Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Звездачок,  практикуют, но только если повод серьезный - преэклампсия, диабет, ктг плохое... А так если бэби мувинг ок, ю кэн го хом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я лежу с малышкой вместе. Ночью не посыпается вобще, только сопит и кряхтит)) Подгузники я и так меняю и проверяю теперь часто, я просто думала она будет плакать от полного подгуза, а её еще и будить пришлось чтоб поменять)))

Сейчас акушерка помогала кормить её, у меня уже молоко пошло))) Теперь осталось приучить малышку сосать)))

Девочки, представте, муж был от и до со мной. Мы договаривались что ог уйдёт на потугах, а он стоят сзади и мне лоб вытерал мокрым полотенцем)) видел всё)) даже больше чем я еще))) Правда спал плохо сегодня и весь день не ел ничего вчера))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот перерожаем сейчас все..и заснет наша болталка...некогда всем будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, круто)))ну он первый раз с тобой на родах что говорит как ощущения??чпросто моему тоже предстоят.))))

 

katichka, надо новую темку создать болталка мамочек мартят))))

 

Там будем делиться всем что бесплкоит советоваться по уходу за малютками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть уже такая темка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто с трениками...подскажите.у меня жевот как то странно немеет.не низ а всегда сверху прям где грудь.таким комком прям жестким.это же треники?или внизу когда каменеет это треники?

 

Так есть уже такая темка

ну и суппер просто пока ч еще не родила ее и не обнаружила)))

 

Otli4naja Dewo4ka, так приятно все это слушать)))))маненькая кнопочка учиььсч кушать))))быть большим человечком.вступает в новую жизнь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  бывает сверху, бывает снизу, бывает все сразу. Но не больно и секунд 5-15 длится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, значит оно

 

Не больно просто не приятно.каменеет.к

 

Djossan, блин почему нельзя щас тебе кс сделать...если есьь хоть малейшиц риск для шва...ребено к полностью доношенный ведь.странные люди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka, какой муж молодец, не удивительно что не спал, сложно представить сколько у него впечатлений сейчас)А читать такое и правда очень приятно,поднимает настроение)

Я вот тоже пару дней смотрю на окна,появляется мысль помыть...потом думаю ну их нафиг пока что,тяжеловато будет и развлекаюсь мелочью всякой, тут протру, там разберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я чет вообще тупая....а как это каменеет живот?Ну как вы это ощущаете.....на ощупь или как?...мне это вообще не понятно.....

Ну если тянет как на М то тогда все ясно,какая это боль.А вот читаю про то,каменеет и НИКАК не могу понять что это такое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех пятничных с неделькой !! Была сегодня на приеме: ктг в норме, живот не вырос за 10 дней, и еще она сказала что головка уже прижата- кому то это уже говорили??и что это значит? Назначили прием на 6 марта, если не рожу еще конечно.

мне тоже 26 -го сказали про головку. Вот ждемс..

 

Всем приветик!

С неделькой у кого неделька! и с доношенной у кого 37!

Пойду вас почитаю быстренько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, если в обычном расслабленном состоянии он мягкий,то тут напрягается....становится твёрдым(из-за того что пуз большой,ощущение натяжения кожи),вот как если специально напрячь мышцу,пресс например,только тут непроизвольно и достаточно надолго,двигаться в этот момент сложно,да и дыханию мешает немного)По моими ощущениям)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда каменеет дыхание перехватывает, а сейчас еще и живот побаливает. Прям чувствую как он напрягается, при этом тяжело двигаться, если в движении вдруг каменеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у меня все так же, даже живот не опустился, если до 4 не рожу, поеду в роддом, пусть посмотрят, а то потом праздники. У меня какая то твердая уверенность, что рожу 10, хотя срок 6

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще в такие моменты замираю,потому что мне кажется, что он лопнет... Сразу становится тяжело дышать и давление поднимается,я прям это чувствую, в жар кидает,так где-то около минуты,потом отпускает...бывает меньше,но и живот не так сильно напрягается...

