Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi sofi, мыло жидкое обязательно нужно, мне даже пришлось докупать, тк одно забрали в родзале, второе в палату себе докупала. А вот масло совершенно не пригодилось, отругали даже, что пыталась им вытирать малого. Сказали только кипяченой водичкой.

Не утверждаю, что это верно, но это из моего опыта))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Dina Miller, спасибо! Буду подбирать тогда мыло, сразу два возьму :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />отошли бы воды,тогда уж точно знаеш что рожаеш.<br />
<br /></p>

Когда воды отошли, это ты не рожаешь а должна родить полюбому в определенный отрезок времени. И если схватки не начнутся, то это в лучшем случае стимуляция, в худшем кесарево.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в белом комбезе выписыватьсЯ будем, потому как моя дитя в автокресле поедет...а из одеяла как её вынимать что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, а бантика не будет?)))))у меня бежево белый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну да,ты права...я имела ввиду,что тогда точно знаеш что надо ехать в роддом...а так...то болит то не болит...вот сиди и думай :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  читаю про твои потуги в тулете)) ты там осторожнее, а то родишь ненароком. При родовых потугах именно ощущение, что хочешь по большому и выталкивать надо именно тазом. Так что у тебя подготовка бцдь здоров!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а ты с малышом планируешь лежать? тогда жидкое надо будет. Я в прошлый раз только одно брала и то себе в палату. А масло джонсон беби у нас, с сыном мало пользовались, до сих пор стоит. Только по началу складочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  у меняма масло бюбхен.а мыло жидкое еще и намного удобнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё кс перенесли на 6марта. Сделали УЗИ примерный вес 3500. Обвития нет. Жду пятницы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зачем масло для малышей?

Нам педиатры масло не советуют, наоборот вообще советуют не использовать. А уж тем более в роддоме. Есои только для массажа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  в РД кстати обычным маслом медсестры на обходе протирали сами складочки,там мне оно не понадобилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подмываю водой и крем под подгуз, но и его не использую пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  а как бантик на комбез??

 

Девочки, зачем масло для малышей?

Нам педиатры масло не советуют, наоборот вообще советуют не использовать. А уж тем более в роддоме. Есои только для массажа.

мне говорили маслом складочки протирать,на ватный диск и в РД так же сестры малышей обрабатывали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кожа у всех разная. Со старшим никакими кремами не пользовались. Купались в крахмале для ванн и мылом мылись, что кожу не сушит. А с младшим надо посмотреть какая кожа будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, С ВЫПИСКОЙ ВАС!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Очень ждем рассказ о родах!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С выпиской!!"а вообще кучу исследований должны сделать прежде чем какие то страшилки про операции на мочеточнике рассказывать...чаще всего перерастает. . пусть все будет хорошо!!"

 

Как там Джоссан...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а ты с малышом планируешь лежать? тогда жидкое надо будет.

да, планирую с малышом лежать.

 

Pinkcherryrinysik7,  спасибо!!! Закажу сегодня :)

 

Я как-то здесь спрашивала не боит ли у кого в верхней части живота, особенно при движении, так вот вчера попросила узиста посмотреть что там, он посмеялся и сказал: "там ножки, которые вас постоянно пинают" ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я возьму в рд житкое мыло детское, масло, присыпку и крем под подгуз, все фирмы саносан. Это все указано в списке рд, не сама придумала. Дома не планируют использовать такое кол-во косметики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого как дела с молозивом обстоят? У меня раньше если надавливать то по капле только выделялось. А сегодня чувствую в груди странные ощущения, надавали а там как польется со всех дырочек я прям немного прифигела. короче нацедила ложку чайную да сыну дала :D . а он потом еще просил говорит ам и ротик открывает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, с выпиской вас!!! Все будет хорошо главное не переживать, тем более пишут что в младенчестве само проходит))) :girl_bye:

 

rinysik7, у меня нету вообще молозива и с Андрейкой тоже не было, всю беременность без молозива, тока грудь увеличилась.

Изменено пользователем Tanja24
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, в прошлую тоже особо не было, только под самый конец стола чуть-чуть выделяться. А сегодня прям много. Интересно это окситоцин в организме растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага..и пролактин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...