Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Jessika_DN

Мне тоже нравится 15,но вряд-ли у меня получится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7, а тебе врач что говорит, что вот так правая нога отекает? опять такая же фигня...это нормально или нет? к врачу только в понедельник попаду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, думаешь не доходишь?

Или кс назначат на раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по месячным у меня пдр 20 марта, но на первом скрининге пдр поставили 15 марта, последующие узи тоже 20 марта.. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, а тебе врач что говорит, что вот так правая нога отекает? опять такая же фигня...это нормально или нет? к врачу только в понедельник попаду

у меня тоже правая нога отекает и покалывает к вечеру. Врач сегодня сказала что это нормально, просто малышка в таз опускается и что то там головой передавливает) поэтому опухает только одна нога. Мне брусничный сироп помогает и ноги на подушечке теперь лежат)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше хочу родить.по месякам 11-12 марта второе узи 9 марта...последнее узи 6 марта...вот ненай когда ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а как это? на узи каждый раз разный срок ставили?

Мне тока на каждом ставили опережение на 2 недели..но срок оставался одним

 

Zlobina,это точно не гестоз? тьфу тьфу..отеков у меня нет, брусничный чай все равно можно пить тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага....ну она сказала это из за того что растет с опережением.крупный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ааа, понятно, мне срок не сдвигали никогда.. :) последний раз по размерам был на 2 недели больше, чем есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, думаешь не доходишь?

Или кс назначат на раньше?

Я бы хотела,чтобы роды начались недель в 37-38...

А так КС будут назначать с 38 по 39 тую неделю...вряд-ли они будут меня мурыжить до 40 недель...

Просто мне очень тяжело(((Я со своим тонусом уже одурела(((По мимо того,что у почти всем беременным тяжело на последних сроках,из-за того,что все болит,то спать не можешь,то там болит,то тут,так у меня это началось гораздо раньше и тонус он очень сильно выматывает (((Тяжело с ним безумно...

Поэтому я мечтаю чтоб в 37+...началось,а там уже не так важно КС сделают или сама рожу...единственное врач говорит,что может быть плохая родовая деятельность,не адекватная...не хочу сначала промучался,а потом КС... Лучше уж если КС, то сразу и ребенка не мучить и себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 15-го чуть больше двух недель!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, точно только Господь знает...этим узикалкам не особо то я верю...у меня подруге до 26 недель на всех УЗИ разные врачи девку пророчили.родила парня это был второй парень. Таки пришлось ща третьим собираться)))).девочке 3 месяца будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по месячным у меня пдр 20 марта, но на первом скрининге пдр поставили 15 марта, последующие узи тоже 20 марта.. :sorry:

у меня по М на 20.03., в 13 недель по узи ставили дату 22.03, в 19 недель - уже 26.03. Но я почему то убеждена, что до 20-го не дохожу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, вообще считается, что даже перед КС ребёнку желательно пережить хотя бы час схваток.такие малыши лучше адаптируются.почему ты думаешь кесарята под особым наблюдением всегда. Именно поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  Поздравляем вас!!! Молодцы! Так неожиданно! Побольше молочка и здоровья вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не встать не лечь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, нет точно не гестоз брусничный чай можно) но мне не нравится горький он какой то.. Да и эффекта от него у меня особо нет... А брусничный сироп вкусный и сладкий на фруктозе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироп пью чет особо не помогает*((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а я если честно в прошлый раз забыла сказать. а сегодня не попала и записаться на след неделю не смогла.

 

Otli4naja Dewo4ka, поздравляю)))

 

А мне хочется в начале марта родить, числа так 4 или уже после 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, ура! Еще мамочка!

Поздравляю,

Доченьке здоровья и самых сладких снов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин жевот каменеет жесть...аж тяжело дышать...это тренировочные да? (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka

Поздравляю!!!Желаю вкусного молочка))здоровья маме и малышке)))

 

БЕЛЛАMama

Да,у меня такое с 26 недель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 15.17!!! Девочка, назвали Лика. 2910 грамм и 49 см))) Родила сама, правда с разрывами, зашивали совсем не больно. Сейчас моя сладкая девочка спит рядом)))))

ураааааа поздравляю))))красавица на свет появилась...)))))

 

 

Otli4naja Dewo4ka

Поздравляю!!!Желаю вкусного молочка))здоровья маме и малышке)))

 

БЕЛЛАMama

Да,у меня такое с 26 недель...

ппц у меня тоже переодически но щас ваще тяжко((((бедняжка ты(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня когда как, иногда прям реально не могу дышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...