Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Мы родились 4 марта в 7.25 по местному после двух часов потуг. Малыш немного не прямо шел, поэтому все так затянулось. Последний час у меньшили эпидурал, а так все время без болевых ощущений. Так что мои ЕР после КС состоялись. Симфиз болит, но подробно сиотреть будут как эпидурал полностью отойдет

Назвали Василий. 3370г, 53 см.!

 

Ураааааа!!да здравствует Вася- Василёк!!

 

url=http://melochi-jizni.ru/photo/36]779287720.gif[/url]

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Это наверное от осмотра да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, если только низ живота болит..то это не роды.настоящие схватки чаще сверху вниз.и обязательно усиливаются хоть немного...

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное от осмотра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RAKAS, скажи а за какое время до родов заметила увеличения молозива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, молозиво наверняка есть, просто канальцы в сосках не разработаны, чтоб оно просочилось надо очень хорошо нажать, а это жуть как больно. Как родишь, едсестра тебе нажмет и оно брызнет прямо в ротик ляле.

 

БЕЛЛАМама, это точно посоле осмотра, но ты запросто можешь начать рожать. Осмотр очень стимулирует родовую деятельность, у меня в прошлый раз врач хвалилась кому-то "как я их вчера хорошо посмотрела, все четверо родили", я была в числе 4ых и меня это бесило, казалось что не мой малыш выбрал день рождения, а врачиха за него((

Кстати у Наригорм, я так понимаю, тоже после осмотра началась родовая деятельность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как я поняла, нет, не после осмотра, ее отправили домой на долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видно будет.вот и пошла сороковая нкделька...еще немного...ччетверговых мамочек с недельками))))

всем споки ноки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7,  где-то за неделю, но у меня было КС. Хотя, на осмотре за 2 дня до КС, шейка была сглажена, головка в тазу и 2 см открытие. КТГ фиксировало схватки. Врач боялась, что роды могут начаться в любой момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто помнит на каком сайте заказывали подарочки мамам и малышам, это для Москвы и области, а то я помню где-то регистрировалась а где забыла и ничего не сохранилось ни ссылок, ни какой информации, вспомнила сейчас и хотела сейчас проверить , чего там, если кто помнит чирканите ссылочку или хоть название...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, с рождением деточки! Спокойных вам ночек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет все четверговых пузиков с недельками у кого 37 неделек с доношеностью

Всех новоиспеченных мамочек с рождением детишек вкусного молочка и спокойных ночек вам :)

 

А я наконец дособирала сумку в род дом теперь я спокойна :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Пузиков четверга с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро.Четверговых пузиков с недельками!

Всем хорошего дня.

 

Девочки подскажите хоть кто-то что-то....

Вчера где-то 3 часа подряд тянуло низ живота и немного спину,потом я уснула и до утра никаких болей больше не было.Утром сходила в туалет,чуть послабило...вышел малюсенький кусочек пробки,(я так думаю,что пробки)но разве может пробка отходить столько времени?она у меня еще на прошлой недели кусочками выходила,потом ничего не было и сегодня опять кусочек.НЕ ПОНИМАЮ НИЧЕГО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, пробка это такое условное название...у некоторых она в родах отходит..а я вообще ее никогда не видела..

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок, у меня в последнее время всегда перед тем как в туалет по большому - начинает крутить в районе поясницы так, что хоть на стену лезь- и это разные промежутки по времени от 10мин до часа - сама иногда думаю, что ВСЁ рожать, а потом - нет- все проходит. А по поводу пробки ничего не могу сказать, я считаю что это просто сильные выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)Всем хорошего дня и весеннего настроения, кто собрался рожать, держим @@@@@@@@)Пузиков четверга с очередной неделькой, у кого 37, с доношенной беременностью :)

Звездачок, насколько знаю может,даже по-дольше может,тут всё очень индивидуально. Да и ещё такой момент, если она выходит по чуть-чуть,можно спутать с выделениями..они ведь меняются под конец тоже,в общем не повод для переживаний точно) В прошлую Б я свою так и не увидела,сейчас вот тоже вроде как постепенно отходит.

Сегодня опять тихо, даже ночью почти ничего не болело,а завтра уже 39 недель, не думала что до такого срока дохожу.Мелкой видимо пока и в пузе удобно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звездачок,  я думаю, что так у тебя шейка готовится. Тянущие боли, плюс кусочками пробка - шейка становится мягкой и немного приоткрывается. Может я и ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так левая кисть болит, пальцы опухли, ладони ноют. Короче печалька. Не знаю куда ее деть чтоб не болела.

Еще в придачу слегка тошнит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас так тихо с утра....рожать все поехали что-ли? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро)) Перечитывать не могу (плохая связь), по этому поздравляю все кто родил)) Я валяюсь в роддоме...не отпускают меня домой)) и не родоразрешают..так что лежу и жду когда..)) Всем хорошего дня!!))) не забывайте )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!! У кого недельки с недельками, кто рожать @@@@@@@@@@@@ на удачку! Кто на узи и ктг удачи! У кого доношенная беременность поздравляем!

А у меня кисть руки правой какая то онемевшая чуть чуть, когда пальцы сгибаю, они как буд то чуть надутые, не понимаю что это. И ночью затекает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanja24, это отечные ткани сдавливают мелкие нервные окончания.пройдёт после родов.

 

А у меня сегодня щеночки начинают разьезжаться...грустно немного, хотя я ужасно устала и охота переключиться уже на себя любимую ..за четыре дня все должны разехаться, сладкие мои детки. Дочка будет плааакаааать....

 

А я хочу педикюр, бровки сделать и денек в понедельник с мыслями собраться...помолиться, в храм сьездить....

Малышка в пузе уже не очень активна...наверное тесно..

Изменено пользователем katichka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...