Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, спасибо! Сейчас в парк пойду зодить бродить 2 часа. Может бег трусцой или прыгалки?

я каждый день по два часа хожу-брожу,с ребенком гуляю и ничего) надо с нагрузкой ходить,по лестницам вверх-вниз или за спичками наклоняться,собирать по одной

 

Nnadezhda,  поздравляю с сыночком! У меня сына тоже Матвеем зовут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Nnadezhda, у тебя была стимуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda, Поздравляю с рождением сыночка!!!отдыхайте и набирайтесь сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko,

Да завтра доплер и узи,еду в роддом к 8.30...

Я поспать не могу,она мне не дает...За 48 часов спала наверное часов 5((

 

чувствуется девочка то у тебя родиться с характером)))

еще задаст вам жару)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, спасибки :flower:

Кира1990, не волнуйся сильно, от этого очень многое зависит, девочки всё пишут про факторы которые могут влиять, вплоть до погоды,а уж то что тебе лежать было неудобно...из-за этого тонус(или треники) только усиливаются , а малышка в свою очередь уже реагирует учащённым сердцебиением. Завтра всё скажут точнее,врач контролирует ситуацию, это очень хорошо. Были дни...вернее ночи когда из-за активности малышки тоже совсем плохо спала,даже пыталась её укачивать...никакое положение её не устраивало....Держу @@@@@@@@@@ на завтра,всё будет хорошо.

Nnadezhda, С рождением сынули)Спокойных ночей и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки дай бог,чтоб все было хорошо...

До сих пор танцы в животе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda,  поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вчера тааааак захотелось свиных ребрышек на гриле, со свежем огурчиком, желательно майскую или летнюю ночь для антуража и бокал вина)))

ааааааааааааааа

до сих пор не отпускает)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда, мои поздравления!

Наригорм,еще Мамаська родила уже.

я писала, про боюсь порваться внутри, потому что временами мне хочется родить самой. в мечтах.

 

Кира, ляжешь в больничку, будешь под наблюдением. все оно спокойнее!

А как там Олюня_мп3?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  постарайся сама не переживать, выпей валерьянки, например. С этим ктг вечно проблемы, то малыши спят, то толкаются. Если она у тебя плясала при ктг, то такие значения неудивительны. Хорошо, что завтра в роддом, там тебе все должны подробнее рассказать и посмотреть. Думаю, что все должно быть хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<br />

<br /></p>с рождением вас!!! Счастья вам и спокойных ночей)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979

Поздравляю))

 

Кира1990,  постарайся сама не переживать, выпей валерьянки, например. С этим ктг вечно проблемы, то малыши спят, то толкаются. Если она у тебя плясала при ктг, то такие значения неудивительны. Хорошо, что завтра в роддом, там тебе все должны подробнее рассказать и посмотреть. Думаю, что все должно быть хорошо.

Меня больше напрягает,тот момент,что она не успокаивается (((затихает совсем на чу-чуть и опять по новой...Как пережить этот вечер и ночь,если она там так и вертится(((это же не нормально!!! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а мне никто не ответил про ноющее боли....((

Вычитала в инете, что это так матка готовится, а прострелы внизу из-за того что головка опускается. Трении есть, но не очень частые и безболезненные. Капец! До моего желанного 15 марта ещё долго, боюсь не доходить. Хотя пробка не отходит, в туалете бываю обычно (ну кроме как по маленькому, тут да, частенько бегаю)!). Хз что такое....

 

Мамаську поздравляю с рождением крошечки :flower: !!!!! А ведь у меня с ней, вроде срок одинаковый. И Надежду, с рождением Матвейчика :mama: !!!!

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, у меня бывают такие ноющие боли ближе к вечеру в основном,но я спокойно засыпаю и к утру уже тишина.Я думаю это у тебя треники такие.....

Ну а по поводу пробки,то для меня это вообще не показатель.У меня она отходила еще неделю назад маленькими частями....и что?Опять же ти-ши-на!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda, с рождением Матаея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  может тогда сейчас в роддом поехать на госпитализацию? Направление же врач дала... Все вертится малышка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, как вы там с малышом?Уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, главное, сто не урежение сердцебиения, вот если меньше 100 падает на тонусе, это реально плохо.все у тебя будет хорошо, вот увидишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, в том то и дело что треники у меня без боли, просто сжимает живот. А вот ощущение нытья тянущего оч усилилось вчера вечером, ночью я даже проснулась от этого. Сегодня в течении дня поднывает, но не сильно. Врятли это треники....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Я завтра еду по договоренности в Перенатальный центр,к начмеду... Туда только по договоренности или по показаниям...

А врач мне дала направление в роддом от нашей ЖК... Поэтому я сегодня и не поехала...Я у врача спросила,она сказала езжай завтра,ничего страшного у тебя нет...

Сейчас вроде успокоилась, но она конечно много шевелится...останавливается конечно,но все равно много...посмотрим как дальше будет...

 

Кира, главное, сто не урежение сердцебиения, вот если меньше 100 падает на тонусе, это реально плохо.все у тебя будет хорошо, вот увидишь!

Не так оно не падало,было минимум 140-150 в конце ктг...децелераций нет и низких эпизодов тоже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А как самочувствие? Как малыш? Молочко прибыло?

Если вы уже дома, Анжелика, в чем выписывались? Какая у вас погодка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ваши ответы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, понаблюдай за периодичностью...если не ложные,то будут только усиливаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Сейчас в парк пойду зодить бродить 2 часа. Может бег трусцой или прыгалки?

pancino, я читала,что ходить и ПА это самая лучшая стимуляция.

Сейчас пришли с прогулки по магазинам.

Живот тянет. А в процессе бывало останавливалась, т.к. идти не могла - сильно на промежность давило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...