Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lampusha, представляешь а я к ней завтра иду на Войковскую )))

она классная ) расскажешь потом)))

 

мне вдвойне сложно справится со страхом перед узи..я ж после зб(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Lampusha, ну я тоже. В марте было. Тоже оттягиваю УЗИ как могу. Отпишусь завтра вечером )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не вдойне.... У меня 2зб, 2 Вб, 4выкидыша на маленьких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не вдойне.... У меня 2зб, 2 Вб, 4выкидыша на маленьких сроках.

оифгеть(...сочувствую(

 

Lampusha, ну я тоже. В марте было. Тоже оттягиваю УЗИ как могу. Отпишусь завтра вечером )

меня в феврале почистили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а в мартятах двойни есть? У меня было 5фолликов, все с овулировали. Вот думаю, сколько лялечек у меня в животике :)

 

Лампуша, а срок какой был? Меня 1 февраля, было 7-8 недель, анэмбриония. Была в сентябрятах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а в мартятах двойни есть? У меня было 5фолликов, все с овулировали. Вот думаю, сколько лялечек у меня в животике :)

стимуляция была?

у меня при зб двойня была.

 

А что по хгч?

 

Лампуша, а срок какой был? Меня 1 февраля, было 7-8 недель, анэмбриония. Была в сентябрятах

я бы в августе родила.

Почистили меня ровно в 12 недель, 4 февраля.

Но замерли малыши в 6-7. Я в 9 только узнала и потом еще перепроверяли сто раз

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мамо дорогая ....

 

и ты не идешь на УЗИ ? :(

 

Lampusha, прости что спрашиваю -а причину нашли почему так было ? АФС ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было стимуляции, это на отмене нова-ринга. А на узи не иду т.к. думаю что малыш (и) в матке т.к. при обеих ВБ у меня были месячные и я о беременностях не знала даже. Сейчас нет болей, мазни нет. Я колю фраксипарин 0,6, что б малыш не замер. И если я сейчас не услышу сердца у малыша, то начнется паника. И из-за паники кровь сгущается и может малыш замереть. Так что я жду примерно 7 недель что б точно услышать сердечко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, а я вот боюсь многоплодной...очень. Возраст,помощи нет...у каждого свои тараканы в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Помощи и у меня нет. Но мы мечтаем о двойне :) И в принципе хотим 4-5 малышей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет.Скажите,а как себя застраховать от ЗБ? как мониторить,что с малышом все ок? до похода на узи только по хгч? и если он не удваивается?то что? колоть уколы ХГЧ? я ставлю утрик 1*200 на ночь. в прошлый раз на нем забеременела.

переживаю..у меня всего 3й день задержки..тесты полосатые,хгч 2 раза сдавала,удваивался. хочу теперь раз в 4 дня сдавать.а на узи сердечко слушать в 7 недель? а после первого узи7хгч еще показателен? как до след узи знать,что все хорошо?

 

на 14 дпо хгч-118, на 16 дпо -302..что то у всех девочек тысячные цифры при таких же сроках...

Изменено пользователем Yana_=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), Настроится на хорошее. ХГЧ после 7 недель не показателен. Ты так переживаешь, у тебя были неудачные Б?

 

Все у тебя хорошо с хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lampusha, прости что спрашиваю -а причину нашли почему так было ? АФС ?

Причину не знаю, мы не делали экспертизы или как там это называется. Нас отговорили, сказав что это не привычный выкид, поэтому пока не надо ничего делать. Сказали что может из-за стимули, плохая яйцеклетка например была.

 

Я+Он=малыши!, ого...ну все...перестаюпаниковать. Но гемостаз у меня отличный

 

Yana_=), не тысячные...у меня не тысячные были на этих сроках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana_=), Настроится на хорошее. ХГЧ после 7 недель не показателен. Ты так переживаешь, у тебя были неудачные Б?

 

Все у тебя хорошо с хгч

да, внематочная и 3 б срывались на ранних сроках с низким хгч...после этого через 4 года планирования забеременела дочей.вот теперь решили попробовать 2го малыша.с первого раза полоски.но хгч мне кажется низкий..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное динамика, удваивается каждые 48 часов и супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Принимайте в свою компанию! У меня уже есть сыночек,мартенок 2013)Вот теперь еще одного ждем.На узи еще не была,только хгч сдала и прогик

 

Yana_=),  я сдавала хгч на 3й день задержки,у меня 370 был

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня было 2 ЖТ, но малыша одного нашли пока, но и ХГЧ как с одним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, Может и второго найдут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас мазануло :( Лежу. У дочки еще сегодня понос, блин. До горшка не добегает, сейчас минут 20 оттирала пол :((( Хнык. Если будет продолжаться, поеду в больницу, еслт с малышиом все хорошо, скажут ложиься, а мне дочку оставить некому :((( ппц, все одно к одному. А если больше не будет мазать, все равно же на узи надо, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, надо на узи.

Yana_=), следи дальше за хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Принимайте в свою компанию! У меня уже есть сыночек,мартенок 2013)Вот теперь еще одного ждем.На узи еще не была,только хгч сдала и прогик

 

Yana_=), я сдавала хгч на 3й день задержки,у меня 370 был

привет.а у меня мартятка 2013) доча

 

а результаты хгч есть уже?

Изменено пользователем Yana_=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сейчас мазануло :( Лежу. У дочки еще сегодня понос, блин. До горшка не добегает, сейчас минут 20 оттирала пол :((( Хнык. Если будет продолжаться, поеду в больницу, еслт с малышиом все хорошо, скажут ложиься, а мне дочку оставить некому :((( ппц, все одно к одному. А если больше не будет мазать, все равно же на узи надо, да?

больше всего боюсь мазни и прочих неприятностей((тоже ребенка не с кем оставить,если что((в прошлую беременность 4 раза на сохранении лежала

 

Yana_=),  так я же написала) на третий день задержки хгч 370

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, я слышала про такие случаи, но ХГЧ у меня только на одного ребеночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e, и у меня так же)) 2 ЖТ, но и хгч, а главное узи одного видят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14 дпо хгч-118, на 16 дпо -302..

очень хорошие значения. у меня в первую Б хгч на 12 дпо был 44,7, на 16 - 472.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...