Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вот и 39 недель исполнилось нам...девчули у кого недельки с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Сегодня много неспящих тут)) хотя я уже собираюсь.всем хорошей ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все только спать собираются, а я уже встала, дочу в школу отправила))) сейчас позавтракаю и потопаю тропинки к антресолям заставленным пробивать)))

Правильно говорят, что утро вечера мудренее... Переспала ночь, вроде ощущение полнейшей неподготовленности пропало, пореветь уже не тянет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, пусть все пройдет легко.Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления!!! И всем кому предстоит скоро стать мамой желаю чтобы все прошло как можно безболезненно и быстро....)))

Звездачок,  у меня были так называемые программированные роды, т.е. посмотрев по узи и ктг что ребенок полностью созревший и готовый к рождению, и на ручном осмотре шейку, что она тоже созрела, мне прокололи плодный пузырь, а дальше под контролем все того же ктг сразу начались схватки, ну и роды.... Никакие препараты для стимуляции не применялись...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Я не могу у меня второй день тянет живот как на м да и позывы в туалет а на самом деле не могу ээээххххх эти предвестники или это начало ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо за поздравления с рождением Тимы :) Вчера нас выписали, как будет чуть времени, расскажу подробнее! Держу кулачки за всех, кто последние деньки дохаживает! Скоро встретитесь со своими крохами!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже пять часов лежу на ктг. Час назад заходила доктор - за 4 часа раскрытие на 1 см продвинулось. Итого 4 см. Пошорудила там немного, сайчас дело вроде чуток быстрее пошло - сфватки немного участились. Еще пару часов потупим, потом пузырь проколят.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, сегодня дежурит мой доктор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, скоро встретишься с малышом.....

 

А я проснулась и все и ни куку и ни гугу....тянет крестец.живот вообщеине пойми чего...лялька скачет....то ли мужа будить.. Ещё как то знобит..вот не заболеть бы...этого только не хватало.сын пришёл из школы- с чихами....

Эх..сегодня к врачу на плановый..что же делать.....и роддом не поедешь- выпрут...ладно, может ктг напрошусь сделать.

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала сдаваться в роддом. Надеюсь завтра прокесарят. Отпишусь Анжеле, там без Интернета.

 

Всем удачных и безболезненных родов!

Изменено пользователем irinka_74
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 8 часов с ктг. Цепляли портативный. Полтора часа ходила по коридору. Толку ноль, схватки так и идут с интервалом 4 минуты. Ща прийдут воду пускать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька,  с 35 недель не знаю ничего о изжоге :) и тошноте :)

Главное не забыть лекарство выпить. А то, как от попы отлегло, так и забывать стала.

 

irinka_74, @@@@@, чтоб все прошло на пять с плюсом!!!

 

Djossan,  держись, немножко осталась!!! Держу кулачки @@@@@

 

 

Доброе утро!

Пузиков среды с недельками!!!

Малышей рожденных в среду, тоже с неделькам!!!

Кто рожает или собирается сегодня, держу за вас кулачки @@@@@.

 

 

Девочки, не пойму, зачем мне каждый день пишут КТГ?

Сынуля тихушничает. За 4 дня записи не спал только первый день. Потом постоянно спал. Да я и чувствую, что шевелится он очень вяло и редко. Сегодня буду доктора доставать вопросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки и с недельками всех пузиков среды!!!

У нас сегодня погода весенняя-весенняя,солнце с самого утра светит яркое.

Всем удачного и позитивного дня.Пойду каппучино пить...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а узи не делали тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хорошего дня, кто у нас рожать собрался, удачи, держу @@@@@@@@@@@!Пузиков седы с недельками)

Мы пока сидим,но судя по последним ночам наверно уже скоро роды...всё болит и тянет,спина отваливается,кажется что отходит пробка но очень потихоньку, выделения какие то жёлто-белые как слизь,для меня не характерны обычно.

Olyanya_mp3, скорее всего дело только в сроке..или в том что просто лежишь в больнице,у нас всех гоняли на ктг раз в день,в том числе и без показаний,у кого они было ходили 2-3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодняшних с недельками.

Джосан наверное уже родила.

Меня как Беллумаму тоже тужит. Один раз сходила, два ложных.

А озноб я читала это начало родов.

Я с телефона, домашний инет отключили, сорри за ошибки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я тоже когда на сохранении лежала, сомнительные результаты ктг , если были у девочек , их по нескольку раз гоняли на повторное. Так что все у тебя нормально. А малыш притих , потому что на выход чемодан пакует)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Удачных родов тем, кто собрался рожать)

 

Меня сегодня ночью так прихватило, думала, что рожаю, но мысль о том, что спать я хочу больше, чем рожать меня не отпускала, и я все таки уснула))

На утро все прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня перед первыми родами в жар кидать вечером стало, а потом сильно и воды отошли.

Я с утра с вещами поехали в роддом, в итоге не положили. Зав сказал срок позволяет ходить, а ПКС ближе к 39 неделям (к 15 марта), рано сейчас. Тем более там все переполнено и половина гриппует, отпустил домой, а я только и рала не хотела ложиться. А все Г смутьянка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, привет,я так же в туалет бегаю постоянно, в основном зря только.

Эх,посмотрим...муж сказал, что 5 пойдём рожать, исполнится...нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, а узи не делали тебе?

делали и УЗИ и дплер, но до того как притих. Все было хорошо. Сегодня снова на КТГ. Посмотрим что покажет.

Все же сделали мне ФГДС с утра. Все прошло хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Это хорошо)))) Результат хороший фгдс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!!! Кто рожает @@@@@@ на удачу! У кого недельки с недельками!

Вчера встречалась с врачом и подписали договор на роды, она мне сказала, как схватку считать, говорит она считается от того момента как живот начинает каменеть и до того как становится мягким (вообщем как начинает каменеть засекаем, как отпускает, тоесть мягчеет приостанавливаем время) а по боли не считают, так как она может длиться еще какое то время после схватки, вот.

 

А я что то переживаю, что даже не прочитала, то что я подписала, теперь парюсь...

 

А что обычно там в договорах то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...