Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

всем приветик! с очередными недельками!

легких родов и хороших результатов анализов, ктг, узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Видно у меня только продолжает вес рости. Вчера Г от постановки на учет насчитала 16 кг, хотя от начала Б 14 набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, очень редко пишу, но всегда читаю и очень переживаю за всех. самочувствие, УЗИ, доплер у меня в норме. вот только в прошлый раз на КТГ сердцебиение было 180-220, потом 2раза переделывали, на третий показало 160-180-отпустили(при первом КТГ было160) Завтра идти на ктг-уже переживаю :( (в прошлый раз там 3 часа пробыла) И еще т.к у меня это первый ребенок(в браке 7лет), врач намерена меня класть в рд в 39недель - подстраховаться; а я ужасно не хочу заранее; хочу ехать в рд из дома. В дородовых палатах у нас лежат по 8-10 человек, панцирная сетка провисает почти до пола, и матрасы в полиэтилене, жуть не хочу; даже не знаю как врач отреагирует на мой отказ( на прием записана на 10 марта - но там тоже все непонятно - почему то она мне поставила дату родов на 23 марта(якобы по узи - но по всем узи -четко написано соответствует той неделе на которой я приходила))а последний раз заявила что по меячным 15марта, а 23 марта - это по явке. Вот и пойми их((( Напишите как вам поставили пдр

у меня несколько дат, по М - 8 марта по 1 узи- 7, по 2 - 14, по 3 - 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра на УЗИ) Так интересно, сколько же мой бегемотик весит) Первый сын родился 3200, второй, 1900, а этого обещает УЗИ слоненочком :)

 

Видно у меня только продолжает вес рости. Вчера Г от постановки на учет насчитала 16 кг, хотя от начала Б 14 набрала

У меня, если учитывать недавнюю потерю, 13 кг от начала. Хотя я страшно боялась, что будет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84,  ты с этим напрвлнгиеи едешь на сурова и заптсываешься на госпитализацию за день до пдр или в день пдр. Они там тоже не особо любят дородовых,там огромная текучка и большинство на сохранении. Поэтому будут рады,если ляжешь позже. В первую б,направление получила в 38,к ним съездила уже с сумками,а они мне предложили за два дня до пдр,так и сделала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками! Легкого и позитивного дня!

 

pancino,  Поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!!!

 

Кира1990,  держись! Верь в свой организм и свою малышку. Меня бы на тоже паника накрыла бы, но ведь ничего не изменить, надо выработать правильный настрой и правильный подход, другого не остается. Хорошо, что будут часто контролировать, а тебе ничего нового не рекомендовали? Я вчера читала, что после родов детки хорошо восстанавливается несмотря на гипоксию, все-таки умная нас природа, детки рождаются не полностью сформировавшимися и можно все восстановить после родов. Но, надеюсь, что у вас и без этого все хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, Кира, я согласна с девочками! а своими волнениями ты малышке только вредишь.

все у тебя будет хорошо! мы все держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! С недельками! Легкого и позитивного дня!

 

pancino,  Поздравляю!!!!! Здоровья вам!!!!!

 

Кира1990,  держись! Верь в свой организм и свою малышку. Меня бы на тоже паника накрыла бы, но ведь ничего не изменить, надо выработать правильный настрой и правильный подход, другого не остается. Хорошо, что будут часто контролировать, а тебе ничего нового не рекомендовали? Я вчера читала, что после родов детки хорошо восстанавливается несмотря на гипоксию, все-таки умная нас природа, детки рождаются не полностью сформировавшимися и можно все восстановить после родов. Но, надеюсь, что у вас и без этого все хорошо будет.

Нет,актовегин и курантил...курантил сказал снизить до 2-х таблеток...наверное из-за Кс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-то, кроме меня, вес снижается? Сегодня взвесилась - минус 2 кг за пару недель... Читала, что перед родами это норма. Хотя ем так же. Ну, может, чуть поменьше.

у меня, но я клизмы ставлю иногда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pancino, урррра!!! Молодчина! Здоровья и тихих спокойных ночек вам!

Черкани хоть пару строк.

