Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi_sofi,  поздравляю) расскажешь потом впечатления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я боюсь овна, уж очень они темпераментные, да конечно с ними весело - но только дружить, а уживаться думаю с рыбками проще.. Может я ошибаюсь? Мы с сыном близнецы, папа рак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, Ха..... Я тоже Весы))))) Вот как раз и хочу, мы с мужем очень подходим, для меня у мужа идиальный мужской характер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго утра

 

Перекличка на 02/03/15 :sling:рожаем в порядке очередности )))

 

1. pancino ПДР 27/02/15

2. Djossan ПДР 03/03/15

3. Olyanya_mp3 ПДР 03/03/15

4. irinka_74 ПКС 05/03/15

5. flenushka ПКС 05/03/15

6. Звездачок ПДР 06/03/15

7. Смайли ПКС 06/03/15

8. Аруна ПДР 06/03/15

9. Nnadezhda ПДР 06/03/15

10. Yulia2212 ПДР 07/03/15

11. НатальКа 3Д Мамулька ПДР 08/03/15

12. Александра.Б ПДР 08/03/15

13. calikusu ПДР 10/03/15

14. БЕЛЛАMama ПДР 12/03/15

15. Ana-nas ПДР 12/03/15

16. Беременяшка ПДР 13/03/15

17. Наригорм ПДР 14/03/15

18. Скромн@я ПДР 14/03/15

19. jenny ПДР 15/03/15

20. SvetlanaSt ПДР 16/03/15

21. о) Мо ПДР 17/03/15

22. Zlobina ПДР 18/03/15

23. //KаZяVа// ПДР 19/03/15

24. Мамаська ПДР 20/03/15

25. Jessika_DN ПДР 20/03/15

26. Scharki ПДР 20/03/15

27. rinysik7 ПДР 22/03/15

28. Diossa ПДР 22/03/15

29. katichka ПДР 23/03/15

30. Dt_Dashenka ПДР 23/03/15

31. Бука-бамбука ПДР 24/03/15

32. solnЫshko ПДР 27/03/15

33. Sofi_sofi ПДР 29/03/15

34. Кира1990 ПДР 31/03/15

35. Tanja24 ПДР 31/03/15

36. Ресничка// ПДР 31/03/15

37. kootj ПДР 31/03/15

38. Pinkcherry

39. LirenaLuna

40. Bepa

41. ola ) = mama

 

девочки-в конце списка те,кто не вписал свой ПДР /ПКС. Добавляйте- я внесу изменения.

Я тоже с вами пдр на 28.03

 

 

Всем привет а меня второй день треники накрывают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает, если по УЗИ размер ребеночка на 38 недель (был 5 дней назад) я раньше рожу или не факт? Зрелость плаценты ставили 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка1, у нас тоже было постоянно опережение по УЗИ....ниче,еще сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!! Олюшка, Кира как ваше самочувствие?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, доброго денечка!!! Мне даже как то по утрам страшно просыпаться....Что день грядущий нам готовит...

Ко мне сегодня мама приедет, будем генеральную уборку делать.щенков перемыть. Подготовить к отправке по домам.

Квартиру протереть...окна немного...одежду зимнюю на самые морозы уже отправили на дачу..так просторно сразу..

 

Всем удачи!!!!весна идёт!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и будущие мамочки! Удачи всем, кто сегодня к врачам или собирается рожать .

Девочки, кто-то писал список лекарств для шва на случай эпизиотомии. Можете повторить или у кого-то еще есть? Я теперь найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень редко пишу, но всегда читаю и очень переживаю за всех. самочувствие, УЗИ, доплер у меня в норме. вот только в прошлый раз на КТГ сердцебиение было 180-220, потом 2раза переделывали, на третий показало 160-180-отпустили(при первом КТГ было160) Завтра идти на ктг-уже переживаю :( (в прошлый раз там 3 часа пробыла) И еще т.к у меня это первый ребенок(в браке 7лет), врач намерена меня класть в рд в 39недель - подстраховаться; а я ужасно не хочу заранее; хочу ехать в рд из дома. В дородовых палатах у нас лежат по 8-10 человек, панцирная сетка провисает почти до пола, и матрасы в полиэтилене, жуть не хочу; даже не знаю как врач отреагирует на мой отказ( на прием записана на 10 марта - но там тоже все непонятно - почему то она мне поставила дату родов на 23 марта(якобы по узи - но по всем узи -четко написано соответствует той неделе на которой я приходила))а последний раз заявила что по меячным 15марта, а 23 марта - это по явке. Вот и пойми их((( Напишите как вам поставили пдр

