Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А ничего не говорили. Одни были за прерывание из-за такого токса, другие боролись с токсом просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мой муж хочет на этой неделе в среду поехать со мной на море на4 дня. я что-то очкую, хот реально понимаю что в сл. году уже точно не поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, А я боюсь ехать. А вот на будущий год может и поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, А я боюсь ехать. А вот на будущий год может и поедем.

сребенком 4-5 мес? на море? Я на такое не решусь точно. Уж лучше сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ага! Сейчас мне это кажется очень даже реальным :) А вот беременной с двухлетним и восьмилетним детьми - нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, :D :D :D да уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь ехатьв августе в Мюнхен, а сентябре в Грецию. Одна такая дура тут похоже )))

 

с дочкой 6 месяцев ездила в январе в Венгрию -на воды,лечила спину после родов. Мне очень было кайфово

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как преодалеть страх перед узи в среду. 10 дней назад Сб не было пя 15мм, эмбр был 1.5 мм, жм 2 мм. Мне реально страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лампуша, всё будет хорошо!!!!! Мы с тобой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, зато на даче сейчас был 2 недельный "отпуск" со своими двумя и еще племянниками 11 лет, 4 года и 2 года. Как мне просто со своими детьми и как тяжело с племянниками (мелкими). Воспитание разное. Если бы бабушка еще не лезла (свекровь), то было бы нормально, а так ..... ...опа, а не отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, может пересилить себя и сегодня сходить ? и не надо будет так долго нервничать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, Именно из-за этого страха, я не иду на узи. Просто верь лучшее, но будь готова ко всему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, никак... мне кажется все зависит только от тебя. Если будешь много думать о плохом, то это может случиться. АПоэтому нжно максимально контролировать свои мысли. Как только плохое лезет в голову, сразу говорить себе-нет у моего малыша все хорошо. все хорошо все хорошо!!!

 

Lampusha, Мы верим в твою крошку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, может пересилить себя и сегодня сходить ? и не надо будет так долго нервничать

неее..у меня запись в цир!

 

Lampusha, никак... мне кажется все зависит только от тебя. Если будешь много думать о плохом, то это может случиться. АПоэтому нжно максимально контролировать свои мысли. Как только плохое лезет в голову, сразу говорить себе-нет у моего малыша все хорошо. все хорошо все хорошо!!!

 

Lampusha, Мы верим в твою крошку!!!

согласна)...так и делаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, а к кому ты там ? Те в отпуске...остальные -обычные УЗИсты,как везде

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, а к кому ты там ?

Иванова, нравится она мне и мужу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чай с имбирем

с имбирем аккуратнее, он кровотечения может вызывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, вот про имбирь такого еще не слыхала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!)))) У меня сегодня жутко голова болит, не знаю куда деться((((((((((( Работать вообще тяжко стало, кое-как до 16:00 дорабатываю и бегу домой. Сил вообще нет, ничего не хочу, хочу лежать и отдыхать дома, чтобы телефон не трезвонил по работе без конца))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, такая же песня!!!! :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера наткнулась на статью о том, что раньше, еще в советские годы какой-то супер Гиня собирал целые собрания минздрава на тему: разделить декретный отпуск на две части,чтобы женщины в обязательном порядке с 8 по 12 неделю в него уходили))))))))))) Вот мужик, какой понятливый. Его слушать никто не стал, опираясь на то, что естественный отбор должен быть, и как бы ни было тяжело в начале Б, если ей суждено сохраниться, она сохранится. Вот так....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, представляешь а я к ней завтра иду на Войковскую )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Вот бы классно было!!! Я уже хочу в декрет!!! Вот сейчас позвонила начальнице сообщила что с 13-00 пойду вставать на учет, а она сразу -знаешь сколько тебе еще врачей надо будет пройти сколько времени на это надо, да надо тем более с нашей больницей, хоть увольняйся чтобы пройти их и встать на учет и толи еще будет... никаких нервов не хватит, точно естественный отбор!!!!

 

все равно то это надо делать будет хоть сейчас

хоть потом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вроде в поликлиниках сейчас специальные дни для беременных выделили. нет разве ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас врачи в ЖК на 30 раньше на перерыв уходят и на 30 позже с перерыва приходят!!!!

 

У нас каждый день беременных принимают и все равно не успевают нифига вечно куча Б. под кабинетом все нервные....

 

просто это надо пережить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...