Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро девочки)Всем хороших выходных!Субботних пузиков с недельками, у кого доношенная Б,поздравляю)

Otli4naja Dewo4ka, поздравляю с рождением доченьки)))

Вжикин, совсем немного осталось подождать, @@@@@@@)

Со сном ерунда как обычно,заснула рано,а толку мало. Сегодня ночью тянул и побаливал не только низ живота но и поясница, при чём хорошо так, достаточно быстро отпускало и сейчас тишина,но ощущения знакомые)Мучают ужасные перепады настроения,правда не понятно кого больше..хотя и стараюсь держать себя в руках,иногда срываюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин круто))))дай бог скоро малютку увидишь)))еще немного осталось)

Вот еще один февраленок а может и мартенок уже появиьься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, удачи в родах!!!! Ждем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин! Удачи и легких родов! Скорейшей встречи с Зоей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, отдыхай. Скоро потрудиться надо будет. Очень переживаю за вас . Отпишись потом.

 

Кира1990,  спасибо за понимание и поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Блин,опять мой телефон изковеркал твое имя((((прости Пожалуйста (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже одна я тут до срока дохожу, да? У меня уже три дня тишина, схватки закончились, треников нет, ничего особо не болит. Во вторник после ктг были схватки с интервалом в 9-10 минут, но ночи все закончилось. Как будто и не сороковая неделя. Кровит только почти каждый день. Я уж как-то даже и не думаю, что рожать - видимо до 42 прохожу и потом прокесарят, потому что стимулировать они что-то не собираются, а после первого кс родовая деятельность у меня не начнется сама видимо.

Местная медицина атас конечно. Ребенок не мелкий, а мой шов и симфизит никто не проверял. В общем, я совсем не понимаю народ, который едет рожать в Америку. Это ж просто деревня полная. Тут принцип: ну как получится - родишь, хорошо, не родишь - ну бывает, можешь у страховой отсудить компенсацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Олюшка держись, хотя да храпящие соседки это жуть((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо за поздравления. Всё не читала, сейчас времени не столько много)))

У нас всё хорошо, в понедельник домой поедем, у меня швы только болят, вчера трудно было в туалет по маленькому сходить, сегодня лучше уже.

Доченька тьфу тьфу тьфу спокойная, ночи спит, кушать не просит сама, и в АПкаканом памперсе себя комфортно чувствует)))) Надеюсь мы такими спокойными и останемся))) У нас проблемы с кормлением, лежит на сисе и спит, а сосать не хочет.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, ночью вообще не просыпается ?

 

Вот это счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, ммммм мимимишки))))а ты с малышкой лежишь?если нет мож смесью кормят поэтому

 

Djossan, не одна))))у нас щас тут у нескольких пара тройка дней разницы и все сидим без всяких симптом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  Кира, да все нормально. Даже мило, ОВЕЧКА... ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тишина полная.С утра все комнаты пропылесосила,полы все вымыла....а ничего не происходит,хоть бы где-то что-то заболело....НИ-ЧЕ-ГО!

Я уже такая нервная последнии дни,срываюсь на всех на кого только можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всем, кто в родах огромной удачи!

 

У меня с утра бзик, подняла мужа, отправила срочно разбирать и мыть балкон :D он особо не понял зачем, но послушно пошел))) а мне приспичило окна мыть) и новые жалюзи на балкон повесить, а то солнце будет шпарить - жарко)) а на грязные окна нет смысла новые жалюзи вешать) вот с ночи лежала и думала:"поскорее бы утро, балкон мыть надо" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, гнездование))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  во у меня тож самое. Две недели схватки постоянно шли и треники, а сейчас опять тишина, даже иногда забываю, что беременная. Дела все делаю по дому, за рулем езжу, по магазинам хожу. Зарядку тож делаю. И ничего - никаких перспектив...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, вот бы мне так. А то подмела, помыла полы и ппц как поясница заболела. А мне еще поход сегодня на длительное расстояние намечается, надеюсь дойду. Как же хочется завтра родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже крапивница беременных на животе вылезла от нервов, правда последние пару дней совсем пропало ощущение, что рожать скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ну....у тебя хоть треники две недели были,хоть выделения какие-то....А у меня живот раза 3-4 за последнии дни поболел...капец короче!

 

Звездачок, вот бы мне так. А то подмела, помыла полы и ппц как поясница заболела. А мне еще поход сегодня на длительное расстояние намечается, надеюсь дойду. Как же хочется завтра родить.

я уже мужу говорю;-Я буду наверное самая счастливая,когда меня наконец-то начнет что-то болеть!Серьезно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  я бы после покака подгуз меняла все таки,не ждала до утра. А то раздражение пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра март и мы мартятами остановимся))) .я уж так волнуюсь, у меня ужасно будет напряжённая неделя.даже поздравлять никого не буду на 8 марта не могу даже выбраться подарки купить..да и видеть не особо кого охота.ну самых близких только конечно.вчера а соцсети получила первое письмо из разряда:

- ну как дела?

- ещё не родила....

 

Начинается...

У нас тоже уборка генеральная... Но я ещё люлюку и колЯску не застилала...кажется сейчас всемперемоешь перестираешь..нет...через день опять все то же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ну....у тебя хоть треники две недели были,хоть выделения какие-то....А у меня живот раза 3-4 за последнии дни поболел...капец короче!

 

я уже мужу говорю;-Я буду наверное самая счастливая,когда меня наконец-то начнет что-то болеть!Серьезно!!!

 

Ну проблема, что это не треники были, а полноценные схватки. Даже ктг показало, что схватки. Но раскрытие дальше не идет и видимо не пойдет. Но врач как-то ждет сама не знаю чего... Говорила сначала, что будет стимуляция в 39 недель, но стимуляция оказывается заключалась в том, что она шейку потормошила. Собственно не помогло - отправили домой.

Треники тоже были, но они сами по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а вообще обычно как ?

Ждут 42 недель и потом кесарят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В России с рубцом кесарят или стимулируют в 37-38. А тут мне тупо сказали - ну шанс, что рубец лопнет конечно есть, но у вас же всего одно кесарево, а не четыре, так что все должно быть нормально...

Просто после сорока двух недель ждать уже особо нечего...

 

И я ж еще и сама рожать по плану буду. Про кесарево пока речи не идет. Если тольто симфизит внезапно бабахнет.

Изменено пользователем Djossan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, а стимуляций таких как капельницы,таблетки....там не практикуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...