Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кира1990, а нельзя через недельку КС сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Кира1990, Не плакай, держись!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок

Я бы сама хотела КС хотя-бы на конец следующей недели,пускай даже на 12-13 число,но он сказал в 38 недель,если ктг будет хуже,то может и раньше сделают...

Врачи не будут меня слушать(((

 

Bepa

Я надеюсь,что это так и есть...

Еще он сказал,что доплер в норме,а это самое главное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне делали ктг,только когда я на сохранении лежала,в 25 недель.В 30 недель узи,в 32 и 37 доплер,хотя наблюдаюсь в ПЦ,знаю что девочки кто в ЖК наблюдаются часто на ктг ходят,а почему в перинатальном этого нет не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, давай попробую успокоить.... Мне кажется, в России врачи сильнее перестраховываются. У меня было отставание в весе почти в 4 недели!!!!! Маловодие жуткое (это уже примерно на твоем сроке), еще какие-то нарушения, типа бедро короче. чем надо, животик меньше и тыпы... В 36 недель было принято решение родоразрешать. Меня пустили в ЕР, тщательно наблюдая за состоянием малыша по КТГ (за что я врачам неслыханно благодарна, что не порезали сразу!). Ребенок - да, родился маловесный, но у меня еще хуже - в 36 недель он был всего 1900! При этом Апгар был 8/9, он дышал и держал тепло нормально, взял грудь и выписали нас через недельку после небольшой желтушки. Все проверили, все в порядке, сердце, мозг и тп... малыш полностью здоров. Никто не знает, почему отставал, развели руками, может, индивидуальная особенность. Про плаценту мне ничего не сказали, но я получила выписку на руки с аналлизом плаценты - так почитала (хорошо, не на русском, на эстонском, не все полностью поняла), там множественные инфаркты плаценты, закальцованность и проч. А с ребенком - повторюсь, все ок! Сейчас прекрасный развитый мальчик. Поэтому держись и не отчаивайся, срок у вас уже хороший, вес тоже не критичный нисколько! Попробуй обсудить с доктором возможность стимуляции и ЕР.

 

Еще он сказал,что доплер в норме,а это самое главное...

Вот. И у меня был доплер в норме.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бука-бамбука,  не надо плакать!!! Доверься мужу. Ну не безответственный же он у тебя. Все будет хорошо и все всё смогут подготовить и сделать в лучшем виде, даже без твоего участия.

Я тоже сильно переживала за то, как там без меня будут муж и дочь. Тоже не совсем все готово, но я себя убедила в том, что муж со всем справится. Доверилась ему. И ни капли не пожалела. Муж с дочкой отдыхают от меня :) Уверена, что дома порядок и муж доделает все, что я не успела до попадания в больницу. Так у нас еще и помочь некому. Свекрови нет, моя мама очень далеко (больше 2000 км от нас).

Еще раз напишу: НЕ ПЛАЧЬ И ДОВЕРЬСЯ МУЖУ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира, давай попробую успокоить.... Мне кажется, в России врачи сильнее перестраховываются. У меня было отставание в весе почти в 4 недели!!!!! Маловодие жуткое (это уже примерно на твоем сроке), еще какие-то нарушения, типа бедро короче. чем надо, животик меньше и тыпы... В 36 недель было принято решение родоразрешать. Меня пустили в ЕР, тщательно наблюдая за состоянием малыша по КТГ (за что я врачам неслыханно благодарна, что не порезали сразу!). Ребенок - да, родился маловесный, но у меня еще хуже - в 36 недель он был всего 1900! При этом Апгар был 8/9, он дышал и держал тепло нормально, взял грудь и выписали нас через недельку после небольшой желтушки. Все проверили, все в порядке, сердце, мозг и тп... малыш полностью здоров. Никто не знает, почему отставал, развели руками, может, индивидуальная особенность. Про плаценту мне ничего не сказали, но я получила выписку на руки с аналлизом плаценты - так почитала (хорошо, не на русском, на эстонском, не все полностью поняла), там множественные инфаркты плаценты, закальцованность и проч. А с ребенком - повторюсь, все ок! Сейчас прекрасный развитый мальчик. Поэтому держись и не отчаивайся, срок у вас уже хороший, вес тоже не критичный нисколько! Попробуй обсудить с доктором возможность стимуляции и ЕР.

