Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки куда-то пропали наши Козерожек и Мариканка.

Может уже родили...?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Я чего то не пойму, сегодня все чтоли рожать собрались???))))

Если так то удаааачиииииии!!!!!

 

Наверное на конец марта уже никого не будет...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а кто собрался рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а помните Вжикин какое-то лекарство пила чтобы четко в день ПДР родить ?

 

может нам его все попить тоже ? )))

не бускопан? но это свечи.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, вроде бускопан свечи. Они шейку готовят. Она вроде к врачу ездила на прием, может осмотр с пристрастием был?

 

katichka, а мне этот чертов окситоцин поставили когда шейка совершенно не готова была, это из-за этого так больно могло быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да...вы умницы что вспомнили...поздно нам их ставить да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин опять жевот крктит....в туалет бегаю...че опяьь чтоли ложное а((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне этот чертов окситоцин поставили когда шейка совершенно не готова была, это из-за этого так больно могло быть?

Именно из-за этого. У меня было так же. Мне им вызывали роды. Шейка вообще была не готова. В результате 5 (!!!) часов схваток на грани моего терпения, на стенку лезла в буквальном смысле (это при том, что в первых родах и близко так больно не было)... думала, помру. Теперь страшно боюсь окситоцина( Но, думаю, дело действительно в неготовности шейки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, завтра поправлю тебя в табличке

скажи мне а сколько у тебя раскрытие ? тоже 2-3 ? блин и ты так уже месяц почти ходишь ? ((((

 

Да скоро месяц :( но я кстати нормально в целом себя чувствую. Сначала нервничала, что за хрень, но сейчас уже как-то спокойно. 42 недели у меня 19 марта, если к тому времени нет, то пойду скажу, что передумала вбак, пусть кесарят.

Раскрытие 1 палец (1-1.5 см наверное), шейка короткая.

Мужу мне кажется тяжелее: уже месяц каждый раз вместе со мной просыпается ночью и спрашивает еще нет, когда из туалета возвращаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да...вы умницы что вспомнили...поздно нам их ставить да ?

я думаю не поздно, но если шейка готова и тем более открытие, то нам только малина поможет. она уже матку сокращает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте,как мне проследить за интервалами....лежа или сидя?У меня потягивает низ живота но еле ощутимо,я не могу пощитать сколько времени.

 

Ведь если это "оно" то боль должна только нарастать,ведь так?

Я уже боюсь,чтоб я что не пропустила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, ну чтоб посчитать когда начинает болеть засекаешь как отпускает вот и сколько длиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте,как мне проследить за интервалами....лежа или сидя?У меня потягивает низ живота но еле ощутимо,я не могу пощитать сколько времени.

 

Ведь если это "оно" то боль должна только нарастать,ведь так?

Я уже боюсь,чтоб я что не пропустила....

 

Ну не знаю, я в первые роды все пропустила. Схватки практически безболезненные были: я вообще не поняла, что это оно пока пробку не вывалилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась от врача, ктг 8-9, не перевернулась и лежит как надо. Моча плохая, сказали пересдать, видимо моя санация подпортила картину по моче, хотя я старалась там все заткнуть :) сделали узи, все в норме, 36-37 недель, только ножки у нас на 34 недельки, видимо малышка будет совсем малышкой. Весим 2700грамм.

 

Кира1990, искала для себя, но думаю, тебе тоже будет интересно почитать положительный пример:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте,как мне проследить за интервалами....лежа или сидя?У меня потягивает низ живота но еле ощутимо,я не могу пощитать сколько времени.

 

Ведь если это "оно" то боль должна только нарастать,ведь так?

Я уже боюсь,чтоб я что не пропустила....

у всех по разному. у меня со вторым в предродилке стоя схватки шли чаще, чем лежа.

 

Вжикин, у тебя это же первые роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я в первые роды все пропустила. Схватки практически безболезненные были: я вообще не поняла, что это оно пока пробку не вывалилась.

