Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Dina Miller, Поздравляю!!!! Здоровья вам с сынулькой!!!!!

Ну вот все мои девочки передавшие эстафету рожают))) так здорово!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama,  ну ты все рано особо не расслабляйся )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ага))))я готова))ззавтра последние приготовления...эпиляшка...во вторник н с осмотр в роддом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  Ну правильно))) Я тоже вчера эпиляшку)) сегодня маникюр/ педикюр ))))) мало ли..вдруг кс или стимулировать будут..думаю неделька максимум))) Так что в роддом я при полном параде завтра еду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, ага тоже 2 дня назад педикюр маникюо сделала

 

Уже хочу родить...приехать домой и заняться собоц.прям уже хочу эти вещт выкинуьь которые щас ношу...бесяь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Мой пдр 8 марта,а хочется конечно пораньше,но видно моему малышику и так хорошо.Девочек родивших поздравляю,скорейшего востановления и много-много вкусного молочка.У кого 37 неделек с доношеной беременностью,кто на роды лёгких и безболезненых родов.А нам уговорить не удалось на первое число и папотерапия не помогла вот так вот.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, Урааааа!!!!Поздравляю от всей души.Очень рада за тебя.Растите здоровенькими,сладкого молочка и спокойных ночек!!!!Привет сынульке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужа я дождалась, напилась новопассита, почему то тошнит периодами...

Смотрю многих чистит перед родами, малыша моя развернулась спинкой в другую сторону, сердцебиение с другой стороны слышно.. Нормальное.Дочка извелась вся, когда уже за лялей поеду...потом пристала, что такое пенис..в каком то мультике услышала, в сезон охоты что ли..там звери чего то сказали похожее...короче, вынос мозга.. Итак бошка не варит ничего...тут ещё соображай...ведь скажи, что это краники у мальчиков так зовутся, завтра на всех трёх кружках будет обсуждать с учителями эту радостную новость...

Типа: Илина Петловна..м мне мама сказала что такое пенис.....

 

Так что я спать .поясница ноет,надеюсь завтра все стихнет...схваток нет..но как то все непонятно что..

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красоточка, у меня до этого...один день та к было))

а потом прошло?

 

красоточка, это надо по мазку смотреть, у меня почти всю Б светлые выделения, иногда больше иногда меньше,ставила свечки по 2 курса от молочницы, но совсем они не проходят и при хорошем мазке.

спасибо за ответ

 

Dina Miller,

Поздравляю с рождением сыночка!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Скажите сейчас на какой примерно день выписывают?

И пупок дома отваливаеться,сейчас же прищепку делают?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,это третьи роды.

Самые уххх не дай Бог никому, были первые, вторые совсем стремительные и с беспроблемными исходными данными- ни обвития, ни многоводия и потуги что надо!

А третьи - ну так себе! Хуже чем вторые, но гораздо легче первых. Все индивидуально, конечно же.

С Богом, девочки!)

лайк!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979,  и я тебе эстафету мальчуковую передаю! Все мои неприятности уйдут с родами, а тебе пусть перейдет счастливая беременность! ААААППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Спасибо моя хорошая!!!!! Поймала!!!! Однозначно, сегодня завтра родишь и при чем легко!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добоое утро девочки, я дома..видно вчера желчный пртхватило- колбаски острой утром поела...

Живот спокоен, схваток нет...тока тяжелыыыыыый......посмотрим!

Всем удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, хорошо что обошлось. Вам бы посидеть еще немножко дома.

Мне тоже хочется всякой гадости, которая вкусная, но не полезная. Мечтаю о гамбургере и о крылышках из KFC. Но низяяяя!!!

 

 

Всем добрейшего весеннего утра и отличного продуктивного дня!!!

Пузиков понедельника с недельками!

Новорожденных понедельника, тоже с недельками!