Изменено пользователем vesun4ik84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие))))вторничковых мамочек с недельками...))))ну давайте уже сегодня кто нибудь то порадуйте))))

Сеня папатерапия была..мож что измениться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  ты про сурова? Да в опб там условия не айс. А что переживаешь,? Возьмешь у гини направление и будешь дома ждать схваток. Не говори,что не ложишься и все. Но я бы советовала лечь,мало ли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо максимум в пятницу родить. Сегодня пришло письмо, что у нас 10 марта сдача биометрии в местном фмс для получения вида на жительство - надо уже быть не в больнице и с неопухшими руками. И эту дату крайне сложно перенести... А гусь все сидит тихо и никаких признаков желания вылезти не подает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, так и скажи малышу))))давай помоги маме и папе.Рождайся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прям деприсняк предродовой что ли(((

Почти 4 часа отсидела в очереди в ЖК, всегда ходила по пятницам, без проблем, максимум час, а тут назначили на вторник, очередина жуть(((

Это был крайний прием, выдали направление на дородовое с диагнозами - тазовое предлежание плода и миопия высокой степени, сказали, что КС - практически 100%(((

Пойду в понедельник или во вторник сдаваться...

У меня вообще ничего не готово, я аж разревелась по дороге домой, да и сейчас глаза на мокром месте. Говорила ж мужу, что сначала надо нашу комнату для малыша подготовить, а он затеял ремонт в коридоре и теперь вся квартира заставлена шкафами, мешками и т.д., доступа к антресолям, где лежат пеленки-распашонки, нет. Не стала вещи перебирать заранее, т.к. Комода не было, складывать некуда. В итоге комод купили, лежит несобранный.

Кроватку из гаража не привез, а у меня паника, вдруг она там сгнила уже за 5 лет(((

К тому же 14 марта муж у меня уезжает на месяц на вахту, значит на выписке его однозначно не будет, перенести начало вахты не получится(

И за дочу переживаю, как она тут без меня будет, получается, только со свекровью останется.

Муж меня успокаивает, типа все нормально будет, и кроватку он привезет-соберет и комод поставит, и пеленки бабушки приготовят, пока я лежать буду, и встречу мне и без него организуют.

А я все равно реву...

 

Почему-то цвет линеечки изменился самопроизвольно... Был синенький, а стал рыженький... Странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я про сурова. ну посмотрим, не знай мне в больницах как то плохо, настроение падает. а направление сколько дней действует?

Изменено пользователем vesun4ik84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa,  мне в РД и дома потом только зеленкой обрабатывали

 

vesun4ik84,  у меня по месячным ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго весеннего утраа.Всех у кого сегодня недельки-поздравляю!!!

Мы все уже такие большие здесь...но почему-то последние пару дней никто не рожает....может затишье перед бурей?! :D

 

vesun4ik84, у меня ПДР по месячным.

 

БЕЛЛАMama, у нас тоже каждый день папатерапия,ничего не меняется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приехала из роддома,плачу((((

Вообщем по узи у нас опять отстает живот на две недели,плацента 3 степени с множественными кальцинатами,Маловодие,гипоксия,(эхогенный кишечник, перерастянутый желудок и мочевой) и еще у нас теперь 2-х кратное обвитие пуповиной вокруг шеи(((доплер в норме...вес 2450(((

Господи ну почему все так??(((

Сказали делать ктг каждые 3 дня,если будет хуже,то приезжать раньше и 16 к ним,анализы сдам и ПКС...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, срок родов по явке ставить это прошлый век.ужастики..у тебя возраст 30...ну и что что первые роды....нет, конечно врач несёт ответственность, не спорю...но как то особо за что тебя класть..не переживай за ктг, это вилами по воде писано, как там его расшифРуют.это ещё более чем УЗИ полстранный метод...сердцебиение в этом сроке может и до 200 подскакивать, главное, чтоб не урежалось.ориентируйся на шевеления.если все как обычно.то и не переживай.перед родами за денек может утихнуть мася.но вообще должны быть активные и сильные, как у новорожденного.