вот и я этого боюсь.... :(

 

Djossan, а расскажи как у тебя было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  вот и я спрашиваю, можно ли после родов. А мне сегодня гастроэнтеролог сказала, что с моим диагнозом она может не пустить меня в ЕР. Толко вот я возмущена тем, что они дотянули до такого срока. Прошлый раз мне ФГДС делали на 35 неделе. Уже тогда было совсем не айс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у меня ровно 38,1 недель по овуляции, по М на на 10 дней больше. Но никаких признаков нет, да я и не жду, не понимаю куда торопиться раньше 40? Малыш как готов будет - попросится)

 

Я в первые роды не кричала, честно даже недоумевала потом зачем другие кричат. Да больно, очень, хочешь и умереть и кесарево... Но кричать не хотелось. Наоборот, на схватке хотелось запихнуть в рот подушку и сжать зубы, мне легче было не дышать почему-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а если живот тянет постоянно...то что это вообще такое,как это расценивать? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, вот и я спрашиваю, можно ли после родов. А мне сегодня гастроэнтеролог сказала, что с моим диагнозом она может не пустить меня в ЕР. Толко вот я возмущена тем, что они дотянули до такого срока. Прошлый раз мне ФГДС делали на 35 неделе. Уже тогда было совсем не айс.

а что у тебя, я забыла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi

Хорошо,что по узи все хорошо)))рада за вас)))

Спасибо за ссылочку))

Сейчас сравнила свое узи в 34 и 36 недель,так мне узистка сегодня намерила аж на 8 мм меньше,чем в 34...И очень долго не могла померить ей живот,крутила и вертелась меня с бока на бок...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

листики завариваются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые роды? У меня было пкс на 6 марта. Утром 29 февраля приехала в рд на осмотр 37 с хвостиком было. Посмотрели в кресле. Врач сказала, что шейка мягкая, до 6 точно не дохожу, скорей завтра-послезавтра роды. Госпитализируемся. Палат в тот день свободных не было, поэтому мы с еще одной девочкой сидели в фойе в отделении до обеда. Потом решили сходить поесть в столовку для персонала (на оприна есть такая). Нажрались как в последний раз. Прихватывать начало, когда в очереди стояли в столовке. Но как-то у меня мысли не было, что это оно. Я ж 6 марта рожать собиралась, предвестников вообще никаких не было. Еще посидели, чай попили. Часа в четыре пошла в туалет - а там большой розовый комок. Шуганулась, позвала врача. Она шла с пол часа - типа я ж тебя утром смотрела, и вообще я сегодня дежурю, никаких плановых кесарев не в срок(к слову она тогда за дежурство 7 кесаревых сделала). Пошли на кресло. Она смотрит на меня как на дуру, ничего говорит не чувствуешь? Раскрытие 6 см. Позвонила моему дяде-анестизиологу, чтобы топал в операционную. Меня тем временем на клизму и бритье. Клизму сделали чисто для галочки, несмотря на то что я всем говорила, что мы только что нажрались как свинтусы. В 5 была в операционной. Одели чулки, подключили ктг. Там схватки раз в три минуты. Тогда примерно появились болевые ощущения немного. В 17.25 укол, в 17.50 достали ребенка. Пока зашивали, ребенка помыли, замеряли, укутали, приложили к сиське. Пофоткались. Помню все плохо, потому что в голове была одна мысль - стошнит меня или нет: пожрать было явно лишнее :) потом до утра в реанимации, потом в палату перевели. Дальше все как у всех.

 

В этот раз все по другому. Уже вот месяц жду, а оно все никак не начнется :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у меня последние дни перед событием живот болел как перед М постоянно, суток наверно 3-е. Не схваткообразно, а постоянно. Я так понимаю, это мы готовились, потому что как раз за это время шейка и сгладилась, и смягчилась и стала 3-4 пальца пропускать. В день родов я проснулась совершенно разбитая, мало того, что эта богь уже доконала, еще и новое ощущение головки "на выходе".. Походка совсем изменилась в тот день))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...