Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama

Ты следи за их регулярностью,может у тебя так родовые начинаются...они обычно проходят через несколько часов,а вот если нет,то можно и в роддом ехать...У всех же по разному схватки проходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Ох скорее бы нам всем родить...чтоб закончились мучения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, вообще считается, что даже перед КС ребёнку желательно пережить хотя бы час схваток.такие малыши лучше адаптируются.почему ты думаешь кесарята под особым наблюдением всегда. Именно поэтому.

Идеально было бы назначенное Кс и если начались бы схватки и сделали КС... Но не так,чтобы 10 часов промучался,и потом Экс...

Но это мечты))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  поздравляю с рождением малышки))) спокойных ночей вам и молочка вкусного))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье А

Поздравляю с сыночком)))))

 

Спасибо девочки))) я так счастлива))) Не бойтесь рожать, больно, но терпимо)))Поверте, это того стоит. Разсказ о родах потом как буду дома))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной ночи дорогие...хорошей спокойной ночки.чтоб все крепко спали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, у меня так было с сыном промучили почти 10 часов и в итоге ЭКС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Спокойных вам ночек и вкуснейшего молочка! Тебе поскорее восстановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7

Бедненькая (((Это получается 2 в одном(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились сегодня в 15.17!!! Девочка, назвали Лика. 2910 грамм и 49 см))) Родила сама, правда с разрывами, зашивали совсем не больно. Сейчас моя сладкая девочка спит рядом)))))

Поздравляю с рождением доченьки.

 

Анжелика с рождением сыночка.

 

Анжелика с рождением сыночка.

 

Мамочкам скорейшего востановления,побольше вкусного молочка,спокойных ночек.Кто собрался рожать лёгких родов.Девочки у меня ночью какойто ужас начинается малыш начинает вертеться так сильно низ простреливает ужасно как больно до слёз прямо,ночями спим урывками а днём всё нормально,что это может быть на знаю,вот уже так 3 ночь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот здорово то как!!! Молодчинка, быстро справилась! Ждём рассказик, чувствуется по настрою, что он будет позитивный и ободряющий!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра.Б, да ночью пляски конечно не миленько...а у меня так весь день.а ночью спать дает.но пол ночи в туалет бегаю.а как схожу жевот колом встает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вообще не поняла..кто из мартят остаётся на март??????

Не знаю кто из мартят)) я из февралят точно на март )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, кто сегодня родил - от души поздравляю!!!!!

Мне тоже нравится дата 15 марта, это по идее мой ПДР, но сама я хочу 17-го хотя бы (чтобы на учебу еще сгонять :D ). Но если что - я с вами в мартятах ;) в любом случае.

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у меня малышка тоже ужасно сильно крутится!!! Просто жаль ещё. Особенно если я голодная..то все!!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN,  15.03.15 очень красивая дата) я тоже на нее нацелилась))

 

Otli4naja Dewo4ka,  поздравляю с дочкой! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня родивших мамочек поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, 15.03.15 очень красивая дата) я тоже на нее нацелилась))

Скажиии! Классно было бы родить именно 15-го! Вот как бы с масиками договорится именно на эту дату)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, категорически не успеваю вас читать, а писать тем более)) иной раз хочется по теме что-то ответить, но читаю с опазданием мин 2-3 дня((

 

Pinkcherry, вот так совпадение, я тоже в 32 роддоме решила рожать)) ты у кого там будешь наблюдаться? Я в этот раз не по контракту, по договоренности с Ли Н.В., боюсь конечно что врач может подвести, но в принципе ей доверяю, я у нее первого рожала. Сегодня как раз ездила на осмотр, она даже на кресле смотреть не стала, живот пощупала и сказала что малыш даже не подошел к путям, родами не пахнет и отпустила аж до 10 марта. У меня сейчас 38 нед, пдр на 17 марта. Весело будет если мы там встретимся))

Еще я заключила контракт со скорой, чтоб меня из Красногорска повезли именно в этот роддом, кому интересно час у них стоит 1900 руб. Мне за 21 км насчитали 1,5 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, Поздравляю вас с маленькой принцессой!Растите здоровенькие,вкусного молочка и спокойных ночек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Арбуз,  привет! Как самочувствие?

 

В целом все хорошо, ночь спим, ночь не спим. Ходим гулять и все такое.

Вас уже не успеваю перечитывать, времени нет.

Девочки, за всех переживаю! Держитесь,ещё чуть чуть и будет сладкий малышик на груди висеть.

 

Девочки, кто встретился с малышами, сердечно Вас поздравляю! Много молочка Вам и сладких ночек!

Изменено пользователем Оля-Арбуз
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вселенная, наш сыночек родился сегодня в 17:40, 49см/3120

Анжелика, поздравляю с рождением Богданчика!!!

 

Девочки, мы родились сегодня в 15.17!!! Девочка, назвали Лика. 2910 грамм и 49 см)))

С рождением доченьки!!! Махонькая такая :)

 

Девочки, пусть ваши детки будут здоровыми!!! Вкусного молочка, спокойных ночек!

 

А я выспалась)))) у нас 5 утра))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночка ппц! Врач меня посмотрела только в 23.30 Потом поставили капельницу магнезии. Капала до 2 часов ночи. В палате одна дама храпит за все отделение. В 4.30 я цже не выдержала и разбудила даму. Пока она снова засыпала, я уснула. В 6.00 подъем на анализы. Как же я хочу домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, держись!!! чуток осталось потерпеть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...