Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, Я на учет не собираюсь недель до 20 точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Спасибо за участие. Ведь такая, мне нужно с уверенностью сказать, что все будет хорошо. Даже если никто не может быть уверен и ни от кого ничего не зависит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я вообще не раньше 25 недель буду вставать

 

пока все анализы и скрининги буду делать в ЦИР...но без прикрепления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, Я на учет не собираюсь недель до 20 точно.

а почему так долго не хочешь вставать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я угорожаемая по невынашиванию потому и хочется быть под контролем. я с трудом забеременела в 1й раз, еле выносила. сейчас всего 2я беременность в жизни, надеюсь выношу и рожу и тем более возраст. я только по этому принципу встала на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что именно дает учет то? Ну я правда не знаю))) я вот к врачу хожу,после завтра снова на узи, в чем отличие от учета? ))) ни дай бог что- в чем разница стоишь ты на учете или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже привычное невынашивание, я на дневном стационаре уже 3 недели, поэтому меня автоматически на учет поставили, а так бы я тоже неделек до 12 гуляла спокойно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ну разницы нет наверно. Просто я и к врачу то не ходила. Только 1 раз. она взяла мазок и дала направления на анализы. А сегодня я была после постановки на учет у нормального врача сказала что Б., что встала на учет и хочу у нее наблюдаться и рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, девочки, съездила к своему узисту, все он нашел, ктр 5,2 мм, ПЯ 15 мм, ЧС 100 уд/мин. Но поставил гипертонус. Вернулась в больницу, показала врачу. Тот стоит ни бе ни ме. В общем, отпустил меня домой. Завтра заберу выписку и буду думать, где наблюдаться.

Поздравляю!

А до этого делала узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, не помню, на 14 августа вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго не хочу, что б нервы не мотали мне. Но у своего врача буду наблюдаться. Если все будет ок, то на учет пойду вставать, что б только больничный получить. Девочки, а знает кто, если придти позже 30 недель вставать на учет, напрмер в 35, то больничный в жк обязаны дать или нет? И если работать до родов, то больничный в роддоме дадут? Ну не хочу я в нашу ЖК. Наблюдаться буду у 3 врачей платно. У одной из этих трех рожать буду. Другая рядом, но у нее на учет не встать, она мне жизнь спасла с внематочной. А третья нашла причину невынашивания и работает на кафедре 1 меда, она в гемостазе хорошо соображает, я у нее буду из-за контроля гемостаза. Но работать я хочу до родов. И вот задумалась, что же мне с больничным-то делать???? Я хочу больничный с 1 марта и как положено на 140 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так долго не хочу, что б нервы не мотали мне. Но у своего врача буду наблюдаться. Если все будет ок, то на учет пойду вставать, что б только больничный получить. Девочки, а знает кто, если придти позже 30 недель вставать на учет, напрмер в 35, то больничный в жк обязаны дать или нет? И если работать до родов, то больничный в роддоме дадут? Ну не хочу я в нашу ЖК. Наблюдаться буду у 3 врачей платно. У одной из этих трех рожать буду. Другая рядом, но у нее на учет не встать, она мне жизнь спасла с внематочной. А третья нашла причину невынашивания и работает на кафедре 1 меда, она в гемостазе хорошо соображает, я у нее буду из-за контроля гемостаза. Но работать я хочу до родов. И вот задумалась, что же мне с больничным-то делать???? Я хочу больничный с 1 марта и как положено на 140 дней.

 

До 30 недель точно нужно встать на учет, а то потом больничным могут быть проблемы.

Я раньше 12 не собираюсь становится, а то и позже, если все нормально будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именнно проблемы? Они имеют права не дать больничный в 35 недель напрмер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите сколько папаверина в день можно а.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие именнно проблемы? Они имеют права не дать больничный в 35 недель напрмер?

 

На сколько я помню. То можно и позже пойти в декрет, но в 30недель, Вам нужно написать заявление, что в 30 Вы идти не хотите, а хотите в 35. Но тогда больничный дается не на 140, а на 104дня. По другому никак.

Ил же пойти в декрет в 30недель, а справку на работу принести в 35. Но тогда за эти 5недель, Вы или з/п не получите или декретные.

 

Девочки подскажите сколько папаверина в день можно а.

 

1-2свечки, 2-3 раза в сутки

за таблетки не знаю, при беременности обычно свечи назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, Ко мне можно и нужно на ты :) Ты же с Украины? Интиресно у нас так же или нет.... Мне ЗП выгоднее получить. Но и дни больничного не в удовольствие терять. Нодо будет у кого-то проконсульироваться ближе к сроку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, это у Вас так. Моя невестка так в декрет шла 3 года назад. Она работала в саду и в этом же саду была старшая дочь, поэтому она была на работе до 35 недель. Они живут на Урале, в Свердловской области.

 

Я из Украины, но как у нас не знаю, на сталкивалась

Изменено пользователем Мамаська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська, Спасибо. Буду смотреть по состоянию здоровья своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свечи но я имею ввиду хоть 2 в день можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, патологии видит очень хорошо. Почти всегда со 100 % вероятностью говорит пол на первом скрининге.

Всегда четко,по делу...без всяких усюсю...мусяся. Очень приятный как человек.

попробую к нему на скрипично попасть,если не на первый,то хоть на второй
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama если тянет то магнезии укол хорошо помогает, 5 мл можно 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama если тянет то магнезии укол хорошо помогает, 5 мл можно 2 раза в день

магнезию вроде на более поздних сроках колят
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня магнезию в больнице в виде капельницы ставили.

Узи мне до этого делали, развитие день в день как по нотам.

А "специалист" больницы не увидел как он сказал ничего. Не объясняя, что именно он не видит. Получилось, что он собирается меня лечить от всего сразу и ждать, отвалится само или нет. Он даже прогнозов никаких не давал.

Лежу пластом дома, а завтра пойду пока к платному специалисту. От ЖК толку мало.

Изменено пользователем Lorena_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про учет. Когда рано становишься, до 12 недели, дают справку о ранней постановке на учет. на основе нее дают 500 р от государства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я встала на учет, потому что мне надо сдавать часто анализы, так дешевле. плюс направление на госпитализацию в нормальную больницу. а наблюдаюсь я в реале не в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...