Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, незнаю...у нас уже каждый день папатерапия,а толку ноль. :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Скромн@я, неа, не объяснила, да я и не требовала от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня на 8, хочу завтра родить!

и я хочу завтра!!!!!!!!!!! :bokaly:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как вы думаете,мне с моим тонусом и постоянными трениками после 37 недель можно использовать папатерапию??? Или лучше не стоит??

я слышала разные мнения: классическое, что это может спровоцирлвать тонус или роды, второе-что после папатерапии снимается напряжение и это положительно влияет на матку. Думаю, что после 37 можно проверить эти теории на практике ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Кира, да все нормально. Даже мило, ОВЕЧКА... ;)

:D и мне нравится, так нежно! уже второй раз умиляюсь!

 

и я хочу завтра!!!!!!!!!!! :bokaly:

давай вместе! у меня завтра 39 недель и это в 3-ю беременность...не ожидала.

я смотрю, тут немного девочек с разницей в 2-3 дня. Самый большой срок 39 и 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, я только за...но как это сделать... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежу с малышкой вместе. Ночью не посыпается вобще, только сопит и кряхтит)) Подгузники я и так меняю и проверяю теперь часто, я просто думала она будет плакать от полного подгуза, а её еще и будить пришлось чтоб поменять)))

Сейчас акушерка помогала кормить её, у меня уже молоко пошло))) Теперь осталось приучить малышку сосать)))

Девочки, представте, муж был от и до со мной. Мы договаривались что ог уйдёт на потугах, а он стоят сзади и мне лоб вытерал мокрым полотенцем)) видел всё)) даже больше чем я еще))) Правда спал плохо сегодня и весь день не ел ничего вчера))

муж молодец!

мой бы вряд ли выдержал. так-то он заботливый, но очень эмоциональный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, жалко, очень интересно.

У меня муж сказал, что ждём 1 числа и можно тоже начинать папатерапию, но я что-то как-то боюсь,в последний раз уехала после кекса в роддом на сохранение, так что такое ощущение что и тут...как только так сразу всё начнётся) С одной стороны уже и хочется родить,а с другой, вспоминая прошлые роды, торопить события желания нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Otli4naja Dewo4ka,  бедный муж,ему всю ночь потом роды снились наверно) но он герой ,конечно! Не каждый это выдержит)

 

Djossan,  а самой как то стимулироваться не пробовала? Папатерапия,лестницы,мытье полов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, я только за...но как это сделать... :think1:

не знаю. я сегодня попробую проклизмиться, полы помою, разбросаю спички и буду собирать, наклоняясь за каждой. мне так во второй раз помогло.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так есть уже такая темка

да у нас там темок,запутаться можно. Удалить бы половину надо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, и мы ещё на март. Мы с сегодняшнего дня в статусе доношенности. Как же это важно, когда с 17 недель врачи пугают прежде временными родами. Что-то мне и не хочется половой покой отменять. Привыкла))))

Теперь мужа шантажирую, что пока снимок лёгких не сделает никакого секса. У меня получается даже от фтизиатра справка ещё не готова, а он не торопится.

Изменено пользователем Bepa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, жалко, очень интересно.

У меня муж сказал, что ждём 1 числа и можно тоже начинать папатерапию, но я что-то как-то боюсь,в последний раз уехала после кекса в роддом на сохранение, так что такое ощущение что и тут...как только так сразу всё начнётся) С одной стороны уже и хочется родить,а с другой, вспоминая прошлые роды, торопить события желания нет.

вот и у нас во вторую - папатерапия, потом с гестозом в патологию попала, правда полежала там только 2 дня, накануне у меня чо-то постоянно падало, я наклонялась, потом почистился кишечник и на след день родила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, так я сегодня уже переделала все что только можно было.....и ничего :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я

У меня своих треников за глаза(((с 25 недель меня мучают(((и с угрозой я с 29 по 32 неделю в больнице пролежала...

Поэтому страшновато немного,но через 10 дней уже будет не страшно родить))

 

Sofi_sofi

Может решусь на папатерапию... Хотя не факт,что муж меня поддержит(((живота боится,говорит малышку боюсь обидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в кино пояснмцу и жевот тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ты смотри там...может уже рожаеш? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я по-этому и пишу,если своих не хватает,отлично знаю что это такое))Сама с трениками и тонусом в больничке лежала с 28 недели,но это уже с конкретными,и началось всё это рано.По-этому сама не тороплюсь с кексом и без него сейчас тренировочные шпарят ,будь здоров, а что после него может быть,боюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,не помогает мне брусничный морс из ягод(((выпила,а как ходила в туалет,так и хожу(((Придется теперь каждое утро наблюдать свои пальцы сосиски (((

Прям бесит меня(((Еще в Туалет по маленькому хожу раз 30 за день и раз 5 ночью,а писаю по 50 грамм(((ааааааа!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, так я сегодня уже переделала все что только можно было.....и ничего :anger:

клизму не делала?

 

 

Может решусь на папатерапию... Хотя не факт,что муж меня поддержит(((живота боится,говорит малышку боюсь обидеть)))

я мужу когда говорю - давай любовью займемся! он так серьезно спрашивает - с кем? :D

он сейчас меня воспринимает как человека-глобус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, нет... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька

Меня наверное также((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тут такие активные переписки)

 

а у меня дома капец - целый день на балконе вожусь, с табуретки только успеваю скакать вниз, вверх)))

 

муж довешивает рулонные шторы, на балконе чистота,гора сумок на выброс ( это сейчас мой новый фетиш - все выкидывать нафиг), я довольна результатом))

 

это он еще не знает, что я задумала сегодня вытяжку новую повесить :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы когда пишите слово " домашняя клизма" что подразумеваете ? Микролакс?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , вы когда пишите слово " домашняя клизма" что подразумеваете ? Микролакс?

нет. Спринцовку на поллитра и из нее воду в попу около 1 л, можно больше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...