Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

rinysik7, если настоящие схватки,то они будут только наростать...следи за этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

rinysik7,  мне врач говорила, что при вторых родах часто добавляется боль в пояснице во время схваток. Так что может быть это и не треники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, пробка маленькими кусочками вчера немножко отходила, прозрачная. А сегодня совсем ничего нет, только обычные выделения.

Было бы здорово вместе завтра увидеть наших малышей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko

Хорошо,что доплер в норме)))рада за вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катичка, дорогая, а как вы с собаками уживаетесь? Просто у меня мужчина, у него овчарка, он когда приходит в гости, шерсть везде, я не фанат собак вообще, но для меня закон - завел животное это навсегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

Ты там не грусти)))и хорошо что отеки ушли и давление спало)))рада за вас с малышом))) Еще пару денечков и ты встретишься со своей крохой))) прям совсем немножко осталось)))

Завидую тебе по доброму))

Изменено пользователем Кира1990
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka,  Катюша, я тебе очень благодарна за то что ты мне в пятницу про преэклампсию написала. Я после этого поехала в РД. Мне вчера врач сказала, что очень даже правильно, что я обратилась. Пока белка в моче не появилось, то можно с легкостью избежатьосложнений. А вот если бы дома осталась, то возможно был бы не очень хороший исход. Сейчас меня в основном наблюдают. Завтра сдам пробу Реберга и по результатам врач будет смотреть.

Спасибо тебе! Вправила мозги :)

 

rinysik7, думаю, что это оно, едь в РД.

 

Кира1990,  спасибо, Кирочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катичка, молодец, я если честно. Олюня побоялась писать, хотя мысли были один в один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, спасибо)))уже не плачу,действительно,надо себя как то приводить в нормальное настроение, самое главное действительно что бы не видел сынуля моих слез, вот сейчас мы погуляли, он мне цветочки купил и я самая счастливая))) так приятно было, он первый раз сам что то покупал)и так радовался сам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ты уже спрашивала вроде? Гу так, треники только иногда. То живот поноет, то напряжется. Я до прошлой недели в бассейн ходила. Думаю, продолжить чтоли? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, вот и славненько. На мужа не сердись. Ему сейчас тоже не легко. У него жизнь тоже скоро изменится, вот и переживает и срывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай завтра вместе рожать!!!Вот было бы классно!!!

и я с вами!

Ну возмите меня! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка//, ну у меня тоже 31 марта ПДР.

Так что давайте почаще появляйтесь здесь,все кто на конец марта...Ивыходите уже все "из тени" , пишите уж что-нибудь, а не только читайте!

 

Наригорм, а что это за список ты составила? Меня внеси)))))) :D пдр 31.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

;о) Мо, в паппатерапии важно воздействие простагландинов спермы на шейку.она обладает размягчающим действием.и ускоряет созревание. Ну и механическое воздействие и выброс окситоцина тоже выжны)))

 

Olyanya_mp3, да не за что..прямо растрогала меня...имея супругом врача скорой и маму акушерку Я уже такого наслушалась..сериалы снимать можно...))).

Все будет хорошо!

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Читаю Вас часто..а вот пишу впервые..((

Всех новоиспеченных мамочек и их малышей поздравляю с рождением..много молочка Вам и крепкого здоровья деткам!

Мы тоже мартята..ПДР на 22 марта..:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подробности позже :D сил нет вообще.

1 марта 00.30 родилась моя дюймовочка: 2500кг, 49 см.

Я и Зося ок, у меня небольшая ссадина, ее зашили, хожу, сижу хорошо.

урааа! Поздравляю!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, глажу вещи и возник крамольный вопрос???? вот зачем вещи гладить и с внутр. и с внешней стороны??? объясните плиз. и поделитесь опытом, кто как делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, с рождением Зосеньки!

 

Девочки, еще один февральский мартенок -http://www.babyplan.ru/user/209686-elvi7781/ родила вчера доченьку Викторию 52/3770

поздравляем!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  а я уже все перегладила как придется! Нужно с двух сторон? Да, интересно зачем, там же пар проникает.. Я еще вчера случайно пледики постирала обычным порошком вместо детского, вот думаю перестирывать или нет.. Стирала Фрошем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, муж не признаёт собак в доме и кошек.все вольерные.только сейчас в связи с беременностью исключение сделал.роженицы мои по клеткам.но уже на неделе всех щенков должны разобрать, маму овчарку на дачу в среду.сибочки только с нами.терпит пока, хоть и ворчит . ну он их тоже любит, помогает мне .гулять ходит.убирается.на мне только кормежка( как у грудничков, )))...клетки сын с дочей протирают. Дочка вон пол ходит моет.ей складную швабру купили.ну пылесосит сын.одной конечно не справится....

5a3bd24f4d9e.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino,  конечно, давай с нами. Засиделась ты уже в беременушечках, пора мамочкой становиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, видимо много свободного времени у кого то )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли

Детские вещи проглаживать можно в обычном режиме.я глажу больше для удовольствия... И с целью дезинфекции- труселя, подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, у меня муж работает 3, 5 и 6. Мне завтра очень надо! Ну или 4 край.)) нет, завтра.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кого не спрошу, все гладят с двух сторон. у меня не получается, я видимо ленивая((

Катичка, если бы собака была вольерная.. а так это овчарка, которая еще и спит в постели(( и не дрессирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...