Изменено пользователем Кира1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, со сладеньким сыночком! Здоровья вам!

 

Otli4naja Dewo4ka,  поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми и счастливыми !

 

 

Olyanya_mp3,  держись!!! Хорошего тебе самочувствия!

solnЫshko,  прикольно! У нас сегодня та же тема с балконом ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, о чудо! Хоть один человек нашелся)))) расскажи, что с ними делать? Болят ппц. Осложнений не было? Темпы и т.д.

были, и после первого и после второго. Но я же самая умная, мне говорили расцеживайся, а я нет, думала сколько ребенок высосет, столько в следующий раз молока прибудет, типа больше нам не надо. И температура была до 40 оба раза и дикие боли, пока не расцедилась - прикладывала капусту, есть прикладывают лепешки медовые. Прошло все это только к трем месяцам малышковых оба раза. В этот раз надо быть умнее - расцеживаться сразу. и технику кормления в интернете поищи, там в зависимости где лактостаз, то нужно соответственно ребенка прикладывать.

 

зайди на АКЕВ там много инфы.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НатальКа 3Д Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет треники постоянно щас и поясницу тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вселенная, наш сыночек родился сегодня в 17:40, 49см/3120

Ого Урааа!

Ты прям так неожиданно!

Поздравляю!!!

 

Счастье_А, Ух ты какие новости !!!! Поздравляем !!!!

 

 

Девочки кто еще остался на март наверное стоит 01/03 перекличку сделать. Такое ощущение что нас тут человек 10 не больше )))

у меня пдр на 8 марта.

 

Так я вообще не поняла..кто из мартят остаётся на март??????

я! Изменено пользователем НатальКа 3Д Мамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете,мне с моим тонусом и постоянными трениками после 37 недель можно использовать папатерапию??? Или лучше не стоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже в палате. Гномик поел и спит. Боже, какой он сладкий. Если бы я знала, что можно ТАК любить, я бы родила его ещк лет 6 назад. Девочки, ничего не бойтесь. Да, рожать больно, но потерпеть можно. Скажу честно, я немного поныла. Подробности позже. Рожала одна, мужа не пустили из-за карантина. Меня разрезали,я так поняла, все что можно. Когда резали ничего не почувствовала, зашивали больно. Сын родился с признаками ПЕРЕНОШЕННОЙ беременности, поставили 8 баллов. Матку приходили проверяли, давили - не больно, сокращается хорошо. Выписку обещают во вторник

как трогательно! я плачу! растите здоровыми!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,&nbsp у меня такие симптомы 23 были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете,мне с моим тонусом и постоянными трениками после 37 недель можно использовать папатерапию??? Или лучше не стоит??

я у врача спросила по этому поводу, у меня шейка сглажена и мягкая, она разрешила рожать уже, но папотерапию не рекомендовала.

 

Девочки, мы родились сегодня в 15.17!!! Девочка, назвали Лика. 2910 грамм и 49 см))) Родила сама, правда с разрывами, зашивали совсем не больно. Сейчас моя сладкая девочка спит рядом)))))

Поздравляю!!!

Как быстренько у всех процесс пошел!

Когда уже мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, если хочешь поскорее родить,да. Кроме размягчения шейки секас оч хорошо провоцирует те же треники и тонус,если своих мало,а они в свою очередь родовую деятельность.

НатальКа 3Д Мамулька, а почему не объяснила?Где то и в родах...как понимаю до разрыва пузыря не запрещают,даже наоборот. Вот в какой-то промежуток...с 32 по 36(или около того) некоторые врачи не советуют,т.к. считают ,что может спровоцировать переворот ребёнка, сколько врачей столько мнений в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем доброе утро,а мне хочется родить 1 марта ну или 2 пдр стоит на 8 но уж очень на хочется 8 мальчишку рожать буду пробывать договариваться с сыночком.

и у меня на 8, хочу завтра родить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...