 

Я сегодня готова в бой, но что-то мне подсказывает, что сыночек не торопится, поэтому буду проситься домой, чтоб практиковать стимуляцию уборкой, готовкой и папатерапией. По последнему действу особенно соскучилась. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок! Тебе отдельное сердечное спасибо за твой сон)),

теперь твоя очередь!

 

Спасибо всем, девочки за поздравления.

Ночь почти безсонная, но счастливая. Семка мяукал, хрюкал, пукал, пищал, спал и слюни пускал. А мне то и дело приходили матку помять! Во где жесть! А с утра еще укол окситоцина закатили, сижу "балдею".

 

У нас выписывают на 3 сутки если все норм, на вторые делают флюру, на третьи- домой.

Кто рожать - удачи и легких родов!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро)))Сегодняшних пузиков с недельками,у кого 37 с доношенной беременностью))Всем хороших аанализов,узи и ктг))кто собирается рожать удачи,чтоб все прошло хорошо @@@@!!!

 

У меня опять ужасная ночь,девочки уже вторую ночь не сплю(((на бока ложусь или живот сразу колом становится или малышке не нравиться,она начинает меня лупить и крутится(((Я не сплю и она не спит((какой-то кошмар,а мне спать то хочется(((на спине спать не могу(((что-же делать???

Раньше я спать и она спать,но было у нас пару бессонных ночей,но не так как сейчас(((

Я вот уснула где-то в 5,попала два часа,и живот колом, я проснулась от этого(((и она тоже сразу толкается,со мной встала...

Я так долго не протянул(((

Сегодня записанна на узи в ЖК,но я завтра еду в роддом к врачу и там тоже узи сказали сделают,вот сегодня хочу не идти на узи,а теперь даже и не знаю,просто на ктг сходить и до завтра подождать или сделать узи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Всех вторничных с неделькой, у кого 37- с доношенной беременностью)) мы на перекличку опоздали, мы тоже в Мартятах!!!! ПДР на 18 марта, гиня говорит что до 6 рожу, а мне 11 хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

С неделькой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, я бы сходила и сегодня и завтра.

 

Девочки всем доброе утро.Всех у кого сегодня недельки-с недельками!!!!!! :flower:

 

Dina Miller, дай Бог!!!Я так уже этого хочу!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, с рождением сыночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Светочка держи и мою Б эстафету!!!!!!!!!Запузачивайся побыстрее!!!

relay-race-1-101.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Не хочу лишний раз конечно узи делать((уже было штук 15 узи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, Спасибо!!!! Поймала!!!!! Скорейших тебе легких родов!!!!!!!!

Вот везет мне с утра)))) Явно сегодня будет хороший день, по другому просто и не должно быть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками! Хорошего самочувствия всем!

Кира1990,  поспи днем, может ты уже переходишь в "режим кормления"? Я тоже засыпаю в три, просыпаюсь в восемь. Похожу и потом снова спать, иногда днем тоже сплю. В общем как придется.

 

Sofi_sofi

С неделькой)))

спасибо!!!

 

Всех вторничных с неделькой, у кого 37- с доношенной беременностью))

а сегодня не понедельник? :)

 

Я сегодня готова в бой, но что-то мне подсказывает, что сыночек не торопится, поэтому буду проситься домой, чтоб практиковать стимуляцию уборкой, готовкой и папатерапией. По последнему действу особенно соскучилась. :D

мне папатерапия снится ночами, я превращаюсь в маньяка :) муж отказывается от папатерапии , говорит, что там голова ребенка рядом ... так вот и мучаемся ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я правда так спать хочу. Долго вертелась, заснуть не могла. А потом еще в 4 часа мужик пьяный звонил и какого то колю спрашивал. Так вообще сон пропал. Отправила мужа чтоб доходчиво объяснил чтоб не звонил больше.

А с утра сын раньше обычного проснулся. Теперь вот лежу на диване и вырубаюсь, но сын поспать не даст.

Схваток больше нет, все успокоилось. Не торопится девочка наша к нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...