Все будет хорошо.

 

 

Кирочка, я тебя понимаю, но поверь, все эти симптомы функциональны.это все восстанавливается и уходит.полечитесь уже после родов..ну такая тебе сложная беременность досталась...помнишь, как все боялись недоносить хоть до каких то жизнеспособных сроков, боялись генетики, и всяких страшилок, сколько девчонок не выносили в нашей группе...было страшно заходить на форум...я одно время даже не читала, плакала за всех....

Не грусти! Слушай врачей, надо уже дело доделать!!!тебе надо сейчас позитивно ждать родов и уже ничего не поменять.

Сколько можно нервничать и рыдать.малышу и так досталось, порадуй его своим расслабенным состоянием а не слезами нервами и тонусом опять!!!ты сможешь.Кс значит КС!!!

Недавно передачу показывали, там такая фетоплацентарная недостаточность была, что молились маме доносить до 27 недель.3 степень фпн.проперировали.и все у них давно хорошо.

И у тебя будет все хорошо.

 

Bepa, свечи слабительные типа глицелакс возьми.если геморрой- натальсид ещё не помешает.да и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, спасибо - успокоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, срок родов по явке ставить это прошлый век.ужастики..у тебя возраст 30...ну и что что первые роды....нет, конечно врач несёт ответственность, не спорю...но как то особо за что тебя класть..не переживай за ктг, это вилами по воде писано, как там его расшифРуют.это ещё более чем УЗИ полстранный метод...сердцебиение в этом сроке может и до 200 подскакивать, главное, чтоб не урежалось.ориентируйся на шевеления.если все как обычно.то и не переживай.перед родами за денек может утихнуть мася.но вообще должны быть активные и сильные, как у новорожденного.

Все будет хорошо.

 

 

Кирочка, я тебя понимаю, но поверь, все эти симптомы функциональны.это все восстанавливается и уходит.полечитесь уже после родов..ну такая тебе сложная беременность досталась...помнишь, как все боялись недоносить хоть до каких то жизнеспособных сроков, боялись генетики, и всяких страшилок, сколько девчонок не выносили в нашей группе...было страшно заходить на форум...я одно время даже не читала, плакала за всех....

Не грусти! Слушай врачей, надо уже дело доделать!!!тебе надо сейчас позитивно ждать родов и уже ничего не поменять.

Сколько можно нервничать и рыдать.малышу и так досталось, порадуй его своим расслабенным состоянием а не слезами нервами и тонусом опять!!!ты сможешь.Кс значит КС!!!

Недавно передачу показывали, там такая фетоплацентарная недостаточность была, что молились маме доносить до 27 недель.3 степень фпн.проперировали.и все у них давно хорошо.

И у тебя будет все хорошо.

 

Bepa, свечи слабительные типа глицелакс возьми.если геморрой- натальсид ещё не помешает.да и все.

Я все понимаю,но не могу не плакать(((Я так боюсь потерять своего ребенка(((

Должна же быть какая то причины всего этого,не понимаю ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в самом деле, КС это же не что-то ужасное. Ты сама больше 37 ходить не хочешь. Вы с дочкой такие молодцы. Уже до 36 доходили. Потерпи еще немного. Правильно тебе katichka пишет, у деток после рождения еще долго все органы дозревают. И у твоей малышки все будет отлично. вес наберет, и функционировать все будет как положено.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa

Я не боюсь КС, я даже рада,что он сказал,что Кс будет...Я за малышку боюсь(((а еще ждать 2 недели(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, врачи же оценивают состояние ребенка и если до 16го еще дают ходить, значит ничего критичного дочке не угрожает. Я думаю в противном случае, они бы сразу родоразрешили тебя. По-моему так.

 

Да, я бы тоже ждала КС, на твоем месте, как избавление от мук и бесконечных нервов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...