Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Скромн@я, без боли вроде....но сильное напряжение как-бы.

 

Pinkcherry, вообще такая красота в лесу!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Звездачок, тогда скорее всего матка просто тренируется пока)это нормально сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скромн@я, наверно.....я уже просто к каждому шороху прислушиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы в мартятах. ПДР на 20 марта по месякам.

Но я надеюсь рожу раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня после неудавшегося ктг сходила на доплер, там все нормально, все кровотоки хорошие, никакой гипоксии))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. сегодня уже принципиально никто не рожает?)) как то у нас чем больше срок, тем меньше мы все торопимся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  все нормально. Была сегодня снова на КТГ. Сынуля спал.

Капают мне магнезию и пентоксифелин (кажется так называется). Магнезия от отеков и давления. Отеки сошли, я даже всхуднула по весам на 2,5 кг. Давление уже ниже плинтуса. Утром было 95/60. Завтра откажусь от магнезии. Поговорю завтра с врачем, если в целом все хорошо, то буду домой проситься.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, вот и мне так кажеться.У нас тут самый больший срок был 39+3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я тоже в мартятах! Пдр на 17ое, хочу 15 или 20, но не исключено что раньше, всем врачам говорю последние мески на 10 дней позже из-за поздней овули.

 

Девочки, а в папатерапии что важнее сам процесс или именно оргазм? Я что-то механизм не очень понимаю))

 

Вообще я не тороплюсь, с малышом в животике гораздо легче чем на ручках, он и сыт и уложен и подгузники менять не надо) я просто от старшего все еще не знаю куда деваться, устаю очень, много внимания ему надо. После рождения ребенка ты себе уже не принадлежишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, с хорошим доплером)

Смайли, время ещё есть,может кто и соберётся)Девочки у нас достаточно быстро все рожают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24,  не надо плакать. Сыночек будет расстраиваться. Когда наш папа не в настроении, я стараюсь компенсировать это своим отношением и настроением. Сама себе его пытаюсь поднять, чтоб дочка не видела меня расстроеной.

А вообще, я заметила что многие мужчины в конце беременности становятся "буками". Сердитыми и нервными в то время, когда особенно хочется уси-пуси.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а предвестников у тебя никаких?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами мартята!!! ПДР 8-9 марта) но для нашего пацанчика это не годится! нужно до 7 марта, уговариваем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, с хорошим доплером)

 

спасибо) что то в этот раз я переживала сильнее обычного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  треники только. Пробка больше не отходит :(

Как же я хочу завтра родить. Сынулю уговариваю, но сомневаюсь что он меня послушает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, мне приснилось,что ты родила

А я??

Тут все прям смотрю как желают так и рожают! Мне завтра надо!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я тоже в мартятах! Пдр на 17ое, хочу 15 или 20, но не исключено что раньше, всем врачам говорю последние мески на 10 дней позже из-за поздней овули.

 

Девочки, а в папатерапии что важнее сам процесс или именно оргазм? Я что-то механизм не очень понимаю))

 

Вообще я не тороплюсь, с малышом в животике гораздо легче чем на ручках, он и сыт и уложен и подгузники менять не надо) я просто от старшего все еще не знаю куда деваться, устаю очень, много внимания ему надо. После рождения ребенка ты себе уже не принадлежишь...

Как я понимаю, главное в папатерапии незащищенный ПА, якобы сперма размягчает шейку...может коряво объяснила, но смысл в этом))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдр у меня 27 февраля))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо, якобы сперма шейку размягчает, а оргазм в принципе полезен)))) так что важен процесс однозначно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не очень понимаю,про папатерапию...важен сам процес или чтоб оргазм именно был.Девочки обьясните кто знает?

А то у нас каждый день эта терапия,а толку нет пока что....

 

Звездачок,  треники только. Пробка больше не отходит :(

Как же я хочу завтра родить. Сынулю уговариваю, но сомневаюсь что он меня послушает.

а какая пробка у тебя отходила,с прожилками крови или нет?И в каком колличестве?

 

Пдр у меня 27 февраля))

Вы у нас тут самые старшие.А у тебя есть хоть какие-то предвестники?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я не знаю кого хочу...сначала хотела очень сына Георгия Константиновича.прям больна была...но домашние все требуют девчонку.

Муж очень строг с сыном а дочку боготворит..мы из за этого все время ссоримся.он не принимает слабостей в воспитании парня .его самого очень жёстко, даже жестоко воспитывали. Один раз избили ремнем ни за что, он с геморрагическим васкулитом на фоне стресса в больницу попал. Причём сам лег в 12 лет.родители говорили что он притворяется, что ноги опухоли и болят...

Их трое было сыновей.любви мало видел....видимо как то сложилось, что он строго воспитавает сына.а вырос он действительно очень порядочным и надежным человеком.не смотря на все перипетии детства...

Потому мне страшно если родится мальчик...и Георгия он тоже не хочет.Миша ему нравится имя...а если будет дочка я смеюсь- как ты так безумно будешь обеих любить....как Наденьку...мне кажется она для него весь мир и вселенная..вся жизнь ради неё одной... Даже собак терпит моих, потому как дочь фанатка тоже растёт...

Так что сложно у нас все...

Да лишь бы здоровый был малыш...

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, и я хочу завтра и тоже уговариваю сынулю!

Давай завтра вместе рожать!!!Вот было бы классно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляня, все тебе отличное лечение проводят...магнезия это сейчас основной препарат. Она отек снимает с мозга, т.е. самое опасное лечит.рада очень, что тебе лучше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да именно.сперма размягчает шейку.да и от самого процеса думаю резвее пробка отходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот все так же болит с поясницей примерно каждые 10 минут. Ходили гулять, но что то не полегчало. Продолжает чистить. Малышка затихла практически. А я все понять не могу ложные это схватки или настоящие. Но боли такой раньше не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...