Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки где-то наша lilleke, пропала....может тоже родила.?! :think1:

Изменено пользователем Звездачок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Jessika_DN, если в е анализы в норме и беременность хорошо протекает, то ктг это не нужно абсолютно. Уж схватки не пропустишь точно))

ну вот и я так думаю) проблемы у меня были только в 1 триместре. Потом ттт всё ок.

Я тут читаю, и у себя всё выискиваю))) То тут кольнет то там стрельнет! Вчера целый день пробку выглядывала :D .

А сегодня забила на всё, пошла по магазам прогулялась. Купила кое-что из дет.косметики и клевую погремушку на коляску :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, меня вчера положили в патологию с преэклампсией. Давление резко поднялось 150/90, белок в моче, отеки.

Приехала в больницу. Перездала анализы, все в полном порядке. Давление через час само по себе снизилось до 120/70. Сегодня целый день держится 120/80 и 110/70.

Отпустили на выходные домой.

Матка закрыта, пока не рожаю, но сказали что уже не выпишут. Буду ждать логического завершения в патологии, хорошо что домой отпускают, а то уловия у нас там не ахти, еще и девочки по палате больниые ОРВИ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, дай бог...устпла очень...правда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня тоже пдр 20.03 :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникюр сделала педикюр осталась эпиляция в пн и можно рожать......но я чет переживаю что до пн не дохожу.завтра попробую на эпиляшку записаться....еслт место у моего мамтера будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, вот так новости!!!!!!!!!!!!! Неожиданно как-то)))) Поздравляю :JC_goody: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Богданчик родился :mama: !!!!

А мне че то чем ближе тем страшнее. Хотя неделю назад была спокойна абсолютно и собрана......

 

Scharki вместе на роды пойдем! Мне муж пророчит в 10-х числах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, тебя все до родов?блин завтра посмотрю.тоже если будет плохо.буду врачу звонить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, ага))) мой тоже говорит в 10 числах...посмотрим ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы пробочка уж отошла бы а((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляня, ты уж лежи, врачей слушай..это такая коварная штука...чуть что врача зови.Пусть все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжелика, поздравляю!!!!! Вот это сюрприз!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бандаж дома потеряла..обхохотатьс.я еле ползаю без него.. Нашла старый, который мал и не орто.ну куда лн мог деться в 30 м квартиры?))))) все перевернула..уже раздражает эта глупость.... Ну нету!!!!!!!!

 

Дочку целый день уговаривают не спешить.у меня крайний срок - вечер седьмого.. Как говорится нам бы день простоять и ночь продержаться..ну никак раньше.за три дня заберут пять щенков. И вот тогда можно ехать рожать....Доча, послушай маму!!!" а она мне пяткой!!!" пяткой!!" типа: а может я мальчик!!

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а тебе что точно пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, тебя все до родов?блин завтра посмотрю.тоже если будет плохо.буду врачу звонить

врача еще не было. Если будут оставлять до родов, то буду лежать. До ПДР осталась неделька.

 

Дочка звонила. Плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки отписываюсь по поводу потерявшегося живота))) понеслась на УЗИ, сказали что все пока в норме, но далеко не теряться, т.к. некоторые нормы на границах., малышка так же сидит на попе, т.е. мы позу не меняли, на вопрос где делся живот, пожали плечами, воды в норме, пошла к врачу, он сказал, что все отлично просто малышка попой в таз опустилась, а т.к. попа меньше головы, то и живот фактически пропал. Еще узист сказал что лялька не крупная, 2750 гр начитал, хотя в 32 недели другой узист говорил что ребенок крупный.

Всех мамочек новоиспеченных и рождением долгожданных деток, это так мило вы их уже видите своими глазами и держите в своих руках :friend:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ну дай бог все хорошо будет...отдыхац)))

 

Зато под присмотром...спокойнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну сууууупер))))поздравляю...слава богу все хорошо))))ждем подробности...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня тоже пдр 20.03 :girl_dance:

я тут подумала, что мне нравятс даты 13.03.15 (это пятница - мой любимый день!) и 15.03.15 :love:

Ты как на это смотришь?))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  поздравляю! Неожиданно как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Очень рада за вас.Это такое счастье!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумала, что мне нравятс даты 13.03.15 (это пятница - мой любимый день!) и 15.03.15 :love:

Ты как на это смотришь?))))

 

Присоединяюсь на 15.03.15 =))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko устроим флешмоб по родам на 15-е :embrace: !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня почему то в голове дата-15 марта :confusion: так что я не против))))) :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...