Я теперь спокойна))), а то переживала что без очереди вперлась, весь ряд нарушила))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила!!!! :D

ура! наконец-то!

здоровья вам с малышом!

 

pancino, Ураа!Поздравляю вас,растите здоровенькие!!!!

Напиши что помогло родить....я тооооооже хочу!!!

и яяя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zlobina, может полотенца типа банных...в деревне бани.всегда нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, вы уже дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно у меня только продолжает вес рости. Вчера Г от постановки на учет насчитала 16 кг, хотя от начала Б 14 набрала

 

У меня тоже - вчера была в ЖК - плюс 2 кг за 1,5 недели. С постановки тоже 16. Но я была 49 при росте 170, поэтому только рада )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира. Держись,все будет хорошо,ещё немного,потерпи. Кс возможно лучше в этом случае. Вот увидишь,что это лишь особенность твоего малыша.

 

 

Я уже скинула 12 кг, почти добеременный вес.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990, не переживай, ты только так малышке вредишь. Мне вообще по узи порок сердца ставили и ничего выдержала, не раскисала в отличие от мужа.... Верь в свою малышку и думай только о хорошем)) у моей сестры вся беременность протекала идеально, все в норме было, а в итоге ребенок с гипоксией родился, через месяц обследование и все нормально)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ураааа! Молодцы!!! Ждём подробности!""

Эх, девчонки.. Все меньше нам общается......грустноооооо...

 

Наригорм, ты там не рожать часом уехала?ты где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а мне кажеться наоборот,что нас еще так много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома,выписали на 6 день. Жельенькие мы((( врач сказала,что желтизна до месяца сходить может. Все говорят,не переживай,у каждого 5 она бывает. А я пеоеживаю,по что раз на дню к окну подношу в надежде,что посветлели. А так мы спим и едим,едим и опять спим. Ну ещё купаемся вечером. Старший у меня почти весь первый месяц спал и ел,мне даже скучно было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ничего себе))))быстро вы))))

 

Болей совсем чтоль не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в приемной, до родовой уже не успевала. Пробка начала отходить вчера в 16.00 как раз старшего сынулю в бассейн привезла. В 2 ночи начались схватки. Я помылась и собралась. Считала по схваткосчиталке, она мне сказала что это треники, попей водички и иди спи))) ну я и пошла. Но уснуть не получилась. Лежу и думаю что я мучаюсь, поеду в госпиталь пусть анестезию вколят. Разбудила мужа. Попили кофе и поехали в рд. Схватки были частые, но нерегулярные. Там залезла на кресло и мне акушерка сказала что если поднатужишься то родишь. Так и вышло.

 

Мужа разбудила в 4.30. Выехали в 5.25. Родила в 5.52. 3060г и 49 см)) Федерико.

Я в полнейшем восторге!!!!!! Класс! Прям не роды, а моя мечта!!!! Как малыш Федерико себя чувствует? Сама как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, какие роды классные!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

а пробка какая отходила,можеш описать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала в приемной, до родовой уже не успевала. Пробка начала отходить вчера в 16.00 как раз старшего сынулю в бассейн привезла. В 2 ночи начались схватки. Я помылась и собралась. Считала по схваткосчиталке, она мне сказала что это треники, попей водички и иди спи))) ну я и пошла. Но уснуть не получилась. Лежу и думаю что я мучаюсь, поеду в госпиталь пусть анестезию вколят. Разбудила мужа. Попили кофе и поехали в рд. Схватки были частые, но нерегулярные. Там залезла на кресло и мне акушерка сказала что если поднатужишься то родишь. Так и вышло.

 

Мужа разбудила в 4.30. Выехали в 5.25. Родила в 5.52. 3060г и 49 см)) Федерико.

вот так роды!!!

схваткосчиталка у тебя "классная"!

еще раз поздравляю!

 

pancino, ураааа! Молодцы!!! Ждём подробности!""

Эх, девчонки.. Все меньше нам общается......грустноооооо...

 

Наригорм, ты там не рожать часом уехала?ты где???

скорее всего! я о ней тоже сегодня вспоминала!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас как ктонить рожает мы начинаем искать симптомы плхожие)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...