 

 

Вот. И у меня был доплер в норме.

Спасибо за твой положительный пример))) надеюсь,что у нас будет тоже все хорошо,как у вас)))

Просто мне страшно (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за твой положительный пример))) надеюсь,что у нас будет тоже все хорошо,как у вас)))

Просто мне страшно (((

Я тебя понимаю. Меня временами тоже охватывало отчаяние. Добавляло негатива мое все время высокое давление и проблемы с сердцем. Но я себя реально успокаивала уверенностью, что с моим малышом все в порядке! Так и вышло. Держись, все будет хорошо.

Изменено пользователем jenny
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  думаю, что ты зря не хочешь лечь заранее. Так гораздо спокойней. С первой Б я лежала на подготовке. Очень довольна этим, хотя в палатах было типа твоего. Совдеп отдыхает.

В этот раз я очень не хотела ложиться только из-за того, что не представляла как оставлю дочь и мужа одних. Но, пришлось лечь в отделение патологии. И сейчас тоже рада этому. Так спокойней. А муж с дочкой отдыхают от меня.

Мне ставят 3 срока: по месячным, по узи и по овуляции. Иногда еще приплетают срок по явке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то, кроме меня, вес снижается? Сегодня взвесилась - минус 2 кг за пару недель... Читала, что перед родами это норма. Хотя ем так же. Ну, может, чуть поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  моя хорошая, Кирочка! Очень надо взять себя в руки. Знаю, что это почти невозможно, но надо постараться. Плюсуюсь к Кате. Тебе сейчас главное родить. И меньше нервничать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!!! Принимай поздравления!!!! Ждем рассказ в темке про роды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, урааааа))))роздравляю)))хорошие новости))))ростите большими здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Поздравляю!!!Прогулка пошла на пользу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, УРАААА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите здоровые! Спокойных ночек и много вкуснейшего молочка!!!

Напиши хоть пару строк. Вес, рост. И капельку про то когда и как рожала :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino

Поздравляю!!!здоровья мамочке и малышу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну что, папатерапия хоть какие-нибудь сдвиги спровацировала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Поздравляю!!! Наконец-то дождалась. Вкусного молочка вам, поменьше проблем и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Ураа!Поздравляю вас,растите здоровенькие!!!!

Напиши что помогло родить....я тооооооже хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, неа((((пока нет(((((еще вечерком надо будет)))))потому как давно не было кекса.но уже насамом деле приятного мало(((((

 

pancino, Ураа!Поздравляю вас,растите здоровенькие!!!!

Напиши что помогло родить....я тооооооже хочу!!!

у нее уже срок достойный был.пдр 27 февр вроде был

 

Olyanya_mp3, у тебя же тоже уже срок то...сеня да?)

 

Я завтра в роддом поеду к врачу....уже замучалась эти баулы для роддрма с места на место таскать...сеня мужу вещи сложила...погладила.для родов.я спец не нашла для мужчин набор.ему тоже акушерский купила.бпхилы шарочкп халат там есть...маску оденет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме немного)) мужа озадачили купить подарки на 8 марта сотрудницам- он озадачил меня) сумма 500 р- ну вот что можно на эту сумму купить?? Сертификаты подарочные сразу не подходят.. Работаем в 150 км от города, все сотрудницы в деревне живут.. Из за 500 р никто в город не поедет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то, кроме меня, вес снижается? Сегодня взвесилась - минус 2 кг за пару недель... Читала, что перед родами это норма. Хотя ем так же. Ну, может, чуть поменьше.

У меня не снижается, а странно стоит на месте вторую неделю... Тоже читала, что перед родами вес уже не набирают и даже худеют немного.

 

А я боюсь папатерапию делать. Мне кажется,что я сразу рожать начнут)))

 

pancino вот умничка! Поздравляю! Вот что значит насыщенный день перед родами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, Ха..... Я тоже Весы))))) Вот как раз и хочу, мы с мужем очень подходим, для меня у мужа идиальный мужской характер.

здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, у меня все же была лишняя вода в организме... Вот и минус 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...