Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

))) скоро все родим, Смайли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

пыталась найти новорожденную Россию, но не могу ни один торрент найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller,  я тоже до сих пор помню какая вкусная гречка была и суп после родов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,я смотрела на ютубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я онлайн смотрела.

 

Только я даже не знаю, как это - тужиться.... У меня дети за одну потугу (которая идет самостоятельно без моего участия) рождались.

 

lilleke, пора линеечку менять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я на ютьюбе последний раз смотрела,не знаю,могли часть удалить.Я сейчас не могу её смотреть....все ощущения на себя переношу, дышать с ними начинаю)У меня что-то похожее было после родов...когда лежала отходила после них,а внизу кто-то очень громко рожал, и я прямо на себе схватки эти ощущала,не знаю как объяснить))

Читаю вас и начинаю вспоминать все прелести послеродового периода....Всё обязательно будет хорошо, желаю побыстрее оказаться с малышами дома,там уже проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня небольшая паника перед родами. Я в прошлый раз не чувствовала потуги из-за эпидуралки, а теперь переживаю что сделаю что-то не так. Надеюсь на подсказки акушерки и врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рожать еще не хочеш?

не знаю....

 

на этой неделе точно не хочу))) Всегда мне казалось странным, что девочки боятся пропустить схватки и т.п. А теперь и сама боюсь, вдруг я не почувствую....

Короче бред какой-то в голову лезет !

 

Девочки, простите меня сумашедшую беременную, написала что Мамаська родила, а имела ввиду Дину Миллер(((

а я уже распереживалась))) У нас с ней пдр вроде одинаковый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  я тоже на курсы с первым не ходила и не жалею.дышала так как говорили,тужилась сразу правильно..но..порвалась,врач даже эпизио делать не стала,думала не порвусь,но был один разрывчик внешний. Считаю что все зависит от поведения в родах,если женщина в адеквате,то будет слушаться врачей и дышать правильно и без курсов,а если нет,то никакие курсы не помогут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрывы во многом зависят от того как акушерка ведёт роды, от качества и индивидуальных особенностей соединительной ткани( из той же песни, что растяжки у одних есть а у других даже после 3-4 родов никаких)... Поэтому важно слушать акушерку, и не зацикливаться на своей боли, думать, как тяжело ребёнку и от нашего поведения в потугах зависит здоровье ребёнка.

У нас все получится, девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня сумашедшую беременную, написала что Мамаська родила, а имела ввиду Дину Миллер(((

:D значит и мамаська скоро родит!

 

Я тут, прошлись по магазинам и сил совсем не осталось, еле передвигаюсь сейчас, на промежность жутко давит..так что лежу пытаюсь не уснуть,надо ещё дела доделать как-то или мужа заставить))

вот и я с таким давлением на промежность ходила, даже останавливаться приходилось - думала выпадет сейчас!

 

tonyarich

родила 28.02 в 05.40 Максика 3300, 50см

Тоня, поздравляем!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! С рождением!!урряяяя!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромный привет! Меня тоже запишите у меня по месячным ПДР 30.03.2015 г.. а вот по УЗИ мы опережаем на 2,5 недели. В 35 недель 3 дня нам вес поставили 3200))) Вот такие слоняши)))) Ждем нашего первого сынишку.

Девочки, я Вас читаю каждый день, вот только не писала.

Всех родивших ПОЗДРАВЛЯЮ, от души!!! А нам желаю легких родов!!!

 

Девочки может поделитесь как у кого малыши шевелятся. У меня день на день не приходится, может три-четыре дня дня тихушничать, а потом день веселится, что вскрикиваю. Поэтому каждый раз переживаю, все ли хорошо.

 

Вообще очень хочется родить овна, у меня муж овен. А как вы к знаком зодиака относитесь? Кого хотите больше рыбку или овна?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпиляшка сделана...теперь я готова))))

Сеня звонила врачу с 3 на 4 число в роддом на прием...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, о, у меня муж овен, а младший сынок рыбка, чуть до овна не дотерпел. уж двух овнов я бы вряд ли вытерпела. я весы.

 

Эпиляшка сделана...теперь я готова))))

Сеня звонила врачу с 3 на 4 число в роддом на прием...

ну теперь и рожать можно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1,  у меня дочка овен, муж и я рыбки. Я бы овна хотела, но точно не догуляю.

 

Алекс, ты уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла и смотрю новорожденная россия, интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет.Кто родил поздравляю кто собирается лёгких родов.А у меня уже 3 ночи так в промежность давит что я просыпаюсь не знаю что это,а сегодня ещё и под вечер стало давить тяжко прямо быстрей бы уже родить что ли

 

что то спать хочется пойду в душ и баиньки всем спокойной ночи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Споки ноки дорогие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  ты заключила контракт?

 

Ёлочка1,  я сама овен,первый сын тоже овен,муж телец) второй думаю до овна не досидит,будет рыбкой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже смотрела Новорожденную Россию. А сегодня с мужем пару серий глянула, он сам захотел со мной посмотреть)) Удивил меня!

 

Мы ждём рыбку. Овен моя мама, не хочу чтоб дочь была такой же упертой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочь моя Бык( простите, что от темки)...-а я телец... Лошадь.вот не смотря, что мы любим друг друга, мы с ней постоянно бодаемся....а вот с папой раком и драконом они душенька в душу..конечно есть что-то...ведь не идиоты китайцы или кто там это изобрёл были...не до фанатизма конечно, но стоит прислушиваться наверное...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  ты заключила контракт?

да, заключила как раз :) разорились на цпсир, теперь туда надо ездить на анализы, ктг, приемы и пр. Завтра первый прием по контракту :)

 

Jessika_DN,  у меня муж видел по телевизору: ужасался, но смотрел ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...