?Держитесь там)

⚤Беременяшка⚣, тогда может правда просто УЗИ?Не у своего врача конечно....но это если необходимо самой успокоится.Думаю у вас всё хорошо,но так необычно выглядит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня такой вопрос...?

Серцебиение ребеночка зависит от моего??Тоесть если мне например жарко и Серцебиение учащается,то у него оно тоже будет больше??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣,  я бы к врачу сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, я думаю так опустился живот, малыш в тузу уже. но все таки наведайся к врачу или на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, а я обычно после обеда пью и на ночь, так бегаю в туалет раза три ночью и ппц сколько воды выходит, я даже не знаю как там столько помещается.

Я всегда ночью встаю в туалет по 3-4 раза,а в этот раз вставала,но очень мало выходило(((Может конечно сосиска соленая повлияла... Вообщем сегодня попробую еще раз выпить,только часа в 2...посмотрим как пойдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в курсе смекта и диосмектин это одно и тоже? и что можно дать вместо регидрона ( а то стоит ппц, а зп не скоро еще у мужа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, ого !!! нет слов. Как в 20 недель. и куда все делось то ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие еле еле, сейчас схватки вызывают, сижу на мяче. По узи малышке немного хуже становится, но пока терпимо. В общем отключаюсь, напишу уже с малышкой когда буду))) спасибо за поддержку девчонки, мне это важно сейчас.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девчулины. Всем отличного самочувствия и легких родов( кому актуально)))

 

Открытие еле еле, сейчас схватки вызывают, сижу на мяче. По узи малышке немного хуже становится, но пока терпимо. В общем отключаюсь, напишу уже с малышкой когда буду))) спасибо за поддержку девчонки, мне это важно сейчас.

Удачи!!!!!!! Пусть пройдет все как можно легче и для тебя и для малышки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, удачи вам))) все будет хорошо, надо будет скоро немножко поработать чтобы встретится со своей малышкой))

 

Блин, я хочу уже рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с этими отеками ничего не понимаю. Бросила пить канефрон и морс, вчера ела все подряд и отеков вчера не было...сегодня можно сказать тоже нет, по крайней мере внешних... Вот и думай от чего они зависят еще.

Я когда пью канефрон,меня начинает мучать жажда,сушняк даже и я очень много пью и отекаю ((( пальцы на руках как сосиски(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, смекта и диосмектин - это одно и тоже. Регидрон вроде штучно продается, по пакетикам.

Как приготовить «Регидрон» в домашних условиях?

Вам понадобятся:

1. ¼ ч.л. соли;

2. 500 мл воды (кипяченой);

3. 2 ст.л. сахара;

4. ¼ ч.л. пищевой соды.

Способ приготовления «Регидрона» в домашних условиях:

Все необходимые ингредиенты необходимо развести в литровой банке. Принимать так же, как написано в инструкции к аптечному препарату.

Думаю, о том, как сделать «Регидрон» в домашних условиях должен знать каждый! Тем более что его изготовление не требуют каких-либо особых усилий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как обычно, все через одно место... ктг ужас!

 

на первые 10 минут можно не обращать внимания - там настраивали датчик, она уползала, а вот дальше, скачки при шевелениях выше 180 и резко опускается меньше 120.

 

На сколько я знаю децелераций вообще не должно быть, а у меня их 5-6, отправляют в воскресенье на доплер.

 

Мне уже так это надоело, капец...

post-231720-0-68598600-1425032599_thumb.jpg

post-231720-0-00315900-1425032614_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

вот сегодня у меня никаких признаков вообще нет. а вчера я была уверена, что подтекают воды. Может и правда такая пробка интересная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красавицы!!! Всем доброго дня!!! Еду на собеседование в министерство печати

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. ппц еще один у меня, походу дополнительные дольки молочных желез(()(( под обеими подмышками по куриному яйцу свисает и болит,появилось вчера вечером. Молоко на полную катушку пришло и туда походу тоже. Обход только в 10. В интернете начиталась ,что в основном гв сворачивают из–за этого,и.. Оттуда застой не вытащить(() в первые роды такого не было. Может кто разбирается,что делать–то? Лечится или на заканчивать,не успев начать?

у меня такие дольки с первой беременности. обоих кормила до 8-9месяцев. и в эту появились снова.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...