Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

НатальКа 3Д Мамулька,  грыжа пищевода и надрывы на слизистой пищевода и желудка. Вот и хотят посмотреть, что там с надрывами и состояние грыжи. Если все на том же уровне или хуже, то мне нельзя в потуги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Djossan, спасибо за рассказ. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох жевот как камень....в туалет тянет...сажусь тужит но не могу....и поясница болит как то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dina Miller, спасибо за ответ,надеюсь уже скоро.

 

Ох жевот как камень....в туалет тянет...сажусь тужит но не могу....и поясница болит как то

у тебя запор?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3

А че тянули до такого срока?(((В обычном состоянии эта процедура ужасна,все напрягается,а в беременным,да еще и почти 40 недель(((Пипец((мучители(((

Оль,все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, грыжа пищевода и надрывы на слизистой пищевода и желудка. Вот и хотят посмотреть, что там с надрывами и состояние грыжи. Если все на том же уровне или хуже, то мне нельзя в потуги.

ого. бедняжка, давно это у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ты завтра к врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  может попросить мужа в роддом сгонять ? Может сХватки такие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира1990,  надеюсь на хороший исход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто на скорой поедет в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  обнаружили в 35 недель. А жаловалась я гине на боли недель с 25, на что был ответ:"А что ты хочешь? Ты же беременна! " В общем, надо было сразу реагировать, тогда можно бы было это избежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, грыжа пищевода и надрывы на слизистой пищевода и желудка. Вот и хотят посмотреть, что там с надрывами и состояние грыжи. Если все на том же уровне или хуже, то мне нельзя в потуги.

Что-то мне подсказывает, что у меня то же самое. Но ФДГС мне не стали делать, а значит, как будет в потугах, так и будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто на скорой поедет в роддом?

 

Я за рулем поеду :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня повезет муж, но мне и ехать 150 км)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny,  со схватками 150 км?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто на скорой поедет в роддом?

я планирую, так будет быстрее при оформлении (я надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, обнаружили в 35 недель. А жаловалась я гине на боли недель с 25, на что был ответ:"А что ты хочешь? Ты же беременна! " В общем, надо было сразу реагировать, тогда можно бы было это избежать.

пусть все будет хорошо и разрешат рожать самой! у тебя наверное сильный токс был?

 

Я за рулем поеду :)

круто!

 

я планирую, так будет быстрее при оформлении (я надеюсь)

вот и я наверное, хотя у нас тут пешком 10 минут. машины у нас нет, на такси боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jenny, со схватками 150 км?

Ну да) Это полтора часа, ну два. Сама понимаю, что не айс и плохо представляю себе, как это будет. Но заранее не хочу ложиться да и никак - у меня младшему год и три, как он без меня. Завтра у акушерки уточню, на каком этапе вещички собирать и отчаливать) Я ж еще хочу нормальных схваток дождаться. Но я, наверное, немного экстремал. Просто рассуждаю так - лучше со схватками 2 часа, но в хороший роддом, чем в тот, до которого 10 мин. ехать, но.. не хочу туда. Иногда посещает мысль. что если почувствую, что не успеваю, готова родить дома (но к этому я подготовлена).

Изменено пользователем jenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я вот жду,что боли должны усиливаться....если это схватки,не????

Ну а если они не идут по нарастающей,значит ложная тревога....

Если честно,то я вообще уже НИЧЕГО не понимаю.!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я сеня уже 3 раза ходила.вроде нет зарора ненаю(((

 

Звездачок, да завтра в 10 с ним созвонюсь.гдет к часу к двум аоеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, меня муж повезет.

 

Звездачок, я сеня уже 3 раза ходила.вроде нет зарора ненаю(((

 

Звездачок, да завтра в 10 с ним созвонюсь.гдет к часу к двум аоеду

значит завтра уже узнаеш как у вас дела обстоят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, да уж...а то я вообще давно на осмотре руч Г ом не была.ток а на узи.а так простого осмотра вообще за всю беремку не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, я ходила на обучение - как вести себя при родах, там познакомилась с девушкой, она родила 23февраля, вот как она это описала - я ходила до 40-ой недели , но когда в роддом приехала меня отругали , что так поздно , что он переношенный . Была я дома , часов в 11 проснулась и немного тянуло живот , но не продала значение , потом до 14.00 уже стала с интервалом ощущать более болезненные изменения в организме , но сомневалась , что это схватки . Муж уговорил ехать в род дом, приехали , меня посмотрела врач , которая там дежурила , а до своей я не дозвонилась (( и сказала , что воды зеленые и плод переношенный , но раскрытие 5 пальцев . Тут уже быстро все началось . После клизменной, сразу отправили на 7-ой и посоветовали сделать эпидурал. Т.к. Малыш войдет в лоно правильно и я не буду сопротивляться ( т.к. Если он не был переношенным могла бы беж нее , но была опасность что он наглотается этих вод) я согласилась на обезболеван. Часа 2 лежала под системами и через 40 минут потуг родила! Кстати потуши не так и больно было , просто объяснили как тужиться и все успешно получилось ) так что главное слышаться все получится !))

Получается, как таковых схваток она тоже не чувствовала, а пробка у нее отшла за 2 недели до этого.

Изменено пользователем vesun4ik84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а новорожденная россия там серии по 11 минут все чтоои

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesun4ik84, спасибо за рассказ.Вот я этого и боюсь,что не пойму что к чему...отошли бы воды,тогда уж точно знаеш что рожаеш.

 

БЕЛЛАMama, нет,по пол